Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 17.01.2014 N 7-рп "О Совете директоров организаций науки и промышленности Зеленограда"



ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 января 2014 г. № 7-рп

О СОВЕТЕ ДИРЕКТОРОВ ОРГАНИЗАЦИЙ НАУКИ
И ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЗЕЛЕНОГРАДА

В связи со структурными и кадровыми изменениями:
1. Утвердить состав Совета директоров организаций науки и промышленности Зеленограда (приложение 1).
2. Утвердить график выступлений руководителей научных и промышленных организаций Зеленоградского административного округа города Москвы на заседаниях Совета директоров организаций науки и промышленности Зеленограда в 2014 году (приложение 2).
3. Распоряжение префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы от 15 января 2013 года № 11-рп "О Совете директоров организаций науки и промышленности Зеленограда" признать утратившим силу в связи с выходом настоящего распоряжения.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Префект
А.Н. Смирнов





Приложение 1
к распоряжению префектуры
Зеленоградского АО г. Москвы
от 17 января 2014 г. № 7-рп

СОСТАВ
СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ОРГАНИЗАЦИЙ НАУКИ
И ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЗЕЛЕНОГРАДА

№ п/п
Ф.И.О. руководителя
Должность
Наименование организации

Представители территориальных органов исполнительной власти
1.
Михальченков Алексей Иванович
Первый заместитель префекта - заместитель председателя
Префектура Зеленоградского АО города Москвы
2.
Новожилов Андрей Евгеньевич
Заместитель префекта - заместитель председателя
Префектура Зеленоградского АО города Москвы
3.
Савинов Михаил Викторович
Начальник отдела
Префектура Зеленоградского АО города Москвы
4.
Лавров Дмитрий Алексеевич
Глава управы
Управа района Матушкино
5.
Морозов Дмитрий Витальевич
Глава управы
Управа района Крюково
6.
Макшанцев Андрей Евгеньевич
Глава управы
Управа района Савелки
7.
Петрова Людмила Ивановна
Глава управы
Управа района Старое Крюково
8.
Журба Александр Григорьевич
Глава управы
Управа района Силино

Руководители организаций науки и промышленности Зеленоградского административного округа города Москвы
9.
Арендаренко Алексей Андреевич
Генеральный директор
ЗАО "Элма-Малахит"
10.
Афанасьев Юрий Иванович
Советник
ЗАО "Логика"
11.
Бакланов Александр Иванович
Директор
Филиал ФГУП "ГНП-РКЦ "ЦСКБ-Прогресс" - НПП "Оптэкс"
12.
Бирюков Михаил Георгиевич
Генеральный директор
ОАО "НИИМЭ и Микрон"
13.
Быков Виктор Александрович
Генеральный директор
ЗАО "Нанотехнология МДТ"
14.
Грибов Борис Георгиевич
Генеральный директор
ОАО "НИИ особо чистых материалов"
15.
Гудков Александр Львович
Директор
ФГУП НИИ ФП им. Ф.В. Лукина
16.
Довнар Александр Станиславович
Генеральный директор
ОАО "Ангстрем"
17.
Зайцев Владимир Владимирович
Генеральный директор
ОАО "Корпорация развития Зеленограда"
18.
Косяк Сергей Борисович
Генеральный директор
ЗАО "Хлебозавод № 28"
19.
Красников Геннадий Яковлевич
Генеральный директор
ОАО "НИИМЭ"
20.
Кузнецов Дмитрий Станиславович
Генеральный директор
ЗАО "Логика"
21.
Кустарев Максим Александрович
Генеральный директор
ООО "Квалитет Пром"
22.
Матвеев Игорь Викторович
Генеральный директор
ООО "Элма-Пасты"
23.
Медведев Павел Владимирович
Генеральный директор
ЗАО "Биннофарм"
24.
Миронов Александр Анатольевич
Генеральный директор
ЗАО "Амекс"
25.
Нерсесов Сергей Суренович
Генеральный директор
ОАО "НИИ "Элпа"
26.
Овчинников Андрей Михайлович
Директор
ФГУП СКБ "Радэл"
27.
Одиноков Вадим Васильевич
Генеральный директор
ОАО "НИИ ТМ"
28.
Окладников Виталий Михайлович
Генеральный директор
ООО НПП "Элемер"
29.
Павлюк Михаил Ильич
Генеральный директор
ЗАО "ПКК "Миландр"
30.
Рубцов Юрий Васильевич
Временный генеральный директор
ОАО ЦКБ "Дейтон"
31.
Сауров Александр Николаевич
Директор
ГНЦ НПК "Технологический центр" МИЭТ
32.
Серегин Владимир Степанович
Президент
ЗАО НПО "ЭЛАС"
33.
Сиренко Владимир Григорьевич
Генеральный директор
ОАО "НИИ "Субмикрон"
34.
Смирнов Юрий Викторович
Генеральный директор
ОАО "Элион"
35.
Сомов Александр Викторович
Генеральный директор
ЗАО "НИИ МВ"
36.
Стаценко Владимир Николаевич
Генеральный директор
ЗАО "Эпиэл"
37.
Стемпковский Александр Леонидович
Директор
ИППМ РАН
38.
Сурдо Александр Валентинович
Генеральный директор
ЗАО "СКБ "Зенит"
39.
Тикменов Василий Николаевич
Генеральный директор
ЗАО "НТЦ "Элинс"
40.
Филатов Валерий Николаевич
Генеральный директор
ЗАО НПО "Элак"
41.
Хохлов Михаил Валентинович
Генеральный директор
ОАО "НИИ ТАП"
42.
Чаплыгин Юрий Александрович
Ректор
МИЭТ (ТУ)
43.
Челапкин Данил Геннадьевич
Генеральный директор
ООО "ЭСТО-Вакуум"
44.
Щербаков Михаил Львович
Начальник подразделения ЗелАО
ГБУ "Малый бизнес г. Москвы"
45.
Юдин Илья Геннадьевич
Генеральный директор
ООО "Оптим Электро"
46.
Юшманов Алексей Георгиевич
Генеральный директор
ООО "Компнет"

Представители городских организаций
47.
Ищук Алексей Алексеевич
Председатель
ТОР МКПП (р) "Зеленоград"
48.
Кузнецов Евгений Юрьевич
Полномочный представитель
Профсоюз работников инновационных и малых предприятий г. Москвы в ЗелАО
49.
Михалев Дмитрий Максимович
Председатель
Окружной Совет МФП
50.
Новиков Александр Владимирович
Директор
Зеленоградский филиал МТПП
51.
Васильев Юрий Владимирович
Руководитель
Филиал ОАО "ОЭЗ" в г. Москве
52.
Мельников Ярослав Сергеевич
Председатель
Совет молодых ученых и специалистов НПК Зеленограда

Ответственный секретарь
53.
Степанова Надежда Николаевна
Заведующий сектором
Префектура Зеленоградского АО города Москвы





Приложение 2
к распоряжению префектуры
Зеленоградского АО г. Москвы
от 17 января 2014 г. № 7-рп

ГРАФИК
ВЫСТУПЛЕНИЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НАУЧНЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ
ОРГАНИЗАЦИЙ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ НА ЗАСЕДАНИЯХ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ОРГАНИЗАЦИЙ
НАУКИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЗЕЛЕНОГРАДА В 2014 ГОДУ

№ п/п
Наименование организации
Дни проведения заседаний Совета директоров
05.02
05.03
02.04
07.05
04.06
02.07
06.08
03.09
01.10
05.11
03.12
1
ОАО "НИИТМ"
X










2
ЗАО "НИИМВ"










3
ОАО "НИИ "Элпа"

X









4
Подразделение ЗелАО ГБУ "Малый бизнес г. Москвы"










5
ЗАО "Логика"


X








6
ОАО "Элма"










7
ФГУП "СКБ "Радэл"



X







8
ОАО НПЦ "Элвис"










9
ОАО "НИИМЭ и Микрон"




X






10
ЗАО "Эпиэл"










11
ЗАО "Биннофарм"





X





12
ООО "Эсто-Вакуум"










13
ОАО "Ангстрем"






X




14
ООО "НПП Элемер"










15
ЗАО НТЦ "Элинс"







X



16
ОАО "Элион"










17
НИУ "МИЭТ"








X


18
ООО "ССТ"










19
ЗАО НПО "ЭЛАС"









X

20
ИППМ РАН










21
ОАО "НИИ "Субмикрон"










X
22
ЗАО "ПКК "Миландр"












------------------------------------------------------------------