Типы документов

Реклама

Партнеры

Решение Мосгоризбиркома от 16.09.2014 N 101/2 "Об установлении общих результатов выборов депутатов Московской городской Думы шестого созыва"



МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

РЕШЕНИЕ
от 16 сентября 2014 г. № 101/2

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ
МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ШЕСТОГО СОЗЫВА

На основании протоколов окружных избирательных комиссий о результатах выборов депутатов Московской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам и в соответствии с пунктами 15, 16 части 3 статьи 7 Закона города Москвы "О Московской городской избирательной комиссии", статьей 78 Избирательного кодекса города Москвы Московская городская избирательная комиссия решила:
1. Признать выборы депутатов Московской городской Думы шестого созыва по 45 одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.
2. Установить, что в Московскую городскую Думу шестого созыва избрано 45 депутатов по одномандатным избирательным округам (список избранных депутатов Московской городской Думы шестого созыва прилагается).
3. Опубликовать настоящее решение и список избранных депутатов Московской городской Думы шестого созыва в официальных изданиях Московской городской избирательной комиссии и направить для опубликования в газету "Тверская, 13".

Председатель комиссии
В.П. Горбунов

Секретарь комиссии
Ю.А. Ермолов





Приложение
к решению Московской городской
избирательной комиссии
от 16 сентября 2014 г. № 101/2

СПИСОК
ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ШЕСТОГО
СОЗЫВА ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

Одномандатный избирательный округ № 1

Драгункина Зинаида Федоровна

Одномандатный избирательный округ № 2

Ярославская Ольга Владимировна

Одномандатный избирательный округ № 3

Скобинов Валерий Петрович

Одномандатный избирательный округ № 4

Герасимов Евгений Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 5

Сорока Олег Иосифович

Одномандатный избирательный округ № 6

Бабкина Надежда Георгиевна

Одномандатный избирательный округ № 7

Перфилова Надежда Рафаиловна

Одномандатный избирательный округ № 8

Зюганов Леонид Андреевич

Одномандатный избирательный округ № 9

Ильичева Ирина Викторовна

Одномандатный избирательный округ № 10

Картавцева Лариса Руслановна

Одномандатный избирательный округ № 11

Зубрилин Николай Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 12

Шапошников Алексей Валерьевич

Одномандатный избирательный округ № 13

Портнова Татьяна Арториджевна

Одномандатный избирательный округ № 14

Теличенко Валерий Иванович

Одномандатный избирательный округ № 15

Метельский Андрей Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 16

Молев Антон Ильич

Одномандатный избирательный округ № 17

Сметанов Александр Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 18

Назарова Ирина Александровна

Одномандатный избирательный округ № 19

Кругляков Виктор Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 20

Шибаев Андрей Вячеславович

Одномандатный избирательный округ № 21

Клычков Андрей Евгеньевич

Одномандатный избирательный округ № 22

Святенко Инна Юрьевна

Одномандатный избирательный округ № 23

Платонов Владимир Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 24

Зотова Зоя Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 25

Стебенкова Людмила Васильевна

Одномандатный избирательный округ № 26

Щитов Кирилл Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 27

Орлов Степан Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 28

Антонцев Михаил Иванович

Одномандатный избирательный округ № 29

Минько Нина Григорьевна

Одномандатный избирательный округ № 30

Мишин Алексей Валентинович

Одномандатный избирательный округ № 31

Зверев Сергей Иванович

Одномандатный избирательный округ № 32

Ломакина Татьяна Евгеньевна

Одномандатный избирательный округ № 33

Гусева Людмила Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 34

Семенников Александр Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 35

Лайшев Ренат Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 36

Шарапова Ольга Викторовна

Одномандатный избирательный округ № 37

Губенко Николай Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 38

Балакин Михаил Дмитриевич

Одномандатный избирательный округ № 39

Палеев Антон Рафаэльевич

Одномандатный избирательный округ № 40

Милявский Александр Борисович

Одномандатный избирательный округ № 41

Поселенов Павел Александрович

Одномандатный избирательный округ № 42

Батышева Татьяна Тимофеевна

Одномандатный избирательный округ № 43

Шастина Вера Ростиславовна

Одномандатный избирательный округ № 44

Шувалова Елена Анатольевна

Одномандатный избирательный округ № 45

Кузьминов Ярослав Иванович


------------------------------------------------------------------