Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение Мэра Москвы от 28.08.2014 N 707-РМ "Об объявлении благодарности"



МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 августа 2014 г. № 707-РМ

ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ БЛАГОДАРНОСТИ

За самоотверженность и профессионализм, проявленные при ликвидации последствий аварии на перегоне станций "Парк Победы" - "Славянский бульвар" Московского метрополитена, произошедшей 15 июля 2014 г. в городе Москве, объявить благодарность коллективам организаций города Москвы и лицам согласно приложению.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 28 августа 2014 г. № 707-РМ

СПИСОК
ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА МОСКВЫ, ПРИНИМАВШИХ УЧАСТИЕ В ЛИКВИДАЦИИ
ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИИ НА ПЕРЕГОНЕ СТАНЦИЙ
"ПАРК ПОБЕДЫ" - "СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР"
МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА

1. Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Москве.
2. Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова" Департамента здравоохранения города Москвы.
3. Государственное казенное учреждение здравоохранения города Москвы "Научно-практический центр экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы".
4. Государственное унитарное предприятие города Москвы по специализированному обслуживанию населения "Ритуал".
5. Закрытое акционерное общество "Метроинжреконструкция".
6. Закрытое акционерное общество "ТРИАДА-ХОЛДИНГ".
7. Закрытое акционерное общество "Управление механизации Мосметростроя".
8. Московские кабельные сети - филиал открытого акционерного общества "Московская объединенная электросетевая компания".
9. Общество с ограниченной ответственностью "СИДАЛ ГРУПП".
10. Открытое акционерное общество "МОСГАЗ".
11. Открытое акционерное общество "СМУ ИНГЕОКОМ".
12. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Авиационно-спасательный центр (центральный МЧС России)".
13. Федеральное государственное казенное учреждение "Государственный центральный аэромобильный спасательный отряд".
14. Федеральное государственное казенное учреждение "Ногинский спасательный центр Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий".
15. Федеральное государственное казенное учреждение "Центр по проведению спасательных операций особого риска "Лидер".
16. Федеральное государственное казенное учреждение "Центральный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России".

Список лиц, принимавших участие в ликвидации
последствий аварии на перегоне станций
"Парк Победы" - "Славянский бульвар"
Московского метрополитена

Главное управление Министерства внутренних дел
Российской Федерации по городу Москве

1. Агафонов Сергей Анатольевич - начальник отдела охраны общественного порядка Управления внутренних дел на Московском метрополитене, полковник полиции.
2. Баженов Владимир Александрович - начальник 2 отдела центра специальных мероприятий Государственной инспекции безопасности дорожного движения, старший лейтенант полиции.
3. Балахматов Алексей Николаевич - командир 2 специализированного полка дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения на спецтрассе, полковник полиции.
4. Васильев Юрий Александрович - начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, генерал-майор полиции.
5. Ермаков Валерий Николаевич - заместитель начальника центра специальных мероприятий Государственной инспекции безопасности дорожного движения, полковник полиции.
6. Илюхин Олег Александрович - заместитель начальника отдела охраны общественного порядка Управления внутренних дел по Западному административному округу города Москвы, подполковник полиции.
7. Колосов Александр Геннадьевич - заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по району Дорогомилово города Москвы, подполковник внутренней службы.
8. Костин Анатолий Михайлович - заместитель начальника полиции Управления внутренних дел по Западному административному округу города Москвы по охране общественного порядка, полковник полиции.
9. Липатов Александр Николаевич - заместитель начальника отдела уголовного розыска Управления внутренних дел на Московском метрополитене, подполковник полиции.
10. Рожков Владимир Алексеевич - начальник Управления внутренних дел по Западному административному округу города Москвы, полковник полиции.
11. Савченко Николай Анатольевич - заместитель начальника Управления внутренних дел на Московском метрополитене - начальник полиции, полковник полиции.
12. Сериков Михаил Алексеевич - командир отдельного батальона дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел по Западному административному округу города Москвы, подполковник полиции.
13. Шарков Максим Александрович - начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления внутренних дел на Московском метрополитене, подполковник полиции.

Главное управление Министерства Российской Федерации
по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям
и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Москве

14. Акимов Юрий Николаевич - первый заместитель начальника, генерал-майор внутренней службы.
15. Гаврилов Александр Михайлович - первый заместитель начальника управления по государственной противопожарной службе, генерал-майор внутренней службы.
16. Елисеев Александр Михайлович - начальник, генерал-полковник внутренней службы.
17. Елисеев Сергей Иванович - заместитель начальника управления материального обеспечения - начальник отдела, майор внутренней службы.
18. Курихин Виктор Олегович - главный специалист Управления информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи, майор внутренней службы.

Федеральное государственное казенное учреждение
"Центральный региональный поисково-спасательный
отряд МЧС России"

19. Анисимов Константин Владимирович - начальник поисково-спасательного подразделения.
20. Ковальчук Светлана Михайловна - спасатель.

Федеральное государственное казенное учреждение
"Государственный центральный аэромобильный
спасательный отряд"

21. Бубнов Олег Александрович - спасатель поисково-спасательной службы.
22. Гуров Николай Николаевич - начальник поисково-спасательного подразделения поисково-спасательной службы.
23. Климанов Андрей Алексеевич - спасатель поисково-спасательной службы.
24. Лайпанов Александр Хусеинович - спасатель поисково-спасательной службы.
25. Митрошенков Игорь Олегович - начальник поисково-спасательного подразделения поисково-спасательной службы.
26. Рыгалин Евгений Михайлович - спасатель поисково-спасательной службы.
27. Семин Сергей Владимирович - спасатель поисково-спасательной службы.
28. Сироткин Семен Алексеевич - спасатель поисково-спасательной службы.
29. Совельев Валерий Валерьевич - спасатель поисково-спасательной службы.
30. Успенский Вениамин Александрович - спасатель поисково-спасательной службы.
31. Харьков Роман Олегович - спасатель поисково-спасательной службы.

Федеральное государственное бюджетное учреждение
"Жуковский авиационно-спасательный центр МЧС России"

32. Асанов Михаил Валентинович - командир воздушного судна - инструктор авиационного отряда.
33. Даньченков Игорь Олегович - командир авиационного отряда.

Федеральное государственное казенное учреждение
"Центр по проведению спасательных операций особого
риска "Лидер"

34. Близнюк Александр Дмитриевич - первый заместитель начальника, полковник.
35. Завацкий Алексей Николаевич - начальник управления (пиротехнических и специальных кинологических работ), подполковник.
36. Капустянский Игорь Николаевич - начальник отдела обеспечения (спасения и эвакуации населения) управления (спасения, эвакуации населения и сопровождения грузов), подполковник.
37. Нестеров Сергей Валерьевич - начальник группы (организации профессиональной подготовки) отдела (профессиональной подготовки), подполковник.
38. Филиппов Олег Викторович - старший офицер группы (специальных работ) отдела специальных работ управления (радиационной, химической и биологической защиты), подполковник.
39. Штюрмер Юрий Георгиевич - заместитель начальника отдела - начальник группы пиротехнического отдела управления (пиротехнических и специальных кинологических работ), подполковник.

Федеральное государственное казенное учреждение
"Ногинский спасательный центр Министерства Российской
Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным
ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"

40. Ахметов Сагит Фаилович - водитель-пожарный отделения пожарной группы пожарной команды 1169 центра (по проведению аварийно-спасательных работ), старшина.
41. Бочаров Станислав Викторович - водитель-санитар медицинского отделения 1169 центра (по проведению аварийно-спасательных работ), рядовой.
42. Гаврилюк Евгений Викторович - начальник 1169 центра (по проведению аварийно-спасательных работ), подполковник.
43. Звягинцев Юрий Алексеевич - заместитель начальника штаба по организационно-мобилизационной работе, полковник.
44. Корнилов Денис Сергеевич - водитель-санитар медицинского отделения отдела (аварийно-спасательных работ) 1169 центра (по проведению аварийно-спасательных работ), старший сержант.

Государственное казенное учреждение города Москвы
"Московский авиационный центр"

45. Баймаков Андрей Владимирович - заместитель командира летного отряда - начальник штаба.
46. Бобров Дмитрий Михайлович - врач-анестезиолог-реаниматолог медицинской службы.
47. Клочков Юрий Алексеевич - заместитель начальника инспекции по обеспечению безопасности полетов управления по обеспечению безопасности полетов.
48. Митропольский Владимир Станиславович - командир воздушного судна летного отряда.
49. Монеткин Дмитрий Михайлович - врач-анестезиолог-реаниматолог медицинской службы.
50. Никольский Владимир Николаевич - врач-анестезиолог-реаниматолог медицинской службы.
51. Скок Виктор Александрович - командир авиационного звена летного отряда.

Государственное казенное учреждение города Москвы
"Пожарно-спасательный центр"

52. Зеленков Сергей Александрович - спасатель пожарно-спасательного отряда № 6 - территориального пожарно-спасательного отряда № 3.
53. Королишин Иван Александрович - спасатель пожарно-спасательного отряда № 207 территориального пожарно-спасательного отряда.
54. Шашин Владимир Анатольевич - заместитель начальника по пожаротушению и аварийно-спасательным работам.

Агентство по обеспечению мероприятий гражданской защиты
Западного административного округа города Москвы

55. Бессонов Эдуард Петрович - директор.

Федеральное казенное учреждение "Центр управления
в кризисных ситуациях Главного управления
МЧС России по г. Москве"

56. Барсуков Сергей Юрьевич - старший помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения федеральной противопожарной службы, подполковник внутренней службы.
57. Иванишко Оксана Анатольевна - начальник дежурной смены дежурной части Управления оперативного реагирования, подполковник внутренней службы.
58. Марков Валерий Викторович - заместитель начальника службы пожаротушения - начальник дежурной смены службы пожаротушения федеральной противопожарной службы, подполковник внутренней службы.
59. Синичкин Дмитрий Анатольевич - помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения федеральной противопожарной службы, лейтенант внутренней службы.
60. Цой Антон Дмитриевич - старший помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения федеральной противопожарной службы, подполковник внутренней службы.
61. Шатский Алексей Анатольевич - старший инструктор-пожарный дежурной смены службы пожаротушения федеральной противопожарной службы, старший прапорщик внутренней службы.

Федеральное государственное казенное учреждение
"24 отряд федеральной противопожарной службы
по городу Москве"

62. Зайцев Игорь Константинович - пожарный 24 пожарной части федеральной противопожарной службы, прапорщик внутренней службы.
63. Рябушкин Сергей Николаевич - мастер-пожарный 16 специализированной части по тушению крупных пожаров федеральной противопожарной службы, прапорщик внутренней службы.

Федеральное государственное казенное учреждение
"27 отряд федеральной противопожарной службы
по городу Москве"

64. Гедин Максим Сергеевич - старший помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения, майор внутренней службы.
65. Мироненко Лев Викторович - начальник 177 пожарной части технической службы (транспортно-хозяйственной), старший лейтенант внутренней службы.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Станция скорой и неотложной медицинской помощи
им. А.С. Пучкова" Департамента здравоохранения города Москвы

66. Агапов Андрей Викторович - врач общепрофильной врачебной выездной бригады СМП подстанции № 50.
67. Бабичева Наталья Викторовна - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 50.
68. Баютин Александр Михайлович - заведующий оперативным отделом - врач скорой медицинской помощи.
69. Бойкова Ольга Сергеевна - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 2.
70. Борисова Светлана Валериевна - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 50.
71. Василинин Алексей Васильевич - врач-анестезиолог-реаниматолог специализированной выездной бригады СМП подстанции № 1.
72. Гапечкин Андрей Леонидович - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 15.
73. Герус Андрей Иванович - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 50.
74. Грибакина Ирина Викторовна - старший врач оперативного отдела СМП.
75. Гросу Александр Степанович - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 26.
76. Грязнов Александр Александрович - фельдшер специализированной выездной бригады СМП анестезиологии и реанимации подстанции № 1.
77. Дворецкая Алина Натановна - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 2.
78. Китаев Илья Вячеславович - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 1.
79. Клевалин Денис Владимирович - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 34.
80. Ковзунов Александр Васильевич - фельдшер специализированной выездной бригады СМП анестезиологии и реанимации подстанции № 15.
81. Крупкин Геннадий Владимирович - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 34.
82. Кузнецов Александр Анатольевич - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 4.
83. Малышкин Евгений Александрович - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 15.
84. Мармалюк Артем Александрович - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 34.
85. Митрохина Любовь Валерьевна - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 4.
86. Осецкий Николай Юрьевич - врач общепрофильной врачебной выездной бригады СМП подстанции № 4.
87. Остапенко Татьяна Николаевна - врач общепрофильной врачебной выездной бригады СМП подстанции № 50.
88. Плавунов Николай Филиппович - главный врач.
89. Смирнов Евгений Сергеевич - врач выездной бригады СМП подстанции № 1.
90. Титов Дмитрий Александрович - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 13.
91. Федосеева Маргарита Александровна - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 15.
92. Филатова Марина Владимировна - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 26.
93. Хатунцева Ольга Юрьевна - врач выездной бригады СМП подстанции № 34.
94. Чугунов Дмитрий Алексеевич - врач-анестезиолог-реаниматолог специализированной выездной бригады СМП анестезиологии и реанимации подстанции № 15.
95. Шиманов Михаил Геннадьевич - врач общепрофильной врачебной выездной бригады СМП подстанции № 15.
96. Шумилова Наталья Владимировна - фельдшер выездной бригады СМП подстанции № 50.

Государственное казенное учреждение здравоохранения города
Москвы "Научно-практический центр экстренной медицинской
помощи Департамента здравоохранения города Москвы"

97. Агафонов Сергей Андреевич - врач скорой медицинской помощи выездной бригады.
98. Бобылев Павел Сергеевич - врач скорой медицинской помощи выездной бригады.
99. Веклич Анна Витальевна - врач-методист контрольно-распорядительной группы.
100. Герасимов Александр Михайлович - фельдшер скорой медицинской помощи выездной бригады.
101. Гуменюк Сергей Андреевич - заведующий оперативно-контрольным отделом.
102. Дащинская Надежда Ивановна - врач-методист контрольно-распорядительной группы.
103. Закирова Ирина Владимировна - фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи.
104. Левченко Тимур Александрович - фельдшер скорой медицинской помощи выездной бригады.
105. Марков Василий Юрьевич - фельдшер скорой медицинской помощи выездной бригады.
106. Папиянц Сергей Спартакович - врач скорой медицинской помощи выездной бригады.
107. Рамазанов Султан Рафикович - фельдшер скорой медицинской помощи выездной бригады.
108. Сысоев Алексей Юрьевич - врач скорой медицинской помощи выездной бригады.
109. Толстых Андрей Николаевич - врач скорой медицинской помощи выездной бригады.
110. Федотов Сергей Алексеевич - директор.

Государственное унитарное предприятие города Москвы
"Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного
Знамени метрополитен имени В.И. Ленина"

111. Абрамов Константин Вячеславович - инженер-технолог Службы сигнализации, централизации и блокировки.
112. Бабахин Евгений Анатольевич - ведущий инженер отдела инженерной подготовки Дирекции строящегося метрополитена.
113. Баран Александр Анатольевич - старший мастер 7 дистанции пути Службы пути.
114. Борисова Светлана Вячеславовна - инженер группы планирования Диспетчерского участка Службы движения.
115. Бурдаков Антон Александрович - мастер на парковом околотке Фили 3 дистанции пути Службы пути.
116. Быстрицкий Алексей Брониславович - мастер дистанции капитального ремонта Службы пути.
117. Ванюшин Александр Владимирович - старший мастер 3 дистанции пути Службы пути.
118. Ватрин Михаил Павлович - бригадир (освобожденный) предприятий ж.д. транспорта и метрополитенов электродепо "Варшавское".
119. Гусев Андрей Александрович - электромеханик 1 группы дистанции электроснабжения-3 Службы электроснабжения.
120. Давлетшин Тагер Биктимерович - старший электромеханик 1 группы дистанции спецобъектов Службы электроснабжения.
121. Дементьев Александр Владимирович - старший мастер Службы тоннельных сооружений.
122. Дубинина Ольга Евгеньевна - дежурный по станции подменной группы 3 дистанции Службы движения.
123. Золотухин Олег Альбертович - мастер мотодепо электродепо "Фили".
124. Колпаков Алексей Георгиевич - электромеханик 2 группы дистанции освещения-2.
125. Коньков Александр Михайлович - старший электромеханик 2 группы дистанции освещения-2.
126. Кривошеев Владимир Иванович - помощник мастера пункта восстановительных средств электродепо "Северное".
127. Кухарев Алексей Анатольевич - мастер пункта восстановительных средств электродепо "Северное".
128. Лебедев Андрей Игоревич - электромеханик 1 группы Службы сигнализации, централизации и блокировки.
129. Лощанина Екатерина Викторовна - электромеханик 1 группы Дистанции электроснабжения-3.
130. Малинин Виталий Валерьевич - старший инспектор по контролю за состоянием пути пункта восстановительных средств "Центр" 4 дистанции пути Службы пути.
131. Малышев Игорь Петрович - такелажник пункта восстановительных средств электродепо "Северное".
132. Маурин Иван Юрьевич - бригадир (освобожденный) предприятий ж.д. электродепо "Красная Пресня".
133. Морозов Валерий Викторович - тоннельный мастер 3 дистанции Службы тоннельных сооружений.
134. Орехов Алексей Витальевич - мастер дистанции капитального ремонта Службы пути.
135. Отопкова Людмила Михайловна - старший электромеханик дистанции освещения-2 службы электроснабжения.
136. Понкратова Екатерина Павловна - поездной диспетчер 1 группы диспетчерского участка Службы движения.
137. Пугачев Андрей Владимирович - старший мастер 3 дистанции пути Службы пути.
138. Рапина Екатерина Львовна - старший поездной диспетчер Диспетчерского участка Службы движения.
139. Редин Константин Львович - монтер пути дистанции пути Службы пути.
140. Рубцов Сергей Викторович - электромеханик связи 3 дистанции связи Службы связи.
141. Сажин Анатолий Васильевич - мастер пункта восстановительных работ Службы тоннельных сооружений.
142. Сакович Сергей Леонидович - мастер паркового околотка Измайлово 3 дистанции пути Службы пути.
143. Сергеев Юрий Юрьевич - электромеханик 1 группы Службы сигнализации, централизации и блокировки.
144. Серебряков Алексей Валерьевич - инженер-технолог Службы сигнализации, централизации и блокировки.
145. Сидоров Виталий Сергеевич - электромонтер устройств сигнализации, централизации и блокировки Службы сигнализации, централизации и блокировки.
146. Смирнова Светлана Владимировна - старший поездной диспетчер (подменный) Диспетчерского участка Службы движения.
147. Соколова Наталья Валерьевна - дежурный станционного поста централизации станции Арбатская г/з 3 дистанции Службы движения.
148. Сычев Александр Сергеевич - мастер пункта восстановительных средств электродепо "Красная Пресня".
149. Тихонов Сергей Викторович - машинист-инструктор бригад путевых машин и моторно-рельсового транспорта дистанции механизации пути Службы пути.
150. Трекин Сергей Александрович - старший электромеханик 1 группы дистанции электроснабжения-3 Службы электроснабжения.
151. Тримирка Олеся Гинтаутасовна - инженер 3 дистанции Службы движения.
152. Фролов Андрей Николаевич - старший мастер пункта технического обслуживания электродепо "Митино".
153. Чеботарев Василий Николаевич - старший электромеханик 1 группы Службы сигнализации, централизации и блокировки.
154. Чуреев Алексей Витальевич - старший электромеханик 1 группы дистанции электроснабжения-3 Службы электроснабжения.
155. Шанов Виктор Петрович - инженер-технолог Службы сигнализации, централизации и блокировки.
156. Шевкунов Денис Александрович - электромеханик Службы сигнализации, централизации и блокировки.
157. Шишкин Сергей Иванович - электромеханик 1 группы Службы сигнализации, централизации и блокировки.
158. Щербаков Григорий Владимирович - инженер-технолог Службы сигнализации, централизации и блокировки.

Государственное казенное учреждение города Москвы
"Управление капитального строительства"

159. Кораблин Виктор Николаевич - начальник отдела по контролю за разработкой градостроительной документации объектов метростроения и транспортной инфраструктуры.

Закрытое акционерное общество "Объединение "ИНГЕОКОМ"

160. Гаврилин Юрий Владимирович - заместитель генерального директора по строительству метрополитена.
161. Цаллагов Константин Александрович - начальник производственного управления.

Закрытое акционерное общество "Метроинжреконструкция"

162. Жуков Николай Николаевич - заместитель главного инженера.
163. Куприянов Вадим Александрович - заместитель генерального директора по связи.
164. Сидоров Николай Иванович - монтажник оборудования связи.
165. Сухотин Дмитрий Алексеевич - монтажник оборудования связи.

Закрытое акционерное общество "ТРИАДА-ХОЛДИНГ"

166. Акшонов Федор Алексеевич - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций.
167. Ковалев Александр Николаевич - изолировщик на гидроизоляции.
168. Костюк Арсений Валерьевич - начальник участка.
169. Чижиков Григорий Васильевич - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций.

Закрытое акционерное общество "Управление
механизации Мосметростроя"

170. Блинов Александр Викторович - электросварщик ручной сварки.
171. Душаков Андрей Михайлович - электросварщик ручной сварки.
172. Тигай Эдуард Феликсович - горный мастер.

Общество с ограниченной ответственностью "СИДАЛ ГРУПП"

173. Аджигитов Альвек Гиндашович - электрогазосварщик.
174. Косынов Анатолий Олегович - резчик-болгарщик.
175. Тяпкин Алексей Юрьевич - производитель работ.
176. Юсупов Юсуф Нуритдинович - электрогазосварщик.

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ ИНГЕОКОМ"

177. Асанидзе Тамаз Трифонович - начальник комплекса.
178. Котаев Темури Валериевич - начальник участка.

Общество с ограниченной ответственностью "Стройгарант"

179. Горбунов Игорь Павлович - мастер участка.
180. Церцвадзе Павел Валерианович - сварщик.

Общество с ограниченной ответственностью "ТехСпецПроект"

181. Анохин Александр Петрович - газорезчик.
182. Галимуллин Эдуард Миниханович - мастер участка сварочно-монтажных работ.
183. Чайкин Дмитрий Михайлович - газорезчик.

Общество с ограниченной ответственностью
"Финансово-промышленная корпорация Сатори"

184. Агранович Игорь Борисович - прораб подразделения общестроительных работ.
185. Лазарев Александр Сергеевич - прораб подразделения общестроительных работ.
186. Устимов Владимир Геннадьевич - главный механик отдела главного механика.

Открытое акционерное общество "МОСГАЗ"

187. Азнабаев Артур Каримович - слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
188. Апенкин Евгений Алексеевич - электрогазосварщик управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
189. Апенкин Андрей Алексеевич - электрогазосварщик управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
190. Артемов Василий Алексеевич - слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
191. Бороненков Кирилл Евгеньевич - слесарь аварийно-восстановительных работ управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
192. Бугаев Сергей Иванович - электрогазосварщик управления по эксплуатации и ремонту газопроводов высокого, среднего давления и газораспределительных станций.
193. Валиахметов Ильдар Габитович - электрогазосварщик управления по эксплуатации и ремонту газопроводов высокого, среднего давления и газораспределительных станций.
194. Васильев Михаил Александрович - слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
195. Воронов Алексей Николаевич - слесарь аварийно-восстановительных работ управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
196. Казаков Николай Николаевич - старший мастер управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
197. Казимиров Тимофей Борисович - начальник отдела пожарной безопасности.
198. Калягин Виталий Леонидович - электрогазосварщик управления врезок и присоединений газопроводов.
199. Корнеев Денис Викторович - электрогазосварщик управления по эксплуатации и ремонту газопроводов высокого, среднего давления и газораспределительных станций.
200. Луковенко Сергей Викторович - электрогазосварщик управления врезок и присоединений газопроводов.
201. Магомедов Омарасхаб Ибрагимович - электрогазосварщик управления по эксплуатации и ремонту газопроводов высокого, среднего давления и газораспределительных станций.
202. Милов Виктор Сергеевич - электрогазосварщик управления по эксплуатации и ремонту газопроводов высокого, среднего давления и газораспределительных станций.
203. Оборин Константин Александрович - электрогазосварщик управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
204. Осипов Алексей Викторович - слесарь аварийно-восстановительных работ управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
205. Павлинов Анатолий Иванович - электрогазосварщик управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
206. Панков Максим Юрьевич - слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
207. Перепелкин Александр Сергеевич - слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов управления врезок и присоединений газопроводов.
208. Раков Валентин Васильевич - электрогазосварщик управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
209. Русаков Сергей Александрович - слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов управления по эксплуатации и ремонту газопроводов высокого, среднего давления и газораспределительных станций.
210. Севолдаев Александр Сергеевич - слесарь аварийно-восстановительных работ управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
211. Сейфетдинов Камиль Максутович - слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
212. Стручков Олег Иванович - слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов управления по эксплуатации и ремонту газопроводов высокого, среднего давления и газораспределительных станций.
213. Сухарев Александр Владимирович - слесарь управления аварийно-восстановительных работ.
214. Тихонов Александр Анатольевич - электрогазосварщик управления аварийно-восстановительных работ.
215. Топилин Владимир Олегович - мастер управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
216. Турбин Александр Иванович - электрогазосварщик управления по эксплуатации и ремонту газопроводов высокого, среднего давления и газораспределительных станций.
217. Хисмятуллин Фарит Рифатович - слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
218. Цуканов Сергей Олегович - слесарь аварийно-восстановительных работ управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.
219. Шарапов Никита Александрович - электрогазосварщик управления аварийно-восстановительных работ по газоснабжению.


------------------------------------------------------------------