Типы документов

Реклама

Партнеры

Указ Мэра Москвы от 15.05.2014 N 24-УМ "О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы"



15 мая 2014 года N 24-УМ

------------------------------------------------------------------

УКАЗ

МЭРА МОСКВЫ

О НАГРАЖДЕНИИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ
ЗВАНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ

1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить:

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
L лет

Кешишеву
Анну Анатольевну
-
заместителя директора по учебно-воспитательной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская музыкальная школа имени В.В. Стасова"

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XX лет

Живилина
Вячеслава Владимировича
-
директора Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы гимназии № 1358

2. За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник образования
города Москвы":

Антиповой
Елене Евгеньевне
-
преподавателю химии Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического техникума № 47 имени В.Г. Федорова
Васильевой
Елене Алексеевне
-
преподавателю-организатору основ безопасности жизнедеятельности Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Коммерческо-банковского колледжа № 6
Шпаковской
Елене Михайловне
-
мастеру производственного обучения Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы "Московский художественно-педагогический колледж технологий и дизайна"

3. За заслуги в развитии культуры и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник культуры
города Москвы":

Венец
Елене Георгиевне
-
преподавателю Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская школа искусств № 86"
Дьяченко
Наталии Юрьевне
-
преподавателю Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская музыкальная школа имени Г.В. Свиридова"
Иванюшкиной
Татьяне Лазаревне
-
преподавателю Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская музыкальная школа имени Л.Н. Оборина"
Климкович
Валерии Владимировне
-
преподавателю Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская музыкальная школа имени М.Л. Ростроповича"
Кузнецову
Борису Дмитриевичу
-
преподавателю Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская школа искусств имени И.Ф. Стравинского"
Скирдовой
Анне Александровне
-
заместителю директора по учебно-воспитательной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская музыкальная школа имени Б.А. Чайковского"
Смирновой
Тамаре Николаевне
-
преподавателю Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская музыкальная школа имени Э.Г. Гилельса"
Широнину
Сергею Николаевичу
-
балетмейстеру Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Дворец культуры "Салют"

4. За заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд присвоить работникам Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Спортивная школа олимпийского резерва № 49 "Тринта" имени Ю.Я. Равинского" Департамента физической культуры и спорта города Москвы

почетное звание "Почетный работник физкультуры, спорта
и туризма города Москвы":

Абаевой
Любови Викторовне
-
тренеру
Диановой
Наталье Николаевне
-
инструктору-методисту

5. За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

Воронковой
Людмиле Александровне
-
заместителю директора закрытого акционерного общества "Капстройпроект"
Елкиной
Наталье Михайловне
-
главному специалисту строительной лаборатории закрытого акционерного общества "Мосфундаментстрой-6"
Исмаилову
Магомеду Абдуллаевичу
-
директору закрытого акционерного общества "Коммунально-строительное управление Мосметростроя"

Мэр Москвы
С.С. Собянин


------------------------------------------------------------------