Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение префектуры ЮАО г. Москвы от 25.06.2014 N 01-41-321 "О подготовке и проведении социально значимых культурно-массовых мероприятий в III квартале 2014 года на территории Южного административного округа города Москвы"



ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 июня 2014 г. № 01-41-321

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ
КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В III КВАРТАЛЕ 2014 ГОДА
НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

В целях своевременной подготовки и успешного проведения социально значимых культурно-массовых и спортивных мероприятий в III квартале 2014 года на территории Южного административного округа города Москвы:
1. Утвердить:
1.1. План окружных культурно-массовых мероприятий в III квартале 2014 года в Южном административном округе (приложение 1).
1.2. План мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, в Южном административном округе (приложение 2).
1.3. План мероприятий, посвященных Дню физкультурника, в Южном административном округе (приложение 3).
1.4. План мероприятий, посвященных Яблочному Спасу, в Южном административном округе (приложение 4).
1.5. План мероприятий, посвященных Дню знаний, в Южном административном округе (приложение 5).
1.6. План мероприятий, посвященных Дню борьбы с терроризмом, в Южном административном округе (приложение 6).
1.7. План мероприятий, посвященных Дню города, в Южном административном округе (приложение 7).
1.8. План мероприятий, посвященных Дню старшего поколения, в Южном административном округе (приложение 8).
1.9. План культурно-массовых мероприятий, проводимых государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы ГМЗ "Царицыно" и государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы МГОМЗ "Коломенское" в III квартале 2014 года (приложение 9).
2. Заместителю префекта Абашиной И.С. обеспечить координацию работы окружных управлений и служб, управ районов и администраций муниципальных округов города Москвы по подготовке и проведению социально значимых культурно-массовых мероприятий (далее - Мероприятия) на территории Южного административного округа в соответствии с приложениями 1-9.
3. Заместителю префекта Абашиной И.С., начальнику Управления физической культуры и спорта ЮАО Булгакову В.В., начальнику Управления культурной и молодежной политики по ЮАО Красновой Т.П., начальнику Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы Тарасенко Ю.В., начальнику Управления социальной защиты населения ЮАО Утуновой Е.Ц., главам управ районов обеспечить:
3.1. Организацию и проведение Мероприятий в соответствии с приложениями.
3.2. Доступность мест проведения Мероприятий для граждан с ограниченными физическими способностями.
3.3. Контроль за укреплением рекламных, спортивных и иных металлических конструкций.
4. Первому заместителю префекта Концевой Л.В., руководителю ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЮАО" Ярыгиной Р.С., главам управ районов, начальникам окружных управлений и служб организовать работу по своевременной уборке территорий в местах проведения Мероприятий до и после их проведения.
5. Первому заместителю префекта Юсипову Н.А., главам управ районов обеспечить:
5.1. Координацию и контроль за организацией торгового обслуживания в местах проведения Мероприятий и на прилегающих к ним территориях.
5.2. Запрет на реализацию винно-водочных изделий, слабоалкогольных напитков, пива независимо от тары, напитков в стеклянной и жестяной таре в местах проведения Мероприятий и на прилегающих к ним территориях.
6. Просить начальника УВД по ЮАО ГУ МВД России по городу Москве Плугина Р.Ю., начальника Управления по ЮАО ГУ МЧС России по городу Москве Коротчика А.А., начальника отдела по ЮАО УФСБ РФ по г. Москве и Московской области Ершова С.В. принять меры повышенной безопасности при проведении Мероприятий в соответствии с приложениями 1-9.
7. Заместителю префекта Семенову В.А., начальнику Управления физической культуры и спорта ЮАО Булгакову В.В., начальнику Управления культурной и молодежной политики по ЮАО Красновой Т.П., начальнику Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы Тарасенко Ю.В., начальнику Управления социальной защиты населения ЮАО Утуновой Е.Ц., главам управ районов организовать Мероприятия по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности в подведомственных учреждениях и учреждениях с круглосуточным пребыванием людей в период проведения вышеназванных праздничных Мероприятий.
8. Просить начальника УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Плугина Р.Ю. обеспечить безопасность движения автотранспорта и пешеходов на подходах и подъездах к местам проведения Мероприятий.
9. Директору Государственного казенного учреждения "Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы" Белостоцкому А.В. обеспечить дежурство медицинского персонала в местах проведения Мероприятий в соответствии с приложениями 1-9.
10. Первому заместителю префекта Мартьяновой Л.А., главам управ районов организовать освещение в средствах массовой информации города, округа и районов хода проведения Мероприятий.
11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Абашину И.С.

Префект
А.В. Челышев





Приложение 1
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 июня 2014 г. № 01-41-321

ПЛАН
ОКРУЖНЫХ КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В III КВАРТАЛЕ
2014 ГОДА В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные
1.
Окружное праздничное мероприятие "Ромашковое лето", посвященное Дню семьи, любви и верности, с вручением памятных медалей "За любовь и верность" и поздравлением супружеских пар
08.07.2014
16.00
ГМЗ "Царицыно"
Баженовский зал
ул. Дольская, д. 1
200
Абашина И.С.
2.
Ярмарка "Московское варенье"
08.08.2014-17.08.2014
10.00-22.00
Ореховый б-р, вл. 14, корп. 3
4500
Юсипов Н.А.
3.
Окружной спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника
10.08.2014
11.00
Межшкольный стадион ГБОУ Лицей № 1158
мкр. Северное Чертаново, корп. 809, 810
700
Абашина И.С.
Булгаков В.В.
4.
Кубок префекта ЮАО по стритболу, посвященный празднованию Дня города
23.08.2014
11.00
Спортивная площадка
Зона отдыха "Борисовские пруды"
ул. Маршала Захарова, д. 10/2
130
Абашина И.С.
Булгаков В.В.
5.
Окружное спортивное мероприятие, посвященное Дню города
07.09.2014
11.00
Зона отдыха "Борисовские пруды"
ул. Маршала Захарова, д. 10/2
500
Абашина И.С.
Булгаков В.В.
6.
Праздничный концерт, посвященный Дню города
07.09.2014
13.00-19.00
МГОМЗ "Коломенское"
пр-т Андропова, д. 39
5000
Абашина И.С.
7.
Праздничный концерт, посвященный Дню города
07.09.2014
16.00-21.00
ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
5000
Абашина И.С.
8.
Памятный вечер, посвященный 20-летию со дня создания общественной организации малолетних узников фашистских концлагерей "Непокоренные"
16.09.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ГЭЦКИ "Авангард"
Генерала Белова ул., д. 18
180
Абашина И.С.
9.
Окружное спортивное мероприятие по городошному спорту
20.09.2014
11.00
МГОМЗ "Коломенское"
Андропова пр-т, д. 39
200
Абашина И.С.
Булгаков В.В.
10.
Гражданско-патриотическая игра "Зарница - 2014"
21.09.2014
11.00-15.00
Территория на набережной реки Москвы
ул. Борисовские Пруды, д. 10
300
Абашина И.С.
Савченко О.Л.
11.
Спартакиада среди государственных и муниципальных служащих Южного административного округа города Москвы госслужащих
28.09.2014
11.00
Межшкольный стадион
мкр. Северное Чертаново, корп. 806
200
Абашина И.С.
Булгаков В.В.
12.
Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня старшего поколения
02.10.2014
15.00
ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
650
Абашина И.С.





Приложение 2
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 июня 2014 г. № 01-41-321

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ,
В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим Центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
05.07.2014-
08.07.2014
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Окружное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
08.07.2014
12.00
Музей-заповедник "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
1000
Утунова Е.Ц.
3.
День любви, семьи и верности. Праздничная программа для жителей районов Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Чертаново Северное, Нагорный, Бирюлево Западное
09.07.2014
14.30
Парк 30-летия Победы
ул. Кировоградская, д. 11
200
Утунова Е.Ц.
4.
Досуговое мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
08.07.2014
16.00
Территория детского парка
Загородное шоссе, вл. 2
100
Утунова Е.Ц.
5.
Автобусная экскурсия "Переславль-Залесский - колыбель российского флота"
10.07.2014
08.30
Московская обл.
40
Утунова Е.Ц.
6.
Концерт "Для Вас...". В репертуаре - песни прошлых лет. Исполняет Л.С. Воликова
08.07.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Орехово"
ул. Шипиловская, д. 9, корп. 2
80
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
7.
Выставка работ кружка прикладного искусства "Семья - это счастье"
08.07.2014
14.00
Яблоневый сад
ул. Бирюлевская, д. 52
60
Краснова Т.П.
8.
Выставка живописи художников-современников (г. Воронеж, г. Санкт-Петербург) "Моя семья - Россия"
12.06.2014-
31.08.2014
10.00-21.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, корп. 3
500
Краснова Т.П.
9.
День семьи, любви и верности (интерактивные игры) "Это веселое лето"
19.06.2014
16.00
ГБОУ СОШ № 1998
ул. Борисовские Пруды, д. 36, корп. 2
50
Краснова Т.П.
10.
Мастер-классы для участников городского лагеря ЗИЛ, посвященные Дню семьи, любви и верности
08.07.2014
ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ"
ул. Восточная, д. 4, корп. 1
60
Краснова Т.П.
11.
Выставка скульптур "Тяжелое. Легкое"
18.06.2014-
30.08.2014
ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ"
ул. Восточная, д. 4, корп. 1
300
Краснова Т.П.
12.
Литературно-художественная экспозиция "Счастливая семья - сильная страна"
01.07.2014-
15.07.2014
11.00-19.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
100
Краснова Т.П.
13.
Книжная выставка "Нет у любви бесследно сгинуть права"
07.07.2014-
15.08.2014
12.00-20.00
Библиотека № 156
ул. Якорная, д. 5, корп. 2
180
Краснова Т.П.
14.
Книжно-иллюстративная выставка "Мысль семейная"
06.07.2014-
30.07.2014
Библиотека № 215
ул. Нагатинская, д. 11, корп. 1
150
Краснова Т.П.
15.
Тематический вечер для участников самодеятельных коллективов "Творить и жить в гармонии"
08.07.2014
17.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный пр-д, д. 3, корп. 1
100
Краснова Т.П.
16.
Интерактивная игровая программа "Ореховое лето - Ромашковое поле"
06.07.2014
12.00
ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
150
Краснова Т.П.
17.
Музыкальный ретро-клуб "Давайте потанцуем!"
04.07.2014
13.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
50
Краснова Т.П.
18.
Игровая спортивная эстафета "Мы спортивная семья"
03.07.2014
12.00-13.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
100
Краснова Т.П.
19.
Мастер-класс театральной студии "Радуга" "Я - Актер!"
08.07.2014
12.00-13.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
50
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
20.
Спортивный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности
10.07.2014
16.00
Гурьевский пр-д, д. 23, корп. 3
100
Булгаков В.В.

Южное окружное управление образования
21.
Конкурс рисунка на асфальте, посвященный Дню семьи, любви и верности
08.07.2014
Городские школьные лагеря на базе ЮОУО ДОгМ ГБОУ СОШ № 1862, 996, 1207, 880, 1466
165
Тарасенко Ю.В.
22.
Выставка детских работ "Моя семья - мое счастье!"
08.07.2014
Городские школьные лагеря на базе ЮОУО ДОгМ ГБОУ СОШ № 1862, 996, 1207, 880, 1466
165
Тарасенко Ю.В.

Бирюлево Восточное
23.
Концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности
08.07.2014
15.00
Библиотека № 155
ул. Липецкая, д. 10
50
Савельев И.Б.
24.
Ретро-встреча "В городском саду играет духовой оркестр..."
09.07.2014
16.00
Яблоневый сад
ул. Бирюлевская, д. 56
150
Савельев И.Б.
25.
Концертная программа с вручением подарков заслуженным семьям района Бирюлево Восточное
11.07.2014
15.00
Открытая площадка кинотеатра "Керчь"
ул. Бирюлевская, д. 17
300
Савельев И.Б.

Бирюлево Западное
26.
"Дружная семейка" - эстафета, посвященная Дню семьи, любви и верности
08.07.2014
12.00
Сквер "Школьный"
ул. Медынская
100
Андриянова О.Л.
27.
Культурно-массовое мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
08.07.2014
16.00-18.00
Открытая сценическая площадка у кинотеатра "Бирюсинка"
ул. Булатниковская, д. 9а
300
Андриянова О.Л.

Братеево
28.
Физкультурно-развлекательное мероприятие "Улыбка, здоровье - нам в жизни ценное подспорье"
08.07.2014
17.00
Спортивная площадка
ул. Братеевская, д. 25, корп. 3
100
Воробьев А.А.
29.
Фестиваль "Братеевская ромашка"
10.07.2014
18.00-21.00
Сквер
ул. Ключевая, д. 12, корп. 1
100
Воробьев А.А.
30.
Физкультурно-развлекательное мероприятие "Выходи во двор - поиграем"
12.07.2014
17.00
Спортивная площадка
ул. Борисовские Пруды, д. 16, корп. 4
70
Воробьев А.А.

Даниловский
31.
Спортивно-игровой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности
10.07.2014
16.00
Спортивная площадка
ул. Трофимова, д. 2/1
60
Конюхова О.А.
32.
"Беседы о жизни за чашечкой чая"
08.07.2014
ЦСО Даниловского района
1-й Кожуховский пр-д, д. 3
60
Конюхова О.А.

Донской
33.
Досуговое мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
08.07.2014
16.00
Детский парк
Загородное ш., вл. 2
100
Тюрина Ф.В.

Зябликово
34.
Спортивно-массовое мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья", посвященное Дню семьи, любви и верности
08.07.2014
16.00
Спортивная площадка
Ореховый пр-д, д. 13, корп. 2
50
Хромова Е.С.

Москворечье-Сабурово
35.
"Петр да Феврония..." - презентация-открытка Всероссийскому Дню семьи, любви и верности
08.07.2014
15.00
17.00
18.00
Библиотека № 234
Каширское ш., д. 53, корп. 6
50
Заковыркин Р.В.
36.
"Счастливая семья - сильная страна" - литературно-художественная экспозиция
01.07.2014-
15.07.2014
11.00-19.00
ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
100
Заковыркин Р.В.

Нагатино-Садовники
37.
"Семейные ценности" - клубный праздник
08.07.2014
12.00
Клуб "Радость"
ул. Нагатинская, д. 24
30
Богодухов Ю.Н.
38.
Праздник двора "Народные традиции"
08.07.2014
18.00
Дворовая территория
ул. Садовники, д. 10
30
Богодухов Ю.Н.

Нагатинский затон
39.
Праздник двора для жителей района
08.07.2014
18.00
Площадь у фонтана
ул. Судостроительная, д. 40
50
Джиоева И.П.
40.
Соревнования по волейболу среди взрослого населения, посвященные Дню семьи, любви и верности
08.07.2014
19.00
Спортивная площадка
ул. Затонная, д. 13, корп. 2
50
Джиоева И.П.

Нагорный
41.
Конкурс-фестиваль школьников и студенческой молодежи "Лето в Нагорном" в рамках празднования Дня семьи, любви и верности
11.06.2014
14.00
ГБУ № 1862
ул. Артековская, д. 11
100
Красовский А.С.

Орехово-Борисово Северное
42.
Фотовыставка ко Дню семьи, любви и верности "Здесь мы живем"
24.06.2014-
09.07.2014
ул. М. Захарова, д. 19
100
Силкин Е.И.
43.
Мини-футбол. Товарищеская встреча в День семьи, любви и верности
08.07.2014
Борисовский пр-д, д. 40
50
Силкин Е.И.

Орехово-Борисово Южное
44.
День семьи, любви и верности в ветеранском дворике
08.07.2014
14.00
ГБУ ЦДиС "Южный"
Каширское ш., д. 124, корп. 2
50
Козельская В.Д.
45.
Вечеринка под открытым небом "Любит, не любит"
03.07.2014
17.00
ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
50
Козельская В.Д.
46.
Музыкальный вечер в ветеранском дворике "Ромашковый праздник"
08.07.2014
14.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское ш., д. 124, корп. 2
50
Козельская В.Д.
47.
Семейная эстафета, посвященная Дню семьи, любви и верности
08.07.2014
17.00
СДК "Викинг"
Гурьевский пр., д. 23, корп. 3
50
Козельская В.Д.

Царицыно
48.
Ретро-дискотека для старшего поколения района Царицыно "В кругу друзей", посвященная Дню семьи, любви и верности
08.07.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
100
Белов С.А.

Чертаново Северное
49.
Спортивно-развлекательный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности
05.07.2014
16.00
Каток с искусственным покрытием
Сумская ул., д. 8, вл. 1-3
60
Илек Т.Д.
50.
Выставка ИЗО и прикладного творчества "Семейные традиции", посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности
07.07.2014-
11.07.2014
11.00-15.00
мкр. Северное Чертаново, д. 7г
150
Илек Т.Д.

Чертаново Центральное
51.
Физкультурно-спортивный праздник во дворике "Отдыхаем всей семьей", посвященный Дню семьи, любви и верности
08.06.2014
14.00
Парк им. 30-летия Победы
ул. Кировоградская, д. 22
200
Михеев В.А.
52.
"День семьи, любви и верности" - местный праздник для жителей муниципального округа Чертаново Центральное
Июль 2014
Место уточняется
200
Михеев В.А.
53.
Игра "Крокодил"
08.07.2014
10.30
Городской лагерь "Родничок"
ул. Чертановская, д. 44а
60
Михеев В.А.
54.
Футбольный матч среди дворовых команд района Чертаново Центральное
09.07.2014
14.00
ПНИ № 30
ул. Днепропетровская, д. 14
60
Михеев В.А.
55.
Спортивная игра "Городки"
10.07.2014
10.30
Городской лагерь "Родничок"
ул. Чертановская, д. 44а
60
Михеев В.А.

Чертаново Южное
56.
Организация экскурсии для многодетных семей и семей с детьми-инвалидами
Июль 2014
Московская обл.
45
Гелун М.И.
57.
Концерт хора "Реченька" "Любви негромкие слова"
07.07.2014
12.00
ул. Чертановская, д. 60
45
Гелун М.И.





Приложение 3
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 июня 2014 г. № 01-41-321

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА,
В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим Центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
01.08.2014-
10.08.2014
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Спортивное мероприятие ко Дню физкультурника "Мы вместе"
07.08.2014
15.30
Спортивная площадка
пр-т Андропова, д. 46
100
Утунова Е.Ц.
3.
Мастер-класс по скандинавской ходьбе под руководством С.А. Ерастовой и Т.Н. Ульяничевой
09.08.2014
13.00-14.00
ГБУ ТЦСО "Орехово", Филиал "Орехово-Борисово Южное"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 4
50
Утунова Е.Ц.
4.
Выступление представителей федерации боевых искусств (Капуэро)
09.08.2014
14.00-15.00
ГБУ ТЦСО "Орехово", Филиал "Орехово-Борисово Южное"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 4
50
Утунова Е.Ц.
5.
Шахматный турнир под руководством Н.И. Олейникова
09.08.2014
15.00-16.00
ГБУ ТЦСО "Орехово", Филиал "Орехово-Борисово Южное"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 4
50
Утунова Е.Ц.
6.
Мастер-класс по обучению восточным танцам под руководством Т.В. Смирновой
09.08.2014
16.00-17.00
ГБУ ТЦСО "Орехово", Филиал "Орехово-Борисово Южное"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 4
50
Утунова Е.Ц.
7.
Мастер-класс "Спорт для всех"
16.08.2014
12.00-14.00
КСК "Битца"
Балаклавский пр-т, д. 33
100
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
8.
Общая физическая подготовка "День здоровья"
27.06.2014
15.00
ул. Борисовские Пруды, д. 16, корп. 4
50
Краснова Т.П.
9.
Мастер-классы для участников городского лагеря ЗИЛ от известных спортсменов
09.08.2014
ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ"
ул. Восточная, д. 4, корп. 1
60
Краснова Т.П.
10.
Спортивные соревнования "Кто быстрее"
09.08.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Кантемировская, д. 4, корп. 2
50
Краснова Т.П.
11.
Час информации по материалам журнала "Физкультура и спорт" "И удовольствие, и польза"
08.08.2014
16.00
Центральная библиотека № 146 им. Л.Н. Толстого
Каширское ш., д. 16
150
Краснова Т.П.
12.
Интерактивная игровая программа, посвященная Дню физкультурника "Ореховые старты"
10.08.2014
12.00
ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
200
Краснова Т.П.
13.
Веселые старты, посвященные Дню физкультурника
05.08.2014
13.00-14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
60
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
14.
Окружной спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника
10.08.2014
11.00
Межшкольный стадион ГБОУ Лицей № 1158
мкр. Северное Чертаново, корп. 809, 810
700
Булгаков В.В.

Бирюлево Восточное
15.
Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Организация надувного городка
09.08.2014
15.00
Спортивная площадка
ул. Загорьевская, д. 31
100
Савельев И.Б.

Даниловский
16.
Фитнес-зарядка на спортивной площадке, посвященная Дню физкультурника
10.08.2014
12.00
Сквер у Симонова монастыря
ул. Восточная, д. 4, кор. 2
50
Конюхова О.А.

Донской
17.
Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника
08.08.2014
15.00
Парк у пруда "Бекет"
Загородное ш., вл. 2
100
Тюрина Ф.В.

Нагорный
18.
Физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника
07.08.2014
16.30
Спортивная площадка, Черноморский б-р, д. 10, корп. 1
100
Красовский А.С.

Орехово-Борисово Северное
19.
Спортивный праздник "День физкультурника". Подвижные и спортивные игры
09.08.2014
11.00
Зона отдыха "Борисовские пруды"
ул. Маршала Захарова, д. 10/2
60
Силкин Е.И.

Орехово-Борисово Южное
20.
Спортивные игры "Мой двор - спортивный двор!", посвященные Дню физкультурника
04.08.2014
16.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское ш., д. 124, корп. 2
50
Козельская В.А.
21.
Цирковое представление "Физкульт-привет!"
04.08.2014
17.00
Детская площадка
Каширское ш., д. 126
50
Козельская В.А.
22.
Районная спартакиада, посвященная Дню физкультурника
07.08.2014
16.00
Спортивная площадка
Каширское ш., д. 128, корп. 2
60
Козельская В.А.

Царицыно
23.
Спортивно-игровая программа "В здоровом теле - здоровый дух", посвященная Дню физкультурника
08.08.2013
17.00
Спортивная площадка ГБУ ЦД "Личность"
ул. Медиков, д. 3
50
Белов С.А.
24.
Соревнования по футболу среди дворовых команд, посвященные Дню физкультурника
10.08.2014
11.00
Стадион ГБОУ СОШ № 1466
ул. Ереванская, д. 21
60
Белов С.А.

Чертаново Северное
25.
Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника
16.08.2014
12.00
КСК "Битца"
Балаклавский пр-т, д. 33
100
Илек Т.Д.





Приложение 4
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 июня 2014 г. № 01-41-321

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ЯБЛОЧНОМУ СПАСУ, В ЮЖНОМ
АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Управление физической культуры и спорта
1
Спортивный праздник, посвященный празднованию Яблочного Спаса
19.08.2014
16.00
Гурьевский пр-д, д. 23, корп. 3
100
Булгаков В.В.
Малышев Ю.И.

Управление культурной и молодежной политики
2
Экологическая акция "Земля моя родная"
14.08.2014
12.00
Площадка у ДК "Маяк"
Газопровод ул., д. 9а
60
Краснова Т.П.
3
Мастер-класс по скрапбукингу для воспитанников приюта для детей и подростков ЮАО "Яблочный Спас"
19.08.2014
11.00
Центр творчества "Созвездие"
Борисовский пр-д, д. 22, корп. 1, стр. 2
25
Краснова Т.П.
4
Выступление народного вокального коллектива "Орфей" "Песня остается с человеком"
19.08.2014
12.00
Бирюлевский дендропарк
80
Краснова Т.П.
5
Народные игры "Заведем хоровод"
19.08.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "Центр культуры и спорта"
Сумской пр-д, д. 6а
50
Краснова Т.П.
6
Праздничное гулянье "Яблочный Спас"
19.08.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
Газопровод ул., д. 9а
200
Краснова Т.П.
7
Концертная программа "Яблочный Спас"
19.08.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
Братеевская ул., д. 16, корп. 3
200
Краснова Т.П.
8
Игровая программа и мастер-класс по народному творчеству Музыкального театра традиций "Жаворонки"
21.08.2014
17.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское шоссе, д. 52
50
Краснова Т.П.

Управление социальной защиты населения
9
Интерактивное занятие "Праздник спелых яблок"
19.08.2014
11.00
ГБУ ЦСПСиД "Берегиня"
Нагатинская ул., д. 27, корп. 3
15
Утунова Е.Ц.
10
Праздничная концертная программа, посвященная Яблочному Спасу, в исполнении творческих коллективов Центра "Пришел Яблочный Спас - ушло лето от нас"
19.08.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Веселая ул., д. 11
100
Утунова Е.Ц.
11
Праздничное мероприятие "День с ароматом яблок", посвященное Яблочному Спасу
19.08.2014
12.00
Филиал "Чертаново Северное" ГБУ ТЦСО "Чертаново"
Чертановская ул., д. 1в, корп. 1
50
Утунова Е.Ц.
12
"Яблочный Спас" - праздничный концерт хора "Возрождение"
19.08.2014
14.00
Филиал "Даниловский" ГБУ ТЦСО "Коломенское"
3-й Павелецкий пр-д, д. 7
60
Утунова Е.Ц.
13
Яблочно-медовый Спас
Угощение яблоками, гулянье в "Литературном дворике" для жителей ЮАО
22.08.2014
ул. Судостроительная, д. 31
250
Утунова Е.Ц.
14
Концерт "Осенняя палитра"
27.08.2014
15.00
Филиал "Орехово-Борисово Южное", ГБУ ТЦСО "Орехово"
Домодедовская ул., д. 24, корп. 4
100
Утунова Е.Ц.

Бирюлево Восточное
15
Выставка работ студии "Волшебная кисть", посвященная Яблочному Спасу
18.08.2014
19.00
Липецкая ул., д. 40, кв. 70
40
Савельев И.Б.
16
Игры во дворе
19.08.2014
17.00
Липецкая ул., д. 17
20
Савельев И.Б.
17
Экскурсионная поездка "Малоярославец - Тихонова Пустынь - Живоносный источник"
19.08.2014
г. Малоярославец
40
Савельев И.Б.
18
Спортивный праздник "Яблочный спас". Организация надувного городка
20.08.2014
15.00
Спортивная площадка
Загорьевская ул., д. 31
100
Савельев И.Б.

Бирюлево Западное
19
Познавательная беседа "Яблочный Спас не пройдет без нас" о празднике Яблочный Спас, о его важности и значении
22.08.2014
15.00
ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век"
Востряковский пр-д, д. 5, корп. 3
20
Андриянова О.Л.

Нагатино-Садовники
20
"Москва православная" - просветительская литературно-музыкальная композиция
20.08.2014
14.00
Дворовая территория
Садовники ул., д. 10
40
Богодухов Ю.Н.
21
Праздник урожая
21.08.2014
15.30
"Ветеранский дворик"
Академика Миллионщикова ул., д. 31
50
Богодухов Ю.Н.
22
"Цветущий триколор" - праздничный концерт
22.08.2014
18.00
ГБУ ЦД "Садовники"
Андропова пр-т, д. 46, корп. 1
40
Богодухов Ю.Н.

Нагатинский затон
23
Праздник "Яблочно-медовый Спас"
19.08.2014
14.00
Коломенская набережная, напротив дома № 6
100
Джиоева И.П.

Чертаново Центральное
24
Спортивные соревнования по настольному теннису и бадминтону между юными спортсменами района
18.08.2014
14.00
ПНИ № 30
Днепропетровская ул., д. 14
80
Михеев В.А.
25
Танцевальный конкурс "Катушка"
20.08.2014
18.00
Чертановская ул., д. 30
80
Михеев В.А.
26
Спортивные соревнования по городкам
21.08.2014
10.30
Санаторий № 18
Днепропетровская ул., д. 27а
45
Михеев В.А.
27
Спортивные соревнования по шашкам и шахматам на территории района
24.08.2014
11.00
Клуб "Белый слон"
Красного Маяка ул., д. 5, корп. 1, кв. 73
25
Михеев В.А.





Приложение 5
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 июня 2014 г. № 01-41-321

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ЗНАНИЙ, В ЮЖНОМ
АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Управление физической культуры и спорта
1
Спортивный праздник, посвященный Дню знаний
02.09.2014
16.00
Гурьевский пр-д, д. 23, корп. 3
100
Булгаков В.В.
Малышев Ю.И.

Управление культурной и молодежной политики
2
День открытых дверей ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ"
14.08.2014
11.00
ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ"
Восточная ул., д. 4
400
Краснова Т.П.
3
День открытых дверей "Хорошее настроение на судне "Вдохновение!"
28.08.2014
19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"
Судостроительная ул., д. 31, корп. 1
400
Краснова Т.П.
4
День открытых дверей в Центре культуры и спорта "Добро пожаловать" (филиал № 2)
29.08.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "Центр культуры и спорта"
Медынская ул., д. 14, корп. 1
50
Краснова Т.П.
5
День открытых дверей в Центре культуры и спорта "Добро пожаловать" (филиал № 2)
29.08.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "Центр культуры и спорта"
Булатниковская ул., д. 9б
50
Краснова Т.П.
6
День открытых дверей в Центре культуры и спорта "Добро пожаловать"
29.08.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "Центр культуры и спорта"
Сумской пр-д, д. 6а
50
Краснова Т.П.
7
День открытых дверей в Центре культуры и спорта "Добро пожаловать" (филиал № 1)
29.08.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "Центр культуры и спорта"
Красного Маяка ул., д. 13, корп. 7, кв. 110, 111
50
Краснова Т.П.
8
День открытых дверей ГБУ ДОД "ДШИ "Родник"
01.09.2014
12.00
ГБУ ДОД "ДШИ "Родник"
Ясеневая ул., д. 31, корп. 3
500
Краснова Т.П.
9
День открытых дверей ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
01.09.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
Газопровод ул., д. 9а
350
Краснова Т.П.
10
День открытых дверей ГБУ ДОД "ДШИ "Родник"
01.09.2014
12.00
ГБУ ДОД "ДШИ "Родник"
Кантемировская ул., д. 15, корп. 2
300
Краснова Т.П.
11
День открытых дверей в честь Дня знаний "Мы рады всем друзьям"
01.09.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
Братеевская ул., д. 16, корп. 3
150
Краснова Т.П.
12
День открытых дверей "Наши двери открыты для вас"
01.09.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
Бирюлевская ул., д. 1, корп. 1
100
Краснова Т.П.
13
День открытых дверей ДМШ "Здравствуй, школа!"
01.09.2014
12.00
ГБУК ДОД г. Москвы "ДМШ № 4"
Бехтерева ул., д. 27
70
Краснова Т.П.
14
День открытых дверей ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Э.Г. Гилельса"
01.09.2014
13.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Э.Г. Гилельса"
Черноморский б-р, д. 1, корп. 2
600
Краснова Т.П.
15
Концертная программа, посвященная Дню знаний, "Мы снова вместе - это здорово!"
01.09.2014
13.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
Братеевская ул., д. 16, корп. 3
70
Краснова Т.П.
16
Игровая программа "Московские окна", посвященная Дню знаний
01.09.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
Домодедовская ул., д. 24, корп. 2
50
Краснова Т.П.
17
Конкурс компьютерного рисунка "Дети будущего"
01.09.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
Кантемировская ул., д. 4, корп. 2
50
Краснова Т.П.
18
Концерт-лекция о творчестве К. Караева
01.09.2014
14.00
ГБУК ДОД г. Москвы "ДМШ им. К. Караева"
Нагатинская наб., д. 54
25
Краснова Т.П.
19
Концерт учащихся школы
01.09.2014
15.00
ГБУ ДОД "ДШИ "Родник"
Ясеневая ул., д. 31, корп. 3
500
Краснова Т.П.
20
День открытых дверей ГБУК ДОД г. Москвы "ДШИ "Тутти"
01.09.2014
15.00
ГБУК ДОД г. Москвы "ДШИ "Тутти"
Красного Маяка ул., д. 4а
300
Краснова Т.П.
21
Праздничный концерт "Путь в прекрасное"
01.09.2014
15.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. В.Я. Шебалина"
Борисовский пр-д, д. 12, корп. 2
150
Краснова Т.П.
22
Концерт-лекция о жизни и творчестве Э.Г. Гилельса
01.09.2014
15.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Э.Г. Гилельса"
Черноморский б-р, д. 1, корп. 2
80
Краснова Т.П.
23
Концерт педагогов и учащихся музыкальной школы
01.09.2014
15.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.В. Асафьева"
Коломенский пр-д, д. 16
20
Краснова Т.П.
24
День открытых дверей ГБУК "ДК "Гармония"
01.09.2014
16.00
ГБУК "ДК "Гармония"
Кировоградская ул., д. 44б
80
Краснова Т.П.
25
Концерт, посвященный Дню знаний
01.09.2014
17.00
ГБУК ДОД г. Москвы "ДМШ им. А.Г. Новикова"
Симоновский Вал, д. 12а
40
Краснова Т.П.
26
Открытый урок ансамбля народного танца "Гармония" "Добро пожаловать в мир народного танца"
01.09.2014
17.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный пр-д, д. 3, корп. 1
30
Краснова Т.П.
27
Детский мастер-класс "Не крутите пестрый глобус..."
01.09.2014
18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
Бирюлевская ул., д. 1, корп. 1
70
Краснова Т.П.
28
Концерт преподавателей школы
01.09.2014
18.00
ГБУК ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
Днепропетровская ул., д. 8а
12
Краснова Т.П.
29
Концерт учащихся и преподавателей "Посвящение в московские первоклассники"
02.09.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ № 74"
Элеваторная ул., д. 6, корп. 4
70
Краснова Т.П.
30
День открытых дверей Творческого центра "Москворечье"
19.09.2014
19.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское шоссе, д. 52
700
Краснова Т.П.

Южное окружное управление образования
31
День открытых дверей "Отворите волшебные двери!"
01.09.2014
12.00
ГОУ ДЮЦ "Виктория"
Газопровод ул., д. 4
200
Тарасенко Ю.В.
32
День открытых дверей для жителей района Зябликово
01.09.2014
13.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный"
Мусы Джалиля ул., д. 12б
800
Тарасенко Ю.В.
33
День открытых дверей
01.09.2014
14.00
ГБОУ ЦДТ "Логос"
Каспийская ул., д. 10а
200
Тарасенко Ю.В.
34
Интерактивная игра "Добро пожаловать в Страну Знаний!"
01.09.2014
18.00
ГБОУ ДДТ "Исток"
мкр. Северное Чертаново, д. 7, корп. Г
150
Тарасенко Ю.В.

Управление социальной защиты населения
35
Конкурсно-развлекательная программа "Здравствуй, школа" с вручением ранцев с наполнением первоклассникам
27.08.2014
13.00
ГБУ ТЦСО "Орехово"
Шипиловская ул., д. 9, корп. 2
50
Утунова Е.Ц.
36
Развлекательно-познавательное мероприятие для первоклассников, посвященное Дню знаний, в рамках работы клубов "Погода в доме"
28.08.2014
16.00
ГБУ ЦСПСиД "Берегиня", филиал "Нагатинский"
Нагатинская наб., д. 44, корп. 1
25
Утунова Е.Ц.
37
Праздничный концерт ко Дню знаний "Здравствуй, школа"
29.08.2014
16.00
Филиал "Даниловский"
40
Утунова Е.Ц.
38
Праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний "Здравствуй, школа! Я иду!"
30.08.2014
13.00
Открытая площадка
Кировоградская ул., д. 2
40
Утунова Е.Ц.
39
Посещение мюзикла "Остров сокровищ"
31.08.2014
12.00
Ивана Франко ул., д. 14
30
Утунова Е.Ц.
40
"Самый, самый" - викторина ко Дню знаний
01.09.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Чертаново"
Красного Маяка ул., д. 4, стр. 5
30
Утунова Е.Ц.
41
"Самый умный" - праздничная викторина
01.09.2014
14.00
Филиал "Москворечье-Сабурово"
Каширское ш., д. 60, корп. 2
30
Утунова Е.Ц.
42
Праздничное мероприятие "Первоклассное путешествие в страну знаний", посвященное Дню знаний
02.09.2014
16.30
ГБУ ЦСПСиД "Берегиня", Филиал "Орехово"
Каширское шоссе, д. 148, корп. 2
30
Утунова Е.Ц.

Бирюлево Восточное
43
Экскурсионная поездка "Рязань - Константиново"
30.08.2014
07.45
г. Рязань - г. Константиново
40
Савельев И.Б.
44
Фотоконкурс "1 сентября"
01.09.2014-
30.09.2014
Бирюлевская ул., д. 48, корп. 2
30
Савельев И.Б.

Бирюлево Западное
45
Интерактивное мероприятие "Путешествие в страну Знаний" для дошкольников
02.09.2014
17.00
"Семейный клуб в Бирюлево"
Медынская ул., д. 11
30
Андриянова О.Л.
46
День открытых дверей для жителей района
06.09.2014
12.00
ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век"
Востряковский пр-д, д. 5, корп. 3
150
Андриянова О.Л.

Братеево
47
Физкультурно-развлекательное мероприятие "Спорт-атака!"
21.08.2014
17.00
Спортивная площадка
Ключевая ул., д. 24, корп. 1
70
Воробьев А.А.
48
Фестиваль "Магии и иллюзии"
21.08.2014
18.00
Сквер
Ключевая ул., д. 12, корп. 1
100
Воробьев А.А.

Даниловский
49
"Здравствуй, школа, здравствуй, Центр "Даниил!" - день открытых дверей
05.09.2014
16.00
Дворовая территория ГБУ ЦД "Даниил"
Люсиновская ул., д. 53
50
Конюхова О.А.

Зябликово
50
Благотворительная акция "Соберем детей в школу"
23.08.2014
09.00
Территория у ТЦ Столица
Кустанайская ул., д. 6
500
Хромова Е.С.
51
Открытый урок "День знаний" с участием ветеранов Великой Отечественной войны
01.09.2014
09.00
13 общеобразовательных учреждений района
390
Хромова Е.С.

Нагатино-Садовники
52
Выставка авиамоделей и воздушных змеев в клубе "Виктория"
02.09.2014
16.00
Клуб "Виктория"
Каширское шоссе, д. 13, корп. 1
25
Богодухов Ю.Н.
53
"Хочу все знать" - день открытых дверей, посвященный Дню знаний
02.09.2014
18.00
Клуб "Счастливая семья"
Садовники ул., д. 10
25
Богодухов Ю.Н.

Орехово-Борисово Северное
54
Праздничные программы ко Дню знаний
01.09.2014
12.00
Дворовые площадки на территории района (3 адреса)
300
Силкин Е.И.
55
Спортивный праздник ко Дню знаний.
Подвижные и спортивные игры
01.09.2014
16.00
Зона отдыха "Борисовские пруды"
Маршала Захарова ул., д. 10/2
50
Силкин Е.И.

Орехово-Борисово Южное
56
Ярмарка кружков по интересам "С новым учебным годом!"
01.09.2014-
06.09.2014
11.00-19.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское шоссе, д. 124, корп. 2
100
Козельская В.Д.

Царицыно
57
Поздравление первоклассников льготных категорий населения с Днем знаний
29.08.2014
12.00
Кафе района
50
Белов С.А.
58
Районные соревнования по футболу, посвященные Дню знаний
31.08.2014
10.00
Стадион ГБОУ СОШ № 1466
Ереванская ул., д. 21
60
Белов С.А.

Чертаново Северное
59
Вручение канцелярских наборов к новому учебному году детям из малообеспеченных семей
25.08.2014-
30.08.2014
Управа района Чертаново Северное
Варшавское ш., д. 116
50
Илек Т.Д.
60
Праздник, посвященный Дню знаний, для первоклассников
30.08.2014
12.00
Открытая площадка
Кировоградская ул., д. 7
40
Илек Т.Д.
61
"День знаний" - интерактивная программа
01.09.2014
15.00
ГБОУ ДОД города Москвы "ЦВР "На Сумском"
Сумской пр-д, д. 6б
150
Илек Т.Д.
62
"Добро пожаловать в страну знаний" - интерактивная игра
01.09.2014
18.00
ГБОУ города Москвы ДДТ "Исток"
мкр. Северное Чертаново, д. 7г
150
Илек Т.Д.

Чертаново Центральное
63
Фитнес-зарядка для жителей района
27.08.2014
16.30
Санаторий № 18
Днепропетровская ул., д. 27а
45
Михеев В.А.
64
Спортивные соревнования "Домино"
04.09.2014 13.00
Клуб "Ретро"
Днепропетровская ул., д. 5, корп. 5, кв. 147
20
Михеев В.А.
65
Спортивный праздник "Чертаново - район спорта" по шашкам, шахматам и игры народов мира для жителей района
04.09.2014
16.00
Парк имени 30-летия Победы
Кировоградская ул., д. 22
85
Михеев В.А.

Чертаново Южное
66
Спортивный праздник, посвященный Дню знаний
01.09.2014
15.00
Спортивная площадка
Чертановская ул., д. 58, корп. 2
150
Гелун М.И.
67
Досуговый праздник, посвященный Дню знаний
01.09.2014
8.00
ГБОУ СОШ № 859
Дорожная ул., д. 22а
300
Гелун М.И.
68
Местный праздник "Здравствуй, школа!"
01.09.2014
14.00
ГБОУ СОШ № 629
Варшавское шоссе, д. 156б
150
Гелун М.И.
69
День открытых дверей ГБУ СДЦ "Чертаново Южное"
01.09.2014
ГБУ СДЦ "Чертаново Южное"
Дорожная ул., д. 34, корп. 2
Все желающие
Гелун М.И.
70
Соревнования по шахматам, шашкам среди детей и подростков
01.09.2014
18.00
Шахматный клуб
Россошанская ул., д. 1, корп. 1, кв. 719
25
Гелун М.И.
71
Подвижные игры "Городки"
02.09.2014
16.00
Спортивная площадка
Дорожная ул., д. 28, корп. 1
25
Гелун М.И.





Приложение 6
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 июня 2014 г. № 01-41-321

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ, В ЮЖНОМ
АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим Центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
03.09.2014
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Мероприятие "Память на все времена", посвященное увековечиванию памяти погибших в террористических актах мирных жителей и защитников нашей Родины
03.09.2014
14.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, 11
100
Утунова Е.Ц.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
3.
Спортивный праздник, посвященный Дню борьбы с терроризмом
04.09.2014
16.00
Гурьевский пр-д, д. 23, корп. 3
100
Булгаков В.В.

Южное окружное управление образования
4.
Минута молчания в память о трагедии в Беслане
03.09.2014
15.00-16.00
ГОУ ДЮЦ "Виктория", структурное подразделение "Юный техник"
ул. Нагатинская, д. 22, корп. 2
50
Тарасенко Ю.В.
5.
Конкурс рисунка на асфальте "Мирное небо над головой"
03.09.2014
16.00
ГБОУ ЦДТ "Логос"
ул. Каспийская, д. 10а
50
Тарасенко Ю.В.
6.
День памяти жертв Беслана.
Участие обучающихся и педагогов в Городском мероприятии "Митинг памяти"
03.09.2013
ГБОУ ЦДТ "Царицыно" "Театральный Центр на Дубровке"
ул. Мельникова, д. 7
150
Тарасенко Ю.В.

Бирюлево Восточное
7.
Урок памяти "Мы помним тебя, Беслан"
03.09.2014
ГБОУ СОШ № 947
ул. Лебедянская, д. 14, корп. 3
60
Савельев И.Б.
8.
Радиолинейка, посвященная детям Беслана
03.09.2014
09.30
ГБОУ ЦО № 1861
Загорьевский пр-д, д. 13
600
Савельев И.Б.
9.
Минута молчания - жертвам Беслана
03.09.2014
17.20
Яблоневый сквер
ул. Бирюлевская, д. 56
100
Савельев И.Б.

Бирюлево Западное
10.
Фотовыставка "Великая Россия"
22.08.2014-
05.09.2014
11.00-17.00
ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век"
Востряковский пр-д, д. 5, корп. 3
100
Андриянова О.Л.

Братеево
11.
Физкультурно-развлекательное мероприятие "Спорт-атака!"
21.08.2014
17.00
ул. Братеевская, д. 35, корп. 3
70
Воробьев А.А.
12.
Спортивное соревнование, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом
26.08.2014
17.00
ул. Алма-Атинская, д. 9, корп. 2
50
Воробьев А.А.
13.
Культурно-развлекательное мероприятие "Мы собрались в кругу друзей"
03.09.2014
ЦО "Лукоморье"
ул. Борисовские Пруды, д. 12, корп. 3
50
Воробьев А.А.
14.
Культурно-развлекательное мероприятие "Их помнят и любят"
04.09.2014
Сквер
ул. Ключевая, д. 12, корп. 2
50
Воробьев А.А.

Даниловский
15.
Проведение военно-спортивной игры по пейнтболу среди подростков и молодежи
03.09.2014
16.00
Сквер у Симонова монастыря
ул. Восточная, д. 4
50
Конюхова О.А.

Донской
16.
Акция "Зажгите свечи", посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом
30.08.2014
14.00
Территория Детского парка
Загородное ш., вл. 2
50
Тюрина Ф.В.

Москворечье-Сабурово
17.
Комплексное мероприятие "История события", посвященное памяти жертв терактов. Презентация-воспоминание. Выставка книг. Обзор
03.09.2014
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 234
Каширское ш., д. 53, корп. 6
60
Заковыркин Р.В.

Нагатино-Садовники
18.
Митинг около стелы "Погибшим в результате террористического акта 13.09.1999"
03.09.2014
11.00
На месте взрыва дома № 6, корп. 3 Каширское ш.
60
Богодухов Ю.Н.

Орехово-Борисово Северное
19.
Районное мероприятие, посвященное Дню борьбы с терроризмом (тематическая программа, выступление детских творческих коллективов, запуск шаров)
03.09.2014
12.00
Открытая площадка
ул. Шипиловская, д. 9, корп. 2
100
Силкин Е.И.
20.
Спортивные соревнования, посвященные Дню борьбы с терроризмом
30.08.2014-
31.08.2014
Спортивные площадки района
100
Силкин Е.И.

Орехово-Борисово Южное
21.
Торжественное мероприятие на открытом воздухе "Молодежь за мир!"
03.09.2014
15.00
ул. Генерала Белова, д. 18
150
Козельская В.Д.

Царицыно
22.
Мероприятие "Память на все времена", посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом: молебен у часовни; зажжение свечей; митинг-концерт; запуск 334 белых гелевых шаров как символа сопричастности с общим горем и консолидации усилий за мирное небо над головой
03.09.2014
14.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
200
Белов С.А.

Чертаново Северное
23.
Турнир по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА и здоровых спортсменов, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
02.09.2014
11.00
МЦБИ
Варшавское ш., д. 118а
80
Илек Т.Д.
24.
Детям Беслана посвящается! Акция "Мир без насилия и войн", посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом
01.09.2014
12.00
ГБОУ СОШ № 856
Сумской пр-д, д. 12, корп. 6
50
Илек Т.Д.

Чертаново Центральное
25.
Спортивный праздник "Чертаново - район спорта" - соревнования по бадминтону, шашкам, шахматам и настольному теннису для населения района
03.09.2014
ул. Чертановская, д. 21, корп. 2
50
Михеев В.А.
26.
Патриотическая акция "Улица им. Героев":
- зажжение свечей;
- запуск воздушных шаров;
- раздача флажков
03.09.2014
17.00
ул. Кировоградская, д. 22
60
Михеев В.А.





Приложение 7
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 июня 2014 г. № 01-41-321

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ГОРОДА, В ЮЖНОМ
АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим Центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
06.09.2014-
07.09.2014
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
ГКУ "Дирекция здравоохранения ЮАО" Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Окружное мероприятие "Осенний серпантин" - концерт, мастер-классы, выставки, спортивные мероприятия, чаепитие
Сентябрь 2014
Парковая зона "Борисовские пруды"
500
Утунова Е.Ц.
3.
Посещение Московского академического театра им. Вл. Маяковского. Спектакль "Банкет" для жителей ЮАО
03.09.2014
Московский академический театр им. Вл. Маяковского
ул. Большая Никитская, д. 13/19
820
Утунова Е.Ц.
4.
Посещение Цирка на проспекте Вернадского
05.09.2014
Цирк на Вернадского
пр. Вернадского, д. 7
600
Утунова Е.Ц.
5.
Благотворительный концерт "Веселая полька". Исполняет танцевальная студия "Виктория". Праздничное чаепитие
06.09.2014
12.00
Даниловская наб., д. 2, корп. 1
50
Утунова Е.Ц.
6.
Проведение праздничного концерта и чаепития ко Дню города
06.09.2014
ГБУ ТЦСО "Коломенское"
ул. Коломенская, д. 5, стр. 3
100
Утунова Е.Ц.
7.
Концертная программа "Москва, звонят колокола..."
06.09.2014
14.00
Коломенская наб., д. 6
200
Утунова Е.Ц.
8.
Праздник "С Днем рождения, Москва"
06.09.2014
14.00
Территория детского парка
Загородное шоссе, вл. 2
100
Утунова Е.Ц.
9.
Благотворительный концерт "Лейся, песня!". Исполняет Анна Чайка. Праздничное чаепитие
07.09.2014
12.00
Даниловская наб., д. 2, корп. 1
50
Утунова Е.Ц.
10.
"Моя Москва". Концерт - в репертуаре популярные песни. Исполняет Т. Мазаева
05.09.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Орехово"
ул. Шипиловская, д. 9, корп. 2
60
Утунова Е.Ц.
11.
"Москва златоглавая". Авторский концерт Ю. Бессонова
06.09.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Орехово"
ул. Шипиловская, д. 9, корп. 2
60
Утунова Е.Ц.
12.
День открытых дверей ко Дню города: проведение мастер-классов: "Декупаж", "Волшебный узелок"; выставки: композиция из искусственных цветов, яйца "La Фаберже", "Бисероплетение", "Тряпичная кукла"; праздничное чаепитие
07.09.2014
9.00-18.00
Филиал "Орехово-Борисово Южное" ГБУ ТЦСО "Орехово"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 4
100
Утунова Е.Ц.
13.
Концерт творческих коллективов района Орехово-Борисово Южное
07.09.2014
15.00-17.00
Филиал "Орехово-Борисово Южное" ГБУ ТЦСО "Орехово"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 4
100
Утунова Е.Ц.
14.
Ретро-дискотека "Танцующая Москва" для старшего поколения района Царицыно при поддержке ДЮО "Паритет", посвященная Дню города
05.09.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
100
Утунова Е.Ц.
15.
Праздничная программа, посвященная Дню города
06.09.2014
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
100
Утунова Е.Ц.
16.
Просветительские консультации руководителей отделений, специалистов
06.09.2014
ГБУ ТЦСО "Царицынский", Филиал "Зябликово"
ул. Шипиловская, д. 48, корп. 1
60
Утунова Е.Ц.
17.
Праздничное чаепитие, посвященное Дню города
06.09.2014-
07.09.2014
ГБУ ТЦСО "Царицынский", Филиал "Зябликово"
ул. Шипиловская, д. 48, корп. 1
120
Утунова Е.Ц.
18.
Праздничный молебен возле Часовни Центра
06.09.2014
10.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
100
Утунова Е.Ц.
19.
Праздничное поздравление жителей района с Днем города представителями управы района Царицыно, муниципалитета, руководства ТЦСО
06.09.2014
11.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
100
Утунова Е.Ц.
20.
День открытых дверей. Праздничный концерт профессионального коллектива, посвященный Дню города
06.09.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
100
Утунова Е.Ц.
21.
День открытых дверей, посвященный празднованию Дня города. Концертные программы, музыкально-развлекательные мероприятия, чаепитие
06.09.2014-
07.09.2014
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Липецкая, д. 17, корп. 1
240
Утунова Е.Ц.
22.
Праздничное чаепитие для жителей района
06-07.09.2014
13.00-15.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
100
Утунова Е.Ц.
23.
Праздничная программа, посвященная Дню города, с чаепитием
06.09.2014
14.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Каширское ш., д. 60, корп. 2
90
Утунова Е.Ц.
24.
Встреча гостей, настольные игры, прослушивание музыки, просмотр телепередач
07.09.2014
9.00-11.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский" Филиал "Зябликово"
ул. Шипиловская, д. 48, корп. 1
60
Утунова Е.Ц.
25.
День открытых дверей. Праздничный концерт творческих коллективов Центра "Эти слова для тебя, Москва"
07.09.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
100
Утунова Е.Ц.
26.
Литературно-музыкальная программа "Все песни о тебе, моя столица!" в исполнении самодеятельных коллективов
05.09.2014
ГБУ ТЦСО "Чертаново", Филиал "Чертаново Северное"
ул. Чертановская, д. 1в, корп. 1
50
Утунова Е.Ц.
27.
"Москва - мой город" - выставка работ члена ассоциации художников Российского Дворянского Собрания Остольской Н.В.
06.09.2014
09.00
ГБУ ТЦСО "Чертаново"
ул. Красного Маяка, д. 4, стр. 5
60
Утунова Е.Ц.
28.
Концертная программа
06.09.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Чертаново", Филиал "Бирюлево Западное" Востряковский пр., д. 15, корп. 5
50
Утунова Е.Ц.
29.
Праздничный концерт "Моя Москва!", посвященный Дню города, в исполнении профессиональных артистов
06.09.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Чертаново", Филиал "Чертаново Северное"
ул. Чертановская, д. 1в, корп. 1
70
Утунова Е.Ц.
30.
Концертная программа хорового коллектива "Ладушка" "Нет на свете милей Москвы!"
06.09.2014
12.30
ГБУ ТЦСО "Чертаново"
ул. Красного Маяка, д. 4, стр. 5
50
Утунова Е.Ц.
31.
Концерт профессиональных артистов, посвященный Дню города, "Лучший город земли!"
06.09.2014
13.00
ГБУ ТЦСО "Чертаново"
ул. Красного Маяка, д. 4, стр. 5
60
Утунова Е.Ц.
32.
Праздничное чаепитие
06.09.2014
14.00
ГБУ ТЦСО "Чертаново"
ул. Красного Маяка, д. 4, стр. 5
60
Утунова Е.Ц.
33.
Пешеходная экскурсия "Сказки старого Арбата"
09.09.2014
10.00
г. Москва, ул. Старый Арбат
50
Утунова Е.Ц.
34.
Выставка тематических работ жителей района "Город мастеров"
Сентябрь
2014
ГБУ ТЦСО "Чертаново", Филиал "Чертаново Северное"
ул. Чертановская, д. 1в, корп. 1
60
Утунова Е.Ц.
35.
Мероприятие в рамках празднования Дня города "Моя Москва!" - информационно-просветительская программа для жителей ЮАО
Сентябрь
2014
Покровский парк
ул. Дорожная, д. 5-7
150
Утунова Е.Ц.
36.
Праздничное мероприятие "Путешествие по улицам родного города", посвященное Дню города
03.09.2014
16.00
ГБУ ЦСПСиД "Берегиня" Филиал "Орехово"
Каширское ш., д. 148, корп. 2
50
Утунова Е.Ц.
37.
Фестиваль семейных фоторабот "В объективе - Москва", в рамках празднования Дня города
04.09.2014
16.30
ГБУ ЦСПСиД "Берегиня"
ул. Нагатинская, д. 27, корп. 3
100
Утунова Е.Ц.
38.
Тематическая встреча "Мой родной район", посвященная Дню города в рамках работы клубов "Погода в доме", "Перспектива"
09.09.2014
ГБУ ЦСПСиД "Берегиня", филиал "Нагатинский"
Нагатинская наб., д. 44, корп. 1
50
Утунова Е.Ц.
39.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню города, "Я люблю Москву"
06.09.2014
14.00-17.00
ул. Кировоградская, д. 14
100
Утунова Е.Ц.
40.
"Москва моя - ты самая любимая!" - праздник, посвященный Дню города
01.09.2014
10.00
ГКУ СРЦ ЮАО
Борисовский пр-д, д. 15, корп. 3
60
Утунова Е.Ц.
41.
Книжно-журнальная выставка ко Дню города "Москва веками соткана"
01.09.2014
11.00
ГКУ СРЦ ЮАО
Борисовский пр-д, д. 15, корп. 3
50
Утунова Е.Ц.
42.
Час истории "Основание города Москвы"
02.09.2014
16.00
ГКУ СРЦ ЮАО
Борисовский пр-д, д. 15, корп. 3
50
Утунова Е.Ц.
43.
"Современная Москва" - фотовыставка
03.09.2014
15.00
ГКУ СРЦ ЮАО
Борисовский пр-д, д. 15, корп. 3
50
Утунова Е.Ц.
44.
Конкурс рисунков "Наш город - Москва!"
04.09.2014
10.00
ГКУ СРЦ ЮАО
Борисовский пр-д, д. 15, корп. 3
50
Утунова Е.Ц.
45.
"Знаете ли вы Москву?" - турнир знатоков Москвы
05.09.2014
15.00
ГКУ СРЦ ЮАО
Борисовский пр-д, д. 15, корп. 3
50
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
46.
Праздничный концерт творческих коллективов ДК "Утро красит нежным светом"
06.09.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1, корп. 1
100
Краснова Т.П.
47.
Концертная программа, посвященная Дню города, "С днем рождения, Москва"
05.09.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, корп. 3
200
Краснова Т.П.
48.
Квест Kids Friendly
07.09.2014
10.00-19.00
ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ"
ул. Восточная, д. 4, корп. 1
800
Краснова Т.П.
49.
Праздничный концерт коллективов ТЦ "Москворечье" в рамках районного мероприятия, посвященного Дню города
06.09.2014-
07.09.2014
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
2000
Краснова Т.П.
50.
Выступление струнного оркестра. Мастер-классы преподавателей изобразительного отделения: "Роспись по стеклу", "Роспись по дереву", "Натюрморт", "Портрет"
06.09.2014
15.00
ГБУК ДОД г. Москвы "ДШИ им. С.Т. Рихтера"
Каширское ш., д. 42, корп. 3
200
Краснова Т.П.
51.
Праздничный концерт творческих коллективов ДК "Люблю тебя, мой город дивный...!"
07.09.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Кантемировская, д. 4, корп. 2
70
Краснова Т.П.
52.
Конкурс рисунка на асфальте "Я тебя нарисую, Москва"
05.09.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
50
Краснова Т.П.
53.
Праздничная концертная программа коллективов художественной самодеятельности ДК "Нагорный", посвященная Дню города
06.09.2014
"Ветеранский дворик"
ул. Болотниковская, д. 1, корп. 2
500
Краснова Т.П.
54.
Выставка детских рисунков на тему "Москва музыкальная"
03.09.2014-
06.09.2014
12.00-20.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им.
В.Я. Шебалина"
Борисовский пр-д, д. 12, корп. 2
250
Краснова Т.П.
55.
День города
06.09.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ГЭЦКИ Авангард"
ул. Генерала Белова, д. 18
250
Краснова Т.П.
56.
Концертная программа, посвященная Дню города, "Молодая Москва"
Сентябрь
2014
Открытые площадки района
300
Краснова Т.П.
57.
Концертная программа творческих коллективов ДК "Город, где сбываются мечты!", посвященная Дню города
01.09.2014
15.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
100
Краснова Т.П.
58.
Праздничный концерт "Дорогая моя столица"
06.09.2014
13.00
ГБУК ДОД г. Москвы "ДМШ № 4"
ул. Бехтерева, 27
80
Краснова Т.П.
59.
Концертная программа "Город, в котором хочется жить"
Сентябрь
2014
Парк им. 30-летия Победы
ул. Кировоградская, д. 22
400
Краснова Т.П.
60.
Концертная программа "Город, в котором хочется жить"
Сентябрь
2014
Парк им. 30-летия Победы
ул. Кировоградская, д. 22
400
Краснова Т.П.
61.
Праздничный концерт, посвященный Дню города
06.09.2014
13.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
300
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
62.
Спортивный праздник, посвященный Дню города
07.09.2014
11.00
Зона отдыха "Борисовские пруды"
ул. Маршала Захарова, д. 10/2
500
Булгаков В.В.

Южное окружное управление образования
63.
"С днем рождения, моя Москва!" - праздничная программа и конкурс рисунка на асфальте
03.09.2014
12.00-16.00
ГБОУ ДЮЦ "Виктория"
ул. Газопровод, д. 4
100
Тарасенко Ю.В.
64.
День города.
Праздничный концерт
06.09.2014
Открытая площадка р-на "Чертаново Северное"
500
Тарасенко Ю.В.
65.
День города.
Праздничная программа, посвященная Дню города, "Москва - мой дом, моя семья" для жителей района Зябликово
06.09.2014
12.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный" открытая площадка
ул. Мусы Джалиля, 12б
800
Тарасенко Ю.В.
66.
Участие творческих коллективов ГБОУ ЦДТ "Царицыно" в концертной программе "Дорогая моя столица"
06.09.2014-
07.09.2014
Парк "Сосенки", Парк "Надежда"
100
Тарасенко Ю.В.
67.
Участие творческих коллективов ЦВР "На Сумском" в Гала-концерте "С Днем рождения, Москва!"
06.09.2014
16.00
Окружная площадка праздника ТРЦ Глобал-Сити
Днепропетровская ул., д. 2
70
Тарасенко Ю.В.
68.
"Наполним музыкой сердца..." - вечер-встреча молодежного клуба "Современник"
06.09.2014
18.00
ЦВР "На Сумском"
Сумской пр-д, д. 6б
120
Тарасенко Ю.В.

Бирюлево Восточное
69.
Спортивный праздник, посвященный Дню города
06.09.2014
14.00
Спортивная площадка
ул. Бирюлевская, д. 10
200
Савельев И.Б.
70.
Кубок по футболу (8 x 8), посвященный Дню города
06.09.2014
ГБОУ СОШ № 915
ул. Бирюлевская, д. 50
60
Савельев И.Б.
71.
Спортивный праздник, посвященный Дню города
06.09.2014
14.00
Спортивная площадка
ул. Лебедянская, д. 32
200
Савельев И.Б.
72.
Спортивный праздник, посвященный Дню города
06.09.2014
14.00
Спортивная площадка
ул. Бирюлевская, д. 56
200
Савельев И.Б.
73.
Турнир по пейнтболу
06.09.2014
16.00
Спортивная площадка
ул. Лебедянская, д. 4
100
Савельев И.Б.
74.
Спортивный праздник. Организация "Надувного городка"
06.09.2014
16.00
ул. Загорьевская, д. 31, каток с искусственным покрытием
150
Савельев И.Б.
75.
Познавательно-патриотическая акция "Моя Москва"
06.09.2014
13.00
Площадь у кинотеатра "Керчь"
ул. Бирюлевская, д. 17
500
Савельев И.Б.
76.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню города
06.09.2014
14.00
Площадь у кинотеатра "Керчь"
ул. Бирюлевская, д. 17
500
Савельев И.Б.
77.
Музыкально-познавательная программа "История Москвы в музыке"
06.09.2014
16.00
Площадь у кинотеатра "Керчь"
ул. Бирюлевская, д. 17
500
Савельев И.Б.
78.
День открытых дверей, посвященный празднованию Дня города. Концертные программы, музыкально-развлекательные мероприятия, чаепитие
07.09.2014
13.30
ул. Липецкая, д. 17
120
Савельев И.Б.

Бирюлево Западное
79.
Праздничный концерт для жителей льготных категорий с вручением продовольственных наборов
02.09.2014
16.00
ГБОУ СОШ № 933
ул. Медынская, д. 7а
120
Андриянова О.Л.
80.
Турнир по стритболу среди жителей района, посвященный Дню города
04.09.2014
15.00
Спортивная площадка
ул. Харьковская, д. 3, корп. 2
50
Андриянова О.Л.
81.
Турнир по волейболу среди жителей района, посвященный Дню города
05.09.2014
18.00
Спортивная площадка
ул. Медынская, д. 8, корп. 2
50
Андриянова О.Л.
82.
Культурно-массовое мероприятие, посвященное Дню города, для жителей района
06.09.2014
12.00
Открытая площадка у кинотеатра "Бирюсинка"
ул. Булатниковская, д. 9а
500
Андриянова О.Л.
83.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню города, для детей и подростков района
06.09.2014
15.00-17.00
Сквер
ул. Медынская
300
Андриянова О.Л.
84.
Приобретение билетов в театр для членов районных общественных организаций и детей из семей льготных категорий
Сентябрь 2014
Театры Москвы
125
Андриянова О.Л.

Братеево
85.
Физкультурно-развлекательное мероприятие "Моя Москва"
06.09.2014
14.00
Парк реки Городня
ул. Братеевская, д. 18, корп. 5
150
Воробьев А.А.
86.
Праздничная программа к социально значимому мероприятию "День города"
06.09.2014
14.00-20.00
Парк реки Городня
ул. Братеевская, д. 18, корп. 5
2500
Воробьев А.А.
87.
Флеш-моб "Москва многонациональная"
06.09.2014
19.15
Парк реки Городня
ул. Братеевская, д. 18, корп. 5
500
Воробьев А.А.
88.
Соревнования по шахматам и шашкам
06.09.2014
16.30-17.30
Спортивная площадка
ул. Алма-Атинская, д. 9, корп. 2
50
Воробьев А.А.

Даниловский
89.
Праздничные концерты, посвященные Дню города, "Москва с годами молодеет!"
06.09.2014
13.00-17.00
Культурный центр "ДК АМО ЗИЛ"
Восточная, д. 4
Площадь Серпуховской Заставы ГБОУ СОШ № 649
Даниловская наб., д. 6
1500
Конюхова О.А.
90.
Благотворительный обед для актива Совета ветеранов района с вручением подарков
06.09.2014
15.00
Предприятия общественного питания района
50
Конюхова О.А.
91.
Благотворительный обед для представителей первичных организаций Совета ветеранов района с вручением подарков
06.09.2014
15.00
Предприятия общественного питания района
50
Конюхова О.А.
92.
Благотворительный обед для актива общественных организаций района с вручением подарков
05.09.2014
15.00
Предприятия общественного питания района
50
Конюхова О.А.
93.
Посещение общественными организациями района спектакля "Антрепризы со звездами", театр Терезы Дуровой
Сентябрь
2014
Театриум на Серпуховке
ул. Павловская, д. 6
50
Конюхова О.А.
94.
Праздничное мероприятие "День муниципального округа"
06.09.2014
13.00
Парк "Липки"
ул. Восточная, д. 4
500
Конюхова О.А.
95.
Спортивно-развлекательное мероприятие по пейнтболу среди подростков и молодежи ко Дню города
07.09.2014
16.00
Сквер у Ново-Симоновского монастыря
ул. Восточная, д. 4
500
Конюхова О.А.
96.
Досуговое мероприятие "Мой любимый город!", посвященное Дню города
06.09.2014
Народный парк "Кожухово"
ул. Лобанова, д. 3
100
Конюхова О.А.

Донской
97.
Праздник приходит в каждый двор, посвященный Дню города Москвы
05.09.2014
11.00
Открытая площадка
Варшавское ш., д. 10
100
Тюрина Ф.В.
98.
Спортивный праздник нашего двора, посвященный Дню города Москвы
05.09.2014
11.00
Открытая площадка
Варшавское ш., д. 10
100
Тюрина Ф.В.
99.
Праздник приходит в каждый двор, посвященный Дню города Москвы
05.09.2014
11.00
Открытая площадка
ул. Орджоникидзе, д. 9
100
Тюрина Ф.В.
100.
Спортивный праздник нашего двора, посвященный Дню города Москвы
05.09.2014
11.00
Открытая площадка
ул. Орджоникидзе, д. 9
100
Тюрина Ф.В.
101.
Праздник приходит в каждый двор, посвященный Дню города Москвы
05.09.2014
15.00
Открытая площадка
пр. 4-й Верхний Михайловский, д. 10, корп. 5
100
Тюрина Ф.В.
102.
Спортивный праздник нашего двора, посвященный Дню города Москвы
05.09.2014
15.00
Открытая площадка
пр. 4-й Верхний Михайловский, д. 10, корп. 5
100
Тюрина Ф.В.
103.
Праздник приходит в каждый двор, посвященный Дню города Москвы
05.09.2014
15.00
Открытая площадка
Варшавское ш., д. 18, корп. 2
100
Тюрина Ф.В.
104.
Праздник приходит в каждый двор, посвященный Дню города Москвы
06.09.2014
12.00
Сквер у Донского монастыря
Донская пл., д. 1
100
Тюрина Ф.В.
105.
Праздничное мероприятие "С днем рождения, Москва!", посвященное Дню города Москвы
06.09.2014
14.00
Территория Детского парка
Загородное ш., вл. 2
100
Тюрина Ф.В.
106.
Спортивный праздник "С днем рождения, Москва!", посвященный Дню города Москвы
06.09.2014
14.00
Территория Детского парка
Загородное ш., вл. 2
100
Тюрина Ф.В.
107.
Выдача продуктовых наборов для льготных категорий граждан
03.09.2014-
05.09.2014
Управа района
Варшавское ш., д. 10
110
Тюрина Ф.В.
108.
Благотворительные обеды для малообеспеченных жителей района
06.07.2014 -
07.09.2014
Кафе района
100
Тюрина Ф.В.

Зябликово
109.
Спортивный праздник в рамках празднования Дня города
03.09.2014
15.00
Стадион ГБОУ СОШ № 945
Ореховый б-р, д. 37, корп. 4
80
Хромова Е.С.
110.
Праздник двора, посвященный празднованию Дня города
06.09.2014
12.00
ул. Мусы Джалиля, д. 15
70
Хромова Е.С.
111.
Праздник двора, посвященный празднованию Дня города
06.09.2014 14.00
ул. Шипиловская, д. 62/2
70
Хромова Е.С.
112.
Местный праздник муниципального округа Зябликово "День муниципального округа Зябликово"
07.09.2014
13.00-18.00
ул. Мусы Джалиля, д. 9, корп. 5
500
Хромова Е.С.
113.
Спортивно-массовое мероприятие "Город спорта", посвященное празднованию Дня города
08.09.2014
16.00
Спортивная площадка
Ореховый б-р, д. 71
150
Хромова Е.С.

Москворечье-Сабурово
114.
Вручение праздничных продовольственных наборов членам общественных организаций района - поздравление с Днем города
04.09.2014-
06.09.2014
Управа района
Пролетарский
пр-т, д. 7
200
Заковыркин Р.В.
115.
Проведение праздничного приема главы управы для общественных организаций района с концертной программой
Сентябрь
2014
Место проведения уточняется
50
Заковыркин Р.В.
116.
"Любимый город" - праздничное мероприятие с праздничным обедом и вручением подарков
Сентябрь 2014 12.00-19.00
Торговый Центр "Москворечье"
Каширское ш., д. 26
70
Заковыркин Р.В.
117.
Проведение праздничных обедов для общественных организаций района
Сентябрь
2014
Кафе района
50
Заковыркин Р.В.
118.
"Лучший город земли" - спортивный праздник
04.09.2014
14.00
Спортивная площадка
ул. Кантемировская, д. 18, корп. 4
150
Заковыркин Р.В.
119.
Открытие спортивной площадки Кантемировская ул., 4-3
06.09.2014
12.00
Спортивная площадка
ул. Кантемировская, д. 4, корп. 3
150
Заковыркин Р.В.
120.
Открытие спортивной площадки Кантемировская ул., 22-1
07.09.2014
18.00
Спортивная площадка
ул. Кантемировская, д. 22, корп. 1
150
Заковыркин Р.В.

Нагатино-Садовники
121.
Праздничная программа "Любимый город, ты сердцу дорог!"
06.09.2014
16.00
Дворовая территория
ул. Нагатинская, д. 17
200
Богодухов Ю.Н.
122.
Концертная программа "Тебе, мой город, посвящаю!"
06.09.2014
14.00
ГБОУ СОШ № 1375
ул. Высокая, д. 6
200
Богодухов Ю.Н.
123.
Праздничная программа "Здоровьем крепчаем"
06.09.2014
15.00
Дворовая территория
ул. Нагатинская, д. 35
200
Богодухов Ю.Н.
124.
Праздничная программа "Встреча друзей"
06.09.2014
16.00
Ветеранский дворик
ул. Ак. Миллионщикова, д. 31
150
Богодухов Ю.Н.
125.
Концертно-праздничная программа "Москва златоглавая"
06.09.2014
16.00
Спортивная площадка
Каширский пр-д, д. 9, корп. 1
200
Богодухов Ю.Н.
126.
Праздник нашего двора "Лучший город земли"
06.09.2014
16.00
Спортивная площадка
пр-т Андропова, д. 46
200
Богодухов Ю.Н.

Нагатинский затон
127.
Вручение продовольственных заказов для жителей льготной категории
01.09.2014-
07.09.2014
Коломенская наб., д. 22, корп. 2
100
Джиоева И.П.
128.
Праздничные обеды для льготной категории района
Сентябрь
2014
Кафе района
50

129.
Теплоходная экскурсия для жителей льготной категории
Сентябрь
2014
г. Москва
50
Джиоева И.П.
130.
Интерактивная программа для детей
05.09.2014
17.00
Детская площадка
Кленовый б-р, д. 10, корп. 3
50
Джиоева И.П.
131.
Спортивный праздник
06.09.2014
13.00
Спортивная площадка
Нагатинская наб., д. 70
100
Джиоева И.П.
132.
"Ярмарка досуга на Планете молодых"
06.09.2014
13.00
Детская площадка клуба "Рассвет"
ул. Судостроительная, д. 18, корп. 2
150
Джиоева И.П.
133.
Праздничная концертная программа с участием профессиональных артистов
06.09.2014
16.00-19.00
Народный парк
ул. Затонная, д. 22
300
Джиоева И.П.
134.
Развлекательная программа для жителей района
07.09.2014
13.00
Литературный дворик им. Крылова
ул. Судостроительная, д. 29
100
Джиоева И.П.
135.
Спортивное мероприятие, посвященное Дню города
07.09.2014
13.00
"Олимпийский дворик"
Кленовый б-р, д. 13
70
Джиоева И.П.
136.
Развлекательная программа для жителей района
07.09.2014
13.00
Площадь у фонтана
ул. Судостроительная, д. 40
70
Джиоева И.П.

Нагорный
137.
Районная праздничная концертная программа, посвященная Дню города, "Дорогая моя Столица!"
06.09.2014
14.00
"Ветеранский дворик"
ул. Болотниковская, д. 1, корп. 2
500
Красовский А.С.
138.
Физкультурно-спортивный праздник "Москва - столица мира и спорта!"
06.09.2014
14.00
Спортивная площадка
ул. Болотниковская, д. 6б
100
Красовский А.С.
139.
Районные соревнования по мини-футболу, посвященные Дню города
06.09.2014
17.00
Спортивная площадка
ул. Болотниковская, д. 3, корп. 8
50
Красовский А.С.
140.
"Салют, Москва!" - праздничное мероприятие, посвященное Дню города
07.09.2014
14.00
"Ветеранский дворик"
ул. Болотниковская, д. 1, корп. 2
300
Красовский А.С.
141.
Физкультурно-спортивный праздник "Москва спортивная!"
07.09.2014
14.00
Спортивная площадка
Черноморский б-р, д. 4
100
Красовский А.С.
142.
"Москва душою всегда молода!" - ретро-дискотека для жителей района
07.09.2014
14.00
Сценическая площадка
Черноморский б-р, д. 10, корп. 1
300
Красовский А.С.
143.
"На зарядку становись!" - спортивный праздник с проведением фитнес-зарядки и веселых конкурсов для жителей района
07.09.2014
Спортивная площадка
Симферопольский б-р, д. 15, корп. 1
50
Красовский А.С.

Орехово-Борисово Северное
144.
Поздравление и чествование долгожителей, почетных жителей района с юбилейными датами, супружеских пар с юбилеями совместной жизни и вручение памятных подарков
01.09.2014-
07.09.2014
По месту проживания
50
Силкин Е.И.
145.
Праздничный прием главы управы района активов общественных организаций и почетных жителей района в рамках празднования Дня города в кафе района по адресу
03.09.2014-
04.09.2014
14.00
Кафе района
ул. Генерала Белова, д. 1
80
Силкин Е.И.
146.
Районный спортивный праздник на спортивной площадке, посвященный Дню города
05.09.2014
15.00-18.00
Спортивная площадка
Борисовский пр-д, д. 40, корп. 2
200
Силкин Е.И.
147.
Праздничная программа "С днем рождения, любимый город!", посвященная Дню города
06.09.2014
14.00-18.00
Открытая площадка у ТЦ "Белочка"
Шипиловский пр-д, д. 39
1000
Силкин Е.И.

Орехово-Борисово Южное
148.
Чествование активных жителей района, членов общественных организаций
30.09.2014-
07.09.2014
Управа района
Каширское ш., д. 122
50
Козельская В.Д.
149.
Роликовая дискотека "Песни о Москве"
03.09.2014
16.00
Спортивная площадка
Ореховый б-р, д. 18
50
Козельская В.Д.
150.
Турнир по футболу на кубок главы управы "Спорт для всех!"
02.09.2014-
11.09.2014
16.00
Спортивные площадки
Гурьевский пр., д. 17, корп. 2,
ул. Воронежская, д. 8, корп. 4,
Каширское ш., д. 128, корп. 2
60
Козельская В.Д.
151.
Турнир по большому теннису "Золотая осень"
06.09.2014
12.00
Спортивная площадка
Шипиловский пр-д, д. 57
50
Козельская В.Д.
152.
Концерт самодеятельных творческих коллективов "С днем рождения, Москва!"
06.09.2014
12.00
Площадка у ТД "Белград"
ул. Домодедовская, д. 28, корп. 1
100
Козельская В.Д.
153.
Праздничный концерт "Дорогая моя столица!"
06.09.2014
13.00
Площадка у ТД "Белград"
ул. Домодедовская, д. 28, корп. 1
250
Козельская В.Д.
154.
Спортивный праздник "Выходи во двор, поиграем!"
06.09.2014
13.30
СДК "Движение"
Каширское ш., д. 108, корп. 2
50
Козельская В.Д.
155.
Спортивный праздник "А у нас во дворе!"
06.09.2014
14.00
СДК "Викинг"
Гурьевский пр-д, д. 23, корп. 3
55
Козельская В.Д.
156.
Торжественное открытие спортивной площадки после капитального ремонта. Спортивный праздник "Москва спортивная!"
06.09.2014
15.00
Спортивная площадка
Каширское ш., д. 148, корп. 1
60
Козельская В.Д.
157.
Молодежь поет песни о Москве
06.09.2014
15.00
Площадка у ТД "Белград"
ул. Домодедовская, д. 28, корп. 1
100
Козельская В.Д.
158.
Праздничный концерт "С днем рождения, любимый город!"
06.09.2014
15.00-22.00
Площадь перед ТЦ "Домодедовский"
Ореховый б-р, д. 14з
500
Козельская В.Д.
159.
Интерактивный праздник "Встаньте, дети, встаньте в круг"
06.09.2014
15.00
Спортивная площадка
Каширское ш., д. 128, корп. 2
70
Козельская В.Д.

Царицыно
160.
Праздничная программа, посвященная Дню города
06.09.2014
13.00-16.00
Парк "Сосенки"
ул. Тимуровская
1500
Белов С.А.
161.
Показательные выступления по мотофристайлу РДОО "Ферзь", посвященные Дню города
06.09.2014
16.00-17.00
Парк "Сосенки"
ул. Тимуровская
1500
Белов С.А.
162.
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный Дню города
07.09.2014
10.00
ГБОУ СОШ № 904
Кавказский б-р, д. 16-2
60
Белов С.А.
163.
Вручение памятных подарков жителям льготных категорий
06.09.2014
Управа района
ул. Веселая, д. 33а
200
Белов С.А.

Чертаново Северное
164.
Вручение продовольственных наборов малообеспеченным жителям района
01.09.2014-
05.09.2014
Управа района
Варшавское ш., д. 116
100
Илек Т.Д.
165.
Турнир по боулингу для активных жителей, посвященный празднованию Дня города
03.09.2014
12.00
ТРК "Глобал Сити",
ул. Днепропетровская, д. 2а
50
Илек Т.Д.
166.
Спортивно-развлекательный праздник, посвященный Дню города
05.09.2014
15.00
Парк "Чертановское подворье"
ул. Чертановская, д. 14
100
Илек Т.Д.
167.
Спортивно-развлекательный праздник, посвященный Дню города
05.09.2014
16.00
Спортивная площадка
ул. Кировоградская, д. 4, корп. 1
100
Илек Т.Д.
168.
Спортивно-развлекательный праздник, посвященный Дню города
05.09.2014
18.00
Спортивная площадка
Сумской пр-д, д. 12, корп. 3
100
Илек Т.Д.
169.
Концертно-развлекательная программа, посвященная Дню города, "С Днем рождения, Столица!"
06.09.2014
12.00-20.00
Открытая площадка у ТРК "Глобал Сити"
ул. Днепропетровская, д. 2
3000
Илек Т.Д.
170.
Выступление по мотофристайлу, посвященное празднованию Дня города
06.09.2014
20.00
Открытая площадка у ТЦ "Глобал Сити"
ул. Кировоградская, 14
1000
Илек Т.Д.

Чертаново Центральное
171.
Праздничный концерт "Город, в котором хочется жить!"
Сентябрь 2014
Парк имени 30-летия Победы
ул. Кировоградская, д. 22
800
Михеев В.А.
172.
Спортивный праздник "Мы гордимся тобою, Чертаново!", посвященный Дню города
Сентябрь 2014
Парк имени 30-летия Победы
ул. Кировоградская, д. 22
800
Михеев В.А.
173.
Местный праздник "Чертаново Центральное - Москвы очаровательный район", посвященный Дню города Москвы, для жителей муниципального округа Чертаново Центральное
Сентябрь 2014
Место уточняется
700
Михеев В.А.
174.
Спортивно-массовое мероприятие "Мой спортивный дворик" для юных спортсменов района
09.09.2014
16.00
Спортивная площадка
ул. Чертановская, д. 21, корп. 2
85
Михеев В.А.
175.
Фитнес-зарядка "Здоровый город"
10.09.2014
14.00
ПНИ № 30
ул. Днепропетровская, д. 14
60
Михеев В.А.
176.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню города, "Собирайся, детвора, на праздник нашего двора!" - интерактивный спектакль для детей
Сентябрь
2014
ул. Днепропетровская, д. 16, корп. 8
150
Михеев В.А.

Чертаново Южное
177.
Подвижные игры
04.09.2014
16.00
Спортивная площадка
ул. Дорожная, д. 28, корп. 1
25
Гелун М.И.
178.
Досуговый праздник "Осень в Чертаново"
05.09.2014
15.00
Спортивная площадка
150
Гелун М.И.
179.
Музей в "ветеранском домике". Выставка фотографий на тему "Москва - любимый город"
06.09.2014
17.00
ул. Россошанская, д. 4, корп. 4
50
Гелун М.И.
180.
День ВМО
06.09.2014
14.00
Народный парк "Покровский"
200
Гелун М.И.
181.
Спортивный праздник, посвященный Дню города
06.09.2014
14.00
Спортивная площадка
ул. Чертановская, д. 58, корп. 2
150
Гелун М.И.
182.
Досуговое мероприятие, посвященное Дню города, "Москва златоглавая!". Веселые старты для самых маленьких
07.09.2014
12.00
Прилегающая территория ТЦ "Персей для детей"
ул. Россошанская, д. 6
50
Гелун М.И.





Приложение 8
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 июня 2014 г. № 01-41-321

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ,
В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим Центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
01.10.2014
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Конкурсно-развлекательная программа "Супердедушка"
23.09.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
100
Утунова Е.Ц.
3.
Открытие театрального сезона 2014-2015. Спектакль "Беда от нежного сердца" Первого социального общедоступного театра - программа для жителей районов Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Чертаново Северное, Нагорный, Бирюлево Западное
26.09.2014
16.00
Центр промышленности Республики Болгария в городе Москве
ул. Красного Маяка, д. 24
140
Утунова Е.Ц.
4.
Концертная программа коллектива "Улыбка" "От всей души с поклоном и любовью"
01.10.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Коломенское"
ул. Коломенская, д. 5, стр. 3
50
Утунова Е.Ц.
5.
Подиум-показ "Вещи из сундука", финал
04.10.2014
14.00
Филиал "Даниловский"
1-й Кожуховский пр., д. 3
Даниловская наб., д. 2, корп. 1
100
Утунова Е.Ц.
6.
Концерт "Нам года не беда" для клиентов учреждения
30.09.2014
ГБУ ТЦСО "Орехово"
ул. Шипиловская, д. 9, корп. 2
60
Утунова Е.Ц.
7.
Концерт "Когда душа поет" для клиентов учреждения
01.10.2014
ГБУ ТЦСО "Орехово"
ул. Шипиловская, д. 9, корп. 2
60
Утунова Е.Ц.
8.
Конкурс "Есть и у меня своя отрада". Рассказ о своих любимых для клиентов учреждения
02.10.2014
ГБУ ТЦСО "Орехово"
ул. Шипиловская, д. 9, корп. 2
60
Утунова Е.Ц.
9.
Праздничная программа выходного дня - выставки, мастер-классы, концерт семейного клуба "Вдохновение жизни", для клиентов учреждения
04.10.2014
ТЦСО "Орехово" Филиал "Орехово-Борисово Северное"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 4
100
Утунова Е.Ц.
10.
Концертная программа музыкально-поэтического салона "Безымянная звезда" "Оставайтесь друзья, молодыми!"
01.10.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
60
Утунова Е.Ц.
11.
Спектакль "Сказки Шахерезады" при участии членов кружка "Восточная сказка" ОСПСиД-1
03.10.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
60
Утунова Е.Ц.
12.
Эдуард Негашев, Раиса Рагозина, Людмила Махмутова представляют лирическую программу "Двадцать историй о любви"
07.10.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
60
Утунова Е.Ц.
13.
Посещение театров города Москвы клиентами ОДП-2 на льготных условиях
Сентябрь - октябрь 2014
театры г. Москвы
50
Утунова Е.Ц.
14.
Фотовыставка, приуроченная ко Дню старшего поколения, "Мои года - мое богатство"
01.10.2014
Филиал "Бирюлево Западное"
Востряковский пр-д, д. 15, корп. 5
50
Утунова Е.Ц.
15.
Концертная программа для пожилых людей "С любовью к бабушкам и дедушкам!" с участием детских эстрадно-хореографических коллективов района
01.10.2014
14.00
Филиал "Бирюлево Западное"
Востряковский пр-д, д. 15, корп. 5
50
Утунова Е.Ц.
16.
Концертная программа для пожилых людей "С любовью к бабушкам и дедушкам!" с участием детских эстрадно-хореографических коллективов района
01.10.2014
14.00
Филиал "Бирюлево Западное"
Востряковский пр-д, д. 15, корп. 5
50
Утунова Е.Ц.
17.
Праздничный ретро-вечер "Старый патефон" с участием поэта Кобец Н.П.
02.10.2014
15.00
Филиал "Бирюлево Западное"
Востряковский пр-д, д. 15, корп. 5
50
Утунова Е.Ц.
18.
Литературно-музыкальный конкурс "Дедушка рядышком с бабушкой" с участием самодеятельных поэтов и бардов
03.10.2014
14.00
Филиал "Бирюлево Западное"
Востряковский пр-д, д. 15, корп. 5
50
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
19.
Концерт для людей старшего поколения, ветеранов войны и труда района
01.10.2014
17.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ № 74"
ул. Элеваторная, д. 6, корп. 4
70
Краснова Т.П.
20.
Концерт ко Дню старшего поколения "Низкий вам поклон"
01.10.2014
15.30
Библиотека № 158
ул. Лебедянская, д. 24
50
Краснова Т.П.
21.
Концертная программа детских творческих коллективов ДК "Связь поколений"
04.10.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Бирюлевская, д. 1, корп. 1
100
Краснова Т.П.
22.
Литературно-развлекательная программа "Обращаемся к вам с поклоном..."
01.10.2014
14.00
Библиотека № 158
ул. Лебедянская, д. 24, корп. 2
50
Краснова Т.П.
23.
Праздничный концерт "Золотой возраст"
01.10.2014
16.00-17.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Дружба"
ул. Медынская, д. 6а
70
Краснова Т.П.
24.
Выставка рисунка изостудии "Рассвет" "Бабушкины сказки"
30.09.2014-
05.10.2014
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, корп. 3
250
Краснова Т.П.
25.
Литературно-музыкальный вечер "Если в сердце всегда Весна"
01.10.2014
16.00
Библиотека № 258(1)
ул. Борисовские Пруды, д. 10, корп. 5
50
Краснова Т.П.
26.
Книжно-иллюстративная выставка к Международному дню старшего поколения "Чтобы тело и душа были молоды"
23.09.2014-
04.10.2014
Библиотека № 163
ул. Серпуховский Вал, д. 24, корп. 2
65
Краснова Т.П.
27.
Литературно-музыкальный вечер "Нет, я ни о чем не жалею"
02.10.2014
17.00
Библиотека № 18
3-й Павловский пер., д. 14
50
Краснова Т.П.
28.
Встреча ветеранов клуба "Подвиг"
11.10.2014
10.00-14.00
ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ"
ул. Восточная, д. 4, корп. 1
800
Краснова Т.П.
29.
Концертная программа клуба для ветеранов войны, труда, людей пожилого возраста "Дорогие наши старики..."
05.10.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Кантемировская, д. 4, корп. 2
70
Краснова Т.П.
30.
Литературно-художественная экспозиция, посвященная Дню старшего поколения, "60 лет - не возраст"
01.10.2014-
08.10.2014
11.00-19.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
100
Краснова Т.П.
31.
Районное праздничное мероприятие, посвященное Дню старшего поколения, "С любовью и нежностью в сердце"
01.10.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
700
Краснова Т.П.
32.
Выставка рисунков участников студий изобразительного искусства "Бабушка рядышком с дедушкой"
01.10.2014
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
500
Краснова Т.П.
33.
Концерт учащихся и преподавателей
30.09.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Э.Г. Гилельса"
Черноморский б-р, д. 1, корп. 2
50
Краснова Т.П.
34.
Танцевальный вечер "Музыка нас связала!" в стиле "ретро" для ветеранов войны и труда, пенсионеров, жителей района и округа, посвященный Международному дню пожилого человека
04.10.2014
14.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный пр-д, д. 3, корп. 1
100
Краснова Т.П.
35.
Концерт "Золотая осень жизни" художественной самодеятельности ДК
04.10.2014
17.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный пр-д, д. 3, корп. 1
150
Краснова Т.П.
36.
Танцевальный вечер "Кому за 30", посвященный Международному дню пожилого человека, "Мелодии нашей души"
04.10.2014
19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный пр-д, д. 3, корп. 1
100
Краснова Т.П.
37.
Литературно-музыкальная композиция "Кто придумал, что старость - не радость?.."
27.09.2014
14.00
Детская библиотека № 165
Чонгарский б-р, д. 10, корп. 2
50
Краснова Т.П.
38.
Концерт учащихся школы для населения района Орехово-Борисово Северное "Золотая осень"
01.10.2014
16.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им.
В.Я. Шебалина"
Борисовский пр-д, д. 12, корп. 2
80
Краснова Т.П.
39.
Творческая гостиная, посвященная празднованию Дня пожилого человека, "Нам некогда стареть..."
01.10.2014
11.00
Центр творчества "Созвездие"
Борисовский пр-д, д. 22, стр. 1
50
Краснова Т.П.
40.
Выставка работ ветеранов района Чертаново Северное "Нам года - не беда"
01.10.2014-
10.10.2014
10.00-18.00
ГБУК г. Москвы "Центр культуры и спорта"
ул. Красного Маяка, д. 13а, корп. 7
150
Краснова Т.П.
41.
Праздничная программа "Нам года - не беда!"
01.10.2014
15.00
Библиотека № 212
ул. Генерала Белова, д. 29, корп. 3
50
Краснова Т.П.
42.
День старшего поколения
02.10.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ГЭЦКИ "Авангард"
ул. Генерала Белова, д. 18
200
Краснова Т.П.
43.
Музыкальный ретро-клуб "Давайте потанцуем!", посвященный Дню старшего поколения
26.09.2014
13.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
55
Краснова Т.П.
44.
Ретро-вечеринка "Лихие 60-е"
29.09.2014
13.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
70
Краснова Т.П.
45.
Концерт учащихся ШРТР и Чудо-КРиД для бабушек и дедушек
01.10.2014
17.00
ГБУ ДОД "ДШИ "Родник"
ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3
200
Краснова Т.П.
46.
Выставка, посвященная Дню старшего поколения, "Мои года - мое богатство"
01.10.2014-
12.10.2014
ГБУ ДОД "ДШИ "Родник"
ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3
300
Краснова Т.П.
47.
Праздничный концерт "Бабушка с дедушкой рядышком громко поют эту песню"
01.09.2014
18.00
ГБУК ДОД г. Москвы "ДМШ № 4"
ул. Бехтерева, д. 27
70
Краснова Т.П.
48.
Праздничная концертная программа "От души"
10.10.2014
ГБУК ДОД г. Москвы "ДШИ "Тутти"
ул. Красного Маяка, д. 4а
75
Краснова Т.П.
49.
Концерт, посвященный Дню старшего поколения, "Золотая пора"
03.10.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
270
Краснова Т.П.
50.
Концерт студии академического вокала "Вдохновение"
10.10.2014
17.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
150
Краснова Т.П.
51.
Концерт ансамбля народной песни "Кружева"
13.10.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
100
Краснова Т.П.
52.
Музыкальный спектакль студии оперетты "Карамболина"
16.10.2014
18.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
150
Краснова Т.П.
53.
Выставка детских работ студии "Деко Р" "Букет для моей бабушки"
29.09.2014
ГБУК "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
80
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
54.
Спортивный праздник, посвященный Дню старшего поколения
04.10.2014
11.00
ФОК "На дорожной"
ул. Дорожная, д. 44
100
Булгаков В.В.

Южное окружное управление образования
55.
Совместное заседание окружного Совета ветеранов педагогического труда и Комитета территориальной организации профсоюза народного образования и науки ЮАО
10.09.2014
16.00
ул. Высокая, д. 14
70
Тарасенко Ю.В.
56.
Выезд ветеранов педагогического труда ЮАО в пансионат "Ветеран" при колледже индустрии гостеприимства и менеджмента № 23
30.09.2014-
20.10.2014
Пансионат "Ветеран"
Погонный пр-д, д. 5
60
Тарасенко Ю.В.
57.
Праздничный концерт. Встреча представителей ЮОУО, ТПО профсоюза работников народного образования ЮАО с ветеранами педагогического труда
01.10.2014
Пансионат "Ветеран"
Погонный пр-д, д. 5
60
Тарасенко Ю.В.

Бирюлево Восточное
58.
Вручение продовольственных наборов
30.09.2014
08.00-10.00
Управа района
ул. Михневская, д. 5, корп. 1
100
Савельев И.Б.
59.
Конкурс фоторабот "Мои года - мое богатство"
01.10.2014-
10.10.2014
ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2
50
Савельев И.Б.
60.
Благотворительный праздничный обед с вручением подарков
01.10.2014
Кафе района
50
Савельев И.Б.
61.
Ретро-встреча "В городском саду играет духовой оркестр..."
01.10.2014
16.00
Яблоневый сквер
ул. Бирюлевская, д. 56
150
Савельев И.Б.

Бирюлево Западное
62.
Праздничный концерт для пенсионеров района с вручением продуктовых наборов
30.09.2014
15.00
ГБОУ СОШ № 1242
Востряковский пр., д. 5б
150
Андриянова О.Л.
63.
Концерт с участием детей и подростков для людей старшего поколения
02.10.2014
17.00
ГБУ ЦД "NEO-XXI Век"
Востряковский пр., д. 5, корп. 3
50
Андриянова О.Л.
64.
Конкурс урожая с дачных участков "Золотая осень" среди членов районного Совета ветеранов с чаепитием
02.10.2014
15.00
ГБОУ СТ № 30
Харьковский пр., д. 5а
80
Андриянова О.Л.

Братеево
65.
Праздничный концер, посвященный Дню старшего поколения, с вручением подарков
Октябрь 2014 16.00
ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, корп. 3
250
Воробьев А.А.

Даниловский
66.
Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня старшего поколения (с вручением подарков)
30.09.2014
14.00
Досуговый центр для инвалидов
Серпуховский Вал, д. 13а
70
Конюхова О.А.
67.
Благотворительные обеды
Октябрь 2014
Кафе района
60
Конюхова О.А.

Донской
68.
Спектакль для лиц старшего поколения
28.09.2014
19.00
РОО "ДТТ "Я сам Артист"
ул. 1-я Мелитопольская, д. 10
60
Тюрина Ф.В.
69.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню старшего поколения
01.10.2014
14.00
Дом научно-технического творчества молодежи
ул. Донская, д. 37
300
Тюрина Ф.В.

Зябликово
70.
Праздничный концерт с вручением продовольственных заказов, посвященный Дню старшего поколения
24.09.2014
16.00
Керлинг-клуб "Планета льда"
ул. Воронежская, д. 13/3
120
Хромова Е.С.
71.
Местный праздник муниципального округа Зябликово "День долгожителя"
09.10.2014
14.00
Библиотека № 164 "Духовное возрождение"
Ореховый б-р, д. 37, корп. 2
200
Хромова Е.С.
72.
Скандинавская ходьба "Вперед за здоровьем", приуроченная ко Дню старшего поколения
27.09.2014
12.00
Спортивная площадка
ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 1
50
Хромова Е.С.

Москворечье-Сабурово
73.
Торжественное мероприятие "С любовью и нежностью в сердце", посвященное Дню старшего поколения
01.10.2014
16.00
ТЦ "Москворечье"
Каширское шоссе, д. 52
700
Заковыркин Р.В.
74.
Вручение продовольственных наборов лицам льготных категорий района
29.09.2014-
30.09.2014
Управа района
Пролетарский пр., д. 7
100
Заковыркин Р.В.
75.
Благотворительные обеды в кафе района для лиц льготных категорий старшего поколения
01.10.2014-
05.10.2014
Кафе района
50
Заковыркин Р.В.

Нагатино-Садовники
76.
"Дворянские салоны" - просветительская программа из цикла "Моя Москва" для старшего поколения
25.09.2014
19.00
Библиотека им. Л.Н. Толстого
Коломенский пр-д, д. 21
50
Богодухов Ю.Н.
77.
Спортивный праздник "Осенний кросс в Садовниках"
04.10.2014
12.00
Парк "Садовники"
Коломенский пр-д, д. 14, корп. 2
500
Богодухов Ю.Н.

Нагатинский затон
78.
Праздничный концерт в управе района с вручением ценных подарков
01.10.2014
Коломенская наб., д. 22, корп. 2
100
Джиоева И.П.

Нагорный
79.
"Жизни осень золотая". Концерт художественной самодеятельности, посвященный Международному дню пожилого человека
26.09.2014
17.30
ДК "Нагорный"
Электролитный пр-д, д. 3, корп. 1
200
Красовский А.С.
80.
Турнир по шашкам, посвященный Дню пожилого человека
02.10.2014
16.00
ГБУ СДЦ "Варшавский"
Чонгарский б-р, д. 6
50
Красовский А.С.
81.
"Нам года - не беда!" - фитнес-зарядка для жителей района
05.10.2014
17.00
Спортивная площадка
Симферопольский б-р, д. 15, корп. 1
50
Красовский А.С.

Орехово-Борисово Северное
82.
Праздничный концерт с участием учащихся музыкальной школы им. В.Я. Шебалина ко Дню старшего поколения
02.10.2014
Борисовский пр., д. 12, корп. 2
100
Силкин Е.И.
83.
Поздравление и вручение праздничных подарков активу общественных организаций и жителям льготных категорий
20.09.2014-
29.09.2014
По месту проживания
100
Силкин Е.И.
84.
Концертная программа, приуроченная ко Дню старшего поколения
01.10.2014
Борисовский пр-д, д. 22
ТКС "Орехово"
70
Силкин Е.И.
85.
Районный конкурс творческих работ и рукоделия среди членов общественных организаций района в рамках празднования Дня старшего поколения
29.09.2014-
03.10.2014
Управа района
Шипиловский пр-д, д. 45, корп. 1
100
Силкин Е.И.
86.
Районный турнир по шахматам ко Дню старшего поколения
05.10.2014
11.00
Каширское ш., д. 94, корп. 4
50
Силкин Е.И.
87.
Осенняя Спартакиада
01.10.2014
16.00
ТЦСО "Орехово"
ул. Шипиловская, д. 9
50
Силкин Е.И.
88.
Открытие компьютерных курсов для лиц старшего поколения
Октябрь 2014
ул. Домодедовская, д. 11
50
Силкин Е.И.

Орехово-Борисово Южное
89.
Праздничный концерт с чествованием юбиляров совместной жизни
Октябрь 2014
ул. Генерала Белова, д. 18
200
Козельская В.Д.
90.
Музыкальный ретро-клуб "Давайте потанцуем!" приглашает на встречу "А годы как птицы!" для людей старшего возраста
26.09.2014
13.00
ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
55
Козельская В.Д.
91.
Ретро-вечеринка "Лихие 60-е"
29.09.2014
13.00
ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
70
Козельская В.Д.
92.
Вручение продуктовых наборов членам общественных организаций района
30.09.2014-
03.10.2014
Каширское ш., д. 122
220
Козельская В.Д.
93.
Мастер-класс "В степе только бабушки"
30.09.2014
12.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское ш., д. 124, корп. 2
50
Козельская В.Д.
94.
Танцевально-музыкальный вечер "Бабушка рядышком с дедушкой"
30.09.2014
14.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское ш., д. 124, корп. 2
50
Козельская В.Д.

Царицыно
95.
Вручение подарков для льготных категорий населения
Октябрь 2014
По месту проживания
100
Белов С.А.
96.
Встреча учащихся ГБУ ЦД "Личность" с ветеранами ВОВ в рамках программы "Живая история", посвященная Дню старшего поколения: концертная программа, чаепитие
26.09.2014
17.00
ГБУ ЦД "Личность"
ул. Севанская, д. 21, корп. 3
75
Белов С.А.
97.
Спектакль "Южный ветер" театральной мастерской "У Камина" в рамках проекта "Живая история", посвященный празднованию Дня старшего поколения
30.09.2014
13.00
ГБУ ЦД "Личность"
ул. Медиков, д. 3
50
Белов С.А.
98.
Вечер воспоминаний, посвященный Дню старшего поколения: концерт, чаепитие
06.10.2014
15.00
Библиотека № 205
ул. Бакинская, д. 15
50
Белов С.А.
99.
Ретро-дискотека "Нам года - не беда!", посвященная Дню старшего поколения
09.10.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
80
Белов С.А.

Чертаново Северное
100.
Концерт, посвященный Дню старшего поколения, "Мудрость, красота, достоинство"
30.09.2014
17.00
ДДТ "Исток"
мкр. Северное Чертаново, д. 7г
150
Илек Т.Д.
101.
Вручение продуктовых наборов малообеспеченным жителям ко Дню старшего поколения
29.09.2014-
03.10.2014
Управа района
Варшавское ш., д. 116
100
Илек Т.Д.
102.
Ретро-дискотека, посвященная Дню старшего поколения
Октябрь 2014
КСК "Битца"
Балаклавский пр-т, д. 33
60
Илек Т.Д.

Чертаново Центральное
103.
Праздничное мероприятие "Чествование юбиляров"
Октябрь 2014
ТЦСО "Чертаново"
Ул. Красного Маяка, д. 4, корп. 5
60
Михеев В.А.
104.
Спортивные состязания "Не расстанусь я со спортом, буду вечно молодым", посвященные Дню старшего поколения
Сентябрь 2014
ул. Чертановская, д. 30а
50
Михеев В.А.

Чертаново Южное
105.
Праздничный концерт, посвященный Дню старшего поколения, для льготных категорий населения района Чертаново Южное
Октябрь 2014
ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
250
Гелун М.И.





Приложение 9
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 июня 2014 г. № 01-41-321

ПЛАН
КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ
ГМЗ "ЦАРИЦЫНО" И ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ
КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ МГОМЗ "КОЛОМЕНСКОЕ"
В III КВАРТАЛЕ 2014 ГОДА

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные
1.
Всероссийский фестиваль сказок
06.07.2014
12.00-19.00
ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
5000
Самойленко Н.Ю.
2.
Концертная программа "Weekend" в стиле танго
02.08.2014
19.00-22.00
Дворцовая площадь ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
5000
Самойленко Н.Ю.
3.
Концертно-интерактивная программа "Леново. Wibtour"
23.08.2014
12.00-19.00
ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
5000
Самойленко Н.Ю.
4.
Концертная программа, посвященная празднованию Дня города, "Классика в Царицыно"
06.09.2014
16.00-22.00
ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
5000
Самойленко Н.Ю.
5.
Фестиваль "Лучший город земли"
15.08.2014
16.08.2014
Визит-Центр 1 ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
2000
Самойленко Н.Ю.
Краснова Т.П.
6.
Фестиваль семьи и ребенка "Девятый месяц"
Сентябрь 2014
Визит-Центр 1 ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
5000
Самойленко Н.Ю.
7.
Фестиваль духовой музыки "Лето в Коломенском"
05.07.2014
12.07.2014
19.07.2014
26.07.2014
02.08.2014
09.08.2014
16.08.2014
23.08.2014
15.00-16.10
Возле Театральной хоромины дворца Алексея Михайловича МГОМЗ "Коломенское"
пр-т Андропова, д. 39
3200
Худяков С.И.
8.
Опера "Борис Годунов" М.П. Мусоргского в исполнении Московского музыкального театра "Геликон-опера" под руководством Дмитрия Бертмана
09.08.2014
18.30-20.30
Возле Храма Вознесения Господня МГОМЗ "Коломенское"
пр-т Андропова, д. 39
1000
Худяков С.И.
9.
Уличный праздник "День города Москвы"
06.09.2014
Сценическая площадка у реки Москвы МГОМЗ "Коломенское"
Андропова пр-т, д. 39
5000
Худяков С.И.


------------------------------------------------------------------