Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение префектуры ЮАО г. Москвы от 25.09.2014 N 01-41-555 "О подготовке и проведении социально значимых культурно-массовых мероприятий в IV квартале 2014 года на территории Южного административного округа города Москвы"



ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 сентября 2014 г. № 01-41-555

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ
КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В IV КВАРТАЛЕ 2014 ГОДА
НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

В целях своевременной подготовки и успешного проведения социально значимых культурно-массовых и спортивных мероприятий в IV квартале 2014 года на территории Южного административного округа города Москвы:
1. Утвердить:
1.1. План окружных культурно-массовых мероприятий в IV квартале 2014 года в Южном административном округе (приложение 1).
1.2. План мероприятий, посвященных Дню учителя, в Южном административном округе (приложение 2).
1.3. План мероприятий, посвященных Дню памяти жертв политических репрессий, в Южном административном округе (приложение 3).
1.4. План мероприятий, посвященных Дню народного единства, в Южном административном округе (приложение 4).
1.5. План мероприятий, посвященных Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, в Южном административном округе (приложение 5).
1.6. План мероприятий, посвященных Международному дню студентов, в Южном административном округе (приложение 6).
1.7. План мероприятий, посвященных Дню матери, в Южном административном округе (приложение 7).
1.8. План мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, в Южном административном округе (приложение 8).
1.9. План мероприятий, посвященных Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой, в Южном административном округе (приложение 9).
1.10. План мероприятий, посвященных Дню Героев Отечества, в Южном административном округе (приложение 10).
1.11. План мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации, в Южном административном округе (приложение 11).
1.12. План культурно-массовых мероприятий, проводимых государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы ГМЗ "Царицыно" и государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы МГОМЗ "Коломенское" в IV квартале 2014 года (приложение 12).
2. Заместителю префекта Абашиной И.С. обеспечить координацию работы окружных управлений и служб, управ районов и администраций муниципальных округов города Москвы по подготовке и проведению социально значимых культурно-массовых мероприятий (далее - Мероприятия) на территории Южного административного округа в соответствии с приложениями 1-12.
3. Заместителю префекта Абашиной И.С., начальнику Управления физической культуры и спорта ЮАО Булгакову В.В., начальнику Управления культурной и молодежной политики по ЮАО Красновой Т.П., начальнику Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы Тарасенко Ю.В., начальнику Управления социальной защиты населения ЮАО Утуновой Е.Ц., главам управ районов, и.о. главы управы района Бирюлево Восточное Савельеву И.Б. обеспечить:
3.1. Организацию и проведение Мероприятий в соответствии с приложениями.
3.2. Доступность мест проведения Мероприятий для граждан с ограниченными физическими возможностями.
3.3. Контроль за укреплением рекламных, спортивных и иных металлических конструкций.
4. Первому заместителю префекта Концевой Л.В., руководителю ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЮАО" Ярыгиной Р.С., главам управ районов, и.о. главы управы района Бирюлево Восточное Савельеву И.Б., начальникам окружных управлений и служб организовать работу по своевременной уборке территорий в местах проведения Мероприятий до и после их проведения.
5. Первому заместителю префекта Юсипову Н.А., главам управ районов, и.о. главы управы района Бирюлево Восточное Савельеву И.Б. обеспечить:
5.1. Координацию и контроль за организацией торгового обслуживания в местах проведения Мероприятий и на прилегающей к ним территории.
5.2. Запрет на реализацию винно-водочной продукции, слабоалкогольных напитков, пива независимо от тары, напитков в стеклянной и жестяной таре в местах проведения Мероприятий и на прилегающей к ним территории.
6. Просить начальника УВД ЮАО Плугина Р.Ю., начальника Управления по ЮАО ГУ МЧС России по городу Москве Коротчика А.А., начальника отдела по ЮАО УФСБ РФ по г. Москве и Московской области Ершова С.В. принять меры повышенной безопасности при проведении Мероприятий в соответствии с приложениями 1-12.
7. Заместителю префекта Семенову В.А., начальнику Управления физической культуры и спорта ЮАО Булгакову В.В., начальнику Управления культурной и молодежной политики по ЮАО Красновой Т.П., начальнику Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы Тарасенко Ю.В., начальнику Управления социальной защиты населения ЮАО Утуновой Е.Ц., главам управ районов, и.о. главы управы района Бирюлево Восточное Савельеву И.Б. организовать Мероприятия по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности в подведомственных учреждениях и учреждениях с круглосуточным пребыванием людей в период проведения праздничных Мероприятий.
8. Просить начальника УВД ЮАО Плугина Р.Ю. обеспечить безопасность движения автотранспорта и пешеходов на подходах и подъездах к местам проведения Мероприятий.
9. Директору Государственного казенного учреждения "Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы" Белостоцкому А.В. обеспечить дежурство медицинского персонала в местах проведения Мероприятий в соответствии с приложениями 1-12.
10. Первому заместителю префекта Мартьяновой Л.А., главам управ районов, и.о. главы управы района Бирюлево Восточное Савельеву И.Б. организовать освещение в средствах массовой информации города, округа и районов хода проведения Мероприятий.
11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Абашину И.С.

Префект
А.В. Челышев





Приложение 1
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 сентября 2014 г. № 01-41-555

ПЛАН
ОКРУЖНЫХ КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В IV КВАРТАЛЕ
2014 ГОДА В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные
1.
Окружное праздничное мероприятие, посвященное Дню старшего поколения
02.10.2014
15.00
Творческий центр "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
650
Абашина И.С.
2.
Просмотр целевого спектакля "Примадонны", приуроченного к празднованию Всемирного дня учителя
03.10.2014
18.30
МХТ им. Чехова
Камергерский пер., д. 3
850
Абашина И.С.
3.
Окружное спортивное мероприятие по городошному спорту
04.10.2014
11.00
МГОМЗ "Коломенское"
Андропова пр-т, д. 39
200
Абашина И.С.
Булгаков В.В.
4.
Окружное мероприятие "Мы - команда одного корабля"
18.10.2014
12.00
Дом детских общественных организаций
Варшавское шоссе, д. 116
400
Абашина И.С.
5.
Окружное торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий
28.10.2014
15.00
ГЭЦКИ "Авангард"
Ул. Генерала Белова, д. 18
200
Абашина И.С.
6.
Игра КВН - 2014 на кубок префекта ЮАО (финал)
11.11.2014
16.00
МГУДТ
Ул. М. Калужская, д. 1
300
Абашина И.С.
7.
Открытый турнир по бадминтону на Кубок префекта для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в рамках Декады инвалидов
18.11.2014
12.00
ФОК
Ул. Дорожная, д. 44
100
Абашина И.С.
Булгаков В.В.
8.
Конкурс студенческих и молодежных социальных проектов "Молодежная инициатива - 2014"
25.11.2014
14.00
место уточняется
400
Абашина И.С.
9.
Окружное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Целевой спектакль "Летучий корабль" для родителей с детьми
26.11.2014
15.00
ГБУК "Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой"
Ул. Павловская, д. 6
1000
Абашина И.С.
10.
Окружное праздничное мероприятие, посвященное 73-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой
03.12.2014
15.00
Творческий центр "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
650
Абашина И.С.
11.
Патриотическая акция, посвященная 73-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой
03.12.2014
15.00
Автозаводская площадь
У стелы "Пролетарцам, ушедшим на фронт"
500
Абашина И.С.
12.
Окружной спортивный праздник "Лыжня префекта - 2014"
06.12.2014
11.00
КСК "Битца"
Балаклавский пр-т, д. 33
800
Абашина И.С.
Булгаков В.В.
13.
Межвузовский конкурс "Мисс студенчество - 2014"
09.12.2014
16.00
МГУДТ
Ул. М. Калужская, д. 1
400
Абашина И.С.
14.
Окружное праздничное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов
09.12.2014
15.00
Творческий центр "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
650
Абашина И.С.
15.
Торжественный прием префектом Героев Советского Союза, России, Социалистического Труда, вдов Героев СССР
10.12.2014
14.00
Ресторан "Усадьба Принца"
Каширское ш., д. 16
100
Абашина И.С.





Приложение 2
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 сентября 2014 г. № 01-41-555

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ УЧИТЕЛЯ,
В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим Центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
05.10.2014
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Праздничное мероприятие "Большая перемена":
- "круглый стол";
- музыкально-литературная композиция "Давно, друзья веселые, простились мы со школою..."
02.10.2014
11.15
ГБУ ТЦСО "Чертаново" филиал "Нагорный"
ул. Фруктовая, д. 5, кор. 3
35
Утунова Е.Ц.
3.
Праздничное мероприятие к Дню учителя "Спасибо Вам, Учителя!"
06.10.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Коломенское"
ул. Коломенская, д. 5, корп. 3
45
Утунова Е.Ц.
4.
Концерт хора "Надежда" "Ах, как хотелось быть нам взрослыми!"
06.10.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Ул. Веселая, 11
60
Утунова Е.Ц.
5.
"Школьные годы чудесные!".
Концерт ансамбля "Друзья песни"
03.10.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Орехово"
ул. Шипиловская, д. 9, корп. 2
60
Утунова Е.Ц.
6.
Интерактивное мероприятие к Дню учителя "Классная школа"
02.10.2014
16.00
ГБУ ЦСПСиД "Берегиня"
ул. Нагатинская, д. 27, кор. 3
30
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
7.
Концерт учащихся "Осенняя тетрадь", посвященный Международному Дню музыки и Дню учителя
07.10.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДШИ им. С.Т. Рихтера", Большой зал
Каширское шоссе, д. 42, к. 3
150
Краснова Т.П.
8.
Концерт преподавателей "ДМШ им. Э.Г. Гилельса"
04.10.2014
19.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Э.Г. Гилельса"
Черноморский бульвар, д. 1, к. 2
60
Краснова Т.П.
9.
"От всей души" - концерт творческих коллективов
05.10.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской проезд, д. 6а
50
Краснова Т.П.
10.
Праздничная дискотека для всей семьи, посвященная Дню учителя
05.10.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, 24-2
70
Краснова Т.П.
11.
"Для любимой учительницы" - театрализованное представление
05.10.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, 1-1
100
Краснова Т.П.
12.
"Мой первый учитель" - праздничный концерт
03.10.2014
17.00-18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Дружба"
ул. Медынская, 6А
70
Краснова Т.П.
13.
"Профессия вечная - учитель" - тематическая выставка студии "Мягкая игрушка", посвященная Дню учителя
28.09.2014-10.10.2014
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, 16-3
250
Краснова Т.П.
14.
"Ты помнишь, как все начиналось!" - историко-бытовой бал для ветеранов войны и труда и жителей района, посвященный Дню учителя
05.10.2014
19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный пр., 3-1
80
Краснова Т.П.
15.
"И осень прекрасна, когда на душе весна!" - концертная программа музыкального театра оперетты "Фигаро", посвященная Дню учителя
11.10.2014
17.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный пр., 3-1
200
Краснова Т.П.
16.
"Новое поколение - точка роста 2014" - районный конкурс
16.10.2014
17.00
МКУиНТ
ул. Генерала Белова, д. 6
150
Краснова Т.П.
17.
"Для нас всегда открыта в школе дверь" - литературно-художественная экспозиция, посвященная Дню учителя
03.10.2014-10.10.2014
11.00-19.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское шоссе, д. 52
200
Краснова Т.П.
18.
Концерт "Осенний сувенир"
09.10.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ № 4"
Ул. Бехтерева, д. 27
70
Краснова Т.П.
19.
Концерт учеников ДМШ "Ученики учителям!"
03.10.2014
17.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ № 74"
Элеваторная ул., д. 6
80
Краснова Т.П.
20.
Концерт "И мы учителей поздравим"
04.10.2014
16.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. А.Г. Новикова"
ул. Симоновский Вал, 12а
50
Краснова Т.П.
21.
Концерт "Нашим учителям"
03.10.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы ДМШ им. В.Я. Шебалина,
Борисовский пр-д, 12-2
200
Краснова Т.П.
22.
Концерт учащихся и преподавателей ДШИ № 10, посвященный Дню учителя
03.10.2014
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДШИ № 10"
ул. Братеевская, 25-2
80-100
Краснова Т.П.
23.
Концерт педагогов - лауреатов международных и всероссийских конкурсов
03.10.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы ДШИ "Родник"
ул. Ясеневая, 31-3
250
Краснова Т.П.
24.
Концертная программа и праздничный вечер, посвященный Дню учителя
03.10.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы ДШИ "Тутти"
Ул. Красного Маяка, д. 4а
50
Краснова Т.П.
25.
Литературно-музыкальная композиция "С любовью к вам, учителя!"
03.10.2014
12.00
ГБОУ СПО г. Москвы "МГХУ имени Л.М. Лавровского"
Павловская ул., д. 8а
120
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
26.
Осенний пробег памяти заслуженного тренера Полторак М.Л., приуроченный к Дню учителя
04.10.2014
14.00
Коломенский проезд, д. 14, корп. 2 (Парк Садовники)
100
Булгаков В.В.

Южное окружное Управление образования
27.
"Спасибо Вам, учителя!" - праздничная программа, посвященная Дню учителя. Выставка творческих работ педагогов ЦДТ "Царицыно"
02.10.2014
17.00
ГБОУ ЦДТ "Царицыно",
ул. Кавказский б-р, д. 12, к. 3
200
Тарасенко Ю.В.
28.
Акция-поздравление "Доброе сердце учителя"
03.10.2014
15.00-17.00
ГОУ Детско-юношеский центр "Виктория",
ул. Газопровод, д. 4
70
Тарасенко Ю.В.
29.
Концертная программа "Праздничный букет", посвященная Дню учителя
06.10.2014
18.00
ГБОУ ЦДТ "Логос"
ул. Каспийская, д. 10а
55
Тарасенко Ю.В.
30.
Мастер-классы студий "Фламинго", "Радуга бумаги", "Облик"
03.10.2014
16.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный"
ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2
150
Тарасенко Ю.В.
31.
День учителя. Праздничный концерт "Спасибо вам, учителя!"
03.10.2014
19.00
ДДТ "Исток"
мкр. Северное Чертаново, дом 7, корп. Г
140
Тарасенко Ю.В.

52.
Окружные соревнования по киокусинкай каратэ, посвященные Дню учителя
04.10.2014
15.00
ГБОУ СОШ № 2016
Чонгарский б-р, д. 17
100
Тарасенко Ю.В.
53.
Праздничный вечер "Вам, учителя"
03.10.2014
17.00
ГБОУ ЦДОД "Детский телевизионный учебный центр"
Москва, ул. Маршала Захарова, д. 14, корп. 2
30
Тарасенко Ю.В.

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ

32.
"Журавушка", концертная программа учащихся ДШИ пос. Горки Ленинские
03.10.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский" филиал "Бирюлево Восточное", ОДП-2,
ул. Липецкая, д. 17
30
Савельев И.Б.
33.
Шахматный турнир, посвященный Дню учителя
07.10.2014
16.00
Библиотека № 158
ул. Лебедянская, д. 24, к. 3
40
Савельев И.Б.

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ
34.
Выставка рисунков, посвященная Дню учителя
06.10-10.10.2014
11.00-16.00
ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век",
Востряковский пр., 5-3
150
Андриянова О.Л.

БРАТЕЕВО
35.
День учителя. Праздничный концерт
03.10.2014
14.30
ГБОУ СОШ № 867
ул. Ключевая, д. 6-2
70
Воробьев А.А.
36.
Праздничный концерт, посвященный Дню учителя
03.10.2014
14.30
ГБОУ СОШ № 867
ул. Борисовские Пруды, д. 20, к. 3 (школьное подразделение № 2)
80
Воробьев А.А.
37.
Праздничный концерт, посвященный Дню учителя
03.10.2014
14.30
ГБОУ СОШ № 1998 "Лукоморье"
ул. Борисовские Пруды, д. 12, к. 3
50
Воробьев А.А.
38.
"Профессия вечная - учитель".
Тематическая выставка студии "Мягкая игрушка", посвященная Дню учителя
28.09 по 10.10.2014
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
250
Воробьев А.А.
39.
Соревнование по пейнтболу "Родное Братеево"
15.10.2014
15.00
место проведения соревнований уточняется
40
Воробьев А.А.

ДАНИЛОВСКИЙ
40.
К Дню учителя в России: "Сказка про учителя" - литературное путешествие
07, 10.10.2014
11.00-12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека № 125 (Детская)
3-й Павловский пер., д. 14
40
Конюхова О.А.

ДОНСКОЙ
41.
Турнир по настольному теннису "Учитель научил - побеждать"
06.10.2014
15.00
Загородное шоссе, вл. 2
в парке у пруда Бекет
30
Тюрина Ф.В.

ЗЯБЛИКОВО
42.
Поздравление главы управы руководителей образовательных учреждений с Днем учителя
07.10.2014
16.00
ЦТД и Ю "Радужный"
Мусы Джалиля ул., д. 12, корп. 2
40
Хромова Е.С.

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО
43.
"Для нас всегда открыта в школе дверь" - литературно-художественная экспозиция, посвященная Дню учителя
С 03.10.2014 по 10.10.2014
11.00-19.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., 52
200
Заковыркин Р.В.
44.
Концерт учащихся "Осенняя тетрадь", посвященный Дню учителя и Международному Дню музыки
07.10.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы им. С.Т. Рихтера, Большой зал
Каширское ш., 42-3
150
Заковыркин Р.В.
45.
Праздничный концерт, посвященный Дню учителя
03.10.2014
13.00
ГБОУ гимназия № 1579
1, 2 здание
Пролетарский проспект, 7-3
100
Заковыркин Р.В.

НАГАТИНО-САДОВНИКИ
46.
Праздник "День учителя"
03.10.2014
18.00
Центр "Садовники"
пр-т Андропова, д. 46, корп. 1
60
Богодухов Ю.Н.

НАГОРНЫЙ
47.
Веселые конкурсы и эстафеты для жителей района
04.10.2014
18.30
Спортивная площадка
Болотниковская ул., д. 6б
50
Красовский А.С.
48.
"Ты помнишь, как все начиналось!"
Бал для ветеранов войны и труда и жителей района, посвященный Всемирному Дню учителя
05.10.2014
19.00
ДК "Нагорный"
Фойе 2 этажа
Электролитный проезд, д. 3, к. 1
50
Красовский А.С.
49.
Районный турнир по мини-футболу для подростков района
08.10.2014
18.00
Спортивная площадка
Болотниковская ул., д. 3, к. 8
50
Красовский А.С.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ
50.
Районная велогонка
05.10.2014
11.00
Зона отдыха Борисовские пруды,
Борисовский проезд, д. 15, корп. 5
150
Силкин Е.И.

ЦАРИЦЫНО
51.
Турнир по футболу, посвященный Дню учителя
05.10.2014
10.00
Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 1640
Бехтерева, 17а
70
Белов С.А.

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ
52.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя
03.10.2014
18.00
мкр. Северное Чертаново, д. 3а
НКО МОО "ДОМКОМ-3-а"
40
Илек Т.Д.
53.
"С благодарностью учителям!" - концерт учащихся школы. Награждение отличников по итогам 2013/2014 учебного года
02.10.2014
17.00
Концертный зал ДМШ им. Б.А. Чайковского
Ул. Днепропетровская, д. 8а
300
Илек Т.Д.
54.
День учителя. Праздничный концерт "Спасибо вам, учителя!"
03.10.2014
19.00
ГБОУ ДДТ "Исток"
мкр. Северное Чертаново, д. 7г
140
Илек Т.Д.
55.
"От всей души" - концерт творческих коллективов, посвященный Дню учителя
05.10.2014
11.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской проезд, дом 6а
50
Илек Т.Д.

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ
56.
Турнир по шахматам среди жителей района
05.10.2014
12.00
ул. Чертановская, д. 30а
50
Михеев В.А.
57.
Фитнес-зарядка для жителей района Чертаново Центральное
08.10.2014
16.30
ул. Днепропетровская, 27А
санаторий № 18
65
Михеев В.А.

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
58.
Концертная программа оперной студии "Орфей", посвященная Дню учителя
02.10.2014
14.00
ДК "Маяк"
Газопровод, 9-а
160
Гелун М.И.





Приложение 3
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 сентября 2014 г. № 01-41-555

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ
РЕПРЕССИЙ, В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим Центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
30.10.2014
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Праздничный концерт, приуроченный к Дню памяти жертв политических репрессий
30.10.2014
16.00
ГБУ ТЦСО "Орехово" филиал "Братеево"
Алма-Атинская, д. 10, корп. 3
35
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
3.
"Красный период" - выставка московских художников
18.10.2014-06.11.2014
10.00-18.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской пр-д, д. 6а
150
Краснова Т.П.
4.
"Это не забывается" - концерт Народного коллектива хора русской народной песни "Московия"
30.10.2014
17.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Кантемировская, 4-2
60
Краснова Т.П.
5.
"Урок памяти"
30.10.2014
18.00-19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Дружба"
ул. Медынская, 6А
50
Краснова Т.П.
6.
"Осенние листья" - концертная программа, посвященная Дню памяти политических репрессий
30.10.2014
15.00
ЦСО района Братеево
ул. Алма-Атинская, 10-3
100
Краснова Т.П.
7.
Концертная программа "Москва многонациональная", посвященная Дню народного единства
04.10.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ГЭЦКИ "Авангард"
100
Краснова Т.П.
8.
"Не повторить такого никогда" - литературно-художественная экспозиция, посвященная Дню памяти жертв политических репрессий
30.11.2014
11.00-19.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., 52
60
Краснова Т.П.
9.
Концерт учащихся "Память..."
31.10.2014
15.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДШИ № 10"
ул. Братеевская, 25-2
80
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
10.
Соревнования по армрестлингу в рамках Московской межокружной спартакиады "Спорт для всех"
25.10.2014
11.00
ул. Дорожная, д. 44 (ФОК)
150
Булгаков В.В.

Южное окружное Управление образования
11.
Вечер памяти жертв политических репрессий
29.10.2014
18.00-19.00
ГОУ Детско-юношеский центр "Виктория",
ул. Газопровод, д. 4
30
Тарасенко Ю.В.
12.
Окружные соревнования по художественной гимнастике среди учащихся 2001-2008 годов рождения в рамках Спартакиады "Школьные спортивные лиги"
28.10.2014
11.00
ГАОУ ЦО № 548 "Царицыно"
ул. Елецкая, д. 31, к. 2
60
Тарасенко Ю.В.

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ
13.
Шахматный турнир для начинающих
26.10.2014
15.00
Библиотека № 158
ул. Лебедянская, д. 24, к. 3
40
Савельев И.Б.
14.
Лекция "Бутовский полигон"
30.10.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский" филиал "Бирюлево Восточное", ОДП-2,
ул. Липецкая, д. 17
35
Савельев И.Б.

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ
15.
Торжественная встреча главы управы с жителями района, пострадавшими от политических репрессий, с вручением продовольственных наборов и цветов
28.10.2014
11.00
Управа района
Медынская ул., 14-Б
30
Андриянова О.Л.
16.
Концерт для членов районной общественной организации реабилитированных граждан
28.10.2014
16.00
КЦ "Дружба"
Медынская ул., 6А
50
Андриянова О.Л.

БРАТЕЕВО
17.
"Осенние листья".
Концертная программа, посвященная Дню памяти политических репрессий
30.10.2014
15.00
ЦСО района Братеево
ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3
100
Воробьев А.А.
18.
Торжественное мероприятие, приуроченное к Дню памяти жертв политических репрессий
30.10.2014
16.00
ГБУ ТЦСО "Орехово"
Филиал "Братеево" ОДП,
ул. Алма-Атинская, д. 10-3
30
Воробьев А.А.

ДОНСКОЙ
19.
Спектакль "Кое-что о том самом и не только"
29.10.2014
19.00
РОО Дом театрального творчества
Ленинский проспект, 37А
60
Тюрина Ф.В.

ЗЯБЛИКОВО
20.
Мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий
30.10.2014
14.00
Управа района
Кустанайская ул., д. 3, корп. 2
50
Хромова Е.С.

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО
21.
"Не повторить такого никогда" - литературно-художественная экспозиция, посвященная Дню памяти жертв политических репрессий
30.11.2014
11.00-19.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., 52
60
Заковыркин Р.В.

НАГАТИНО-САДОВНИКИ
22.
Мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий, с вручением памятных подарков
30.10.2014
15.00
Управа района
ул. Академика Миллионщикова, 37
120
Богодухов Ю.Н.

НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН
23.
Мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий, с вручением сувениров общественной организации пострадавших от политических репрессий
29.10.2014
15.00
Управа района
Коломенская наб., д. 22, к. 2
50
Джиоева И.П.

НАГОРНЫЙ
24.
"Как я любил, за что страдал":
литературно-музыкальный вечер. Электронная презентация.
Книжно-иллюстративная выставка. Совместно с ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный". В рамках литературно-музыкального салона "Духовный жемчуг"
23.10.2014
17.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
ЦБ № 165 им. Ф.И. Тютчева
Чонгарский бульвар, дом 10, корп. 2
50
Красовский А.С.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ
25.
Памятный обед для членов районной организации жертв незаконных репрессий
28.10.2014
13.00
Кафе "Околица"
Ул. Генерала Белова, д. 1
30
Силкин Е.И.
26.
Мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий, с поздравлением и вручением подарков жителям льготной категории "репрессированные"
29.10.2014
15.00
Управа района
Шипиловский пр-д, д. 45, к. 1
40
Силкин Е.И.

ЦАРИЦЫНО
27.
Час памяти. "Память скорбных лет" - встреча молодежи, ветеранов и репрессированных
28.10.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Веселая, 11
80
Белов С.А.

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ
28.
Мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий, с вручением продуктовых наборов социально незащищенным и репрессированным гражданам
29.10.2014
15.00
Управа района
Варшавское шоссе, д. 116
30
Илек Т.Д.

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ
29.
Вручение продуктовых наборов для льготной категории - жертвы политических репрессий - среди жителей района Чертаново Центральное
30.10.2014
15.00
ул. Красного Маяка, д. 4-5
ТЦСО "Чертаново"
75
Михеев В.А.

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
30.
Фотовыставка, посвященная Дню памяти жертв политических репрессий
30.10.2014
10.00
ГБУК г. Москвы ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, 44Б
100
Гелун М.И.





Приложение 4
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 сентября 2014 г. № 01-41-555

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА, В ЮЖНОМ
АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим Центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
09.12.2014
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Концертная программа "Славься ты, Русь моя!" в исполнении самодеятельных коллективов
05.11.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Чертаново"
филиал "Чертаново Северное",
ул. Чертановская, д. 1в, корп. 1
30
Утунова Е.Ц.
3.
Праздничный концерт к Дню народного единства "Пою тебе, моя Россия"
03.11.2014
14.00
ГБУ ТЦСО "Коломенское"
Филиал "Даниловский"
Даниловская наб., д. 2, корп. 1
30
Утунова Е.Ц.
4.
Кружок "Наш театр" представляет музыкально-поэтическую постановку, посвященную Дню народного единства
05.11.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Коломенское"
Филиал "Донской"
Севастопольский проспект, дом 1, корп. 1 А
40
Утунова Е.Ц.
5.
Музыкально-поэтическая студия "Безымянная звезда": "Возьмемся за руки, друзья!"
04.11.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Ул. Веселая, 11
60
Утунова Е.Ц.
6.
Авторский концерт Ю. Бессонова, приуроченный к Дню народного единства
05.11.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Орехово"
Ул. Шипиловская, д. 9, к. 2
60
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
7.
"В единстве сила" - праздничный концерт творческих коллективов, посвященный Дню единства и культуре славянских народов
09.11.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
Ул. Домодедовская, 24-2
100
Краснова Т.П.
8.
"Возьмемся за руки, друзья!" - театрализованное представление
02.11.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
Ул. Загорьевская, 1-1
100
Краснова Т.П.
9.
"Евровидение в Дружбе".
Ежегодный конкурс среди творческих коллективов
05.11.2014
17.00-18.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Дружба"
ул. Медынская, 6А
90
Краснова Т.П.
10.
"Защитим красоту жизни" - концертная программа к Дню народного единства
05.11.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
Ул. Братеевская, 16-3
250
Краснова Т.П.
11.
Историко-патриотический концерт "День народного единства"
04.11.2014
15.00
ГМЗ МГОМЗ "Коломенское"
Дворец царя Алексея Михайловича
Театрально-концертный зал "Театральная хоромина"
Проспект Андропова, д. 39
160
Краснова Т.П.
12.
Концертная программа "Москва многонациональная", посвященная Дню народного единства
04.11.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ГЭЦКИ "Авангард",
Малый зал
Ул. Генерала Белова, д. 18
100
Краснова Т.П.
13.
Лекция для школьников района Чертаново Южное "Дружба народов России, испытанная веками..."
05.11.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, 44Б
50
Краснова Т.П.
14.
Большой фестиваль мультфильмов
01.10.2014-04.10.2014
10.00-22.00
ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ"
Ул. Восточная, д. 4, к. 1
5000
Краснова Т.П.
15.
"Танец - повод для знакомств" - праздничный танцевальный вечер "Ретро", посвященный Дню народного единства
01.11.2014
14.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный пр-д, 3-1
200
Краснова Т.П.
16.
"Мы вместе!" - праздничная тематическая программа с участием творческих коллективов ДК, посвященная Дню народного единства
01.11.2014
17.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный пр-д, 3-1
250
Краснова Т.П.
17.
"Мистерия чувств" - историко-бытовой бал для участников самодеятельных коллективов ДК, посвященный Дню народного единства
02.11.2014
18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный пр-д, 3-1
70
Краснова Т.П.
18.
Фестиваль хорового искусства "Война, покончившая с миром"
24.11.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское шоссе, д. 52
500
Краснова Т.П.
19.
Праздничный концерт и мастер-классы к Дню народного единства в рамках проекта "Москворечье. Перезагрузка"
02.11.2014
14.00
Торгово-развлекательный комплекс "Москворечье"
Каширское шоссе, д. 26
500
Краснова Т.П.
20.
"Нет дружбы ничего дороже" - литературно-художественная экспозиция, посвященная Дню народного единства
31.10.2014-10.11.2014
11.00-19.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское шоссе, д. 52
300
Краснова Т.П.
21.
Праздничный концерт "Музыкальный парад"
08.11.2014
12.00
ГМЗ "Царицыно" Баженовский зал Большого дворца
Ул. Дольская, д. 1
250
Краснова Т.П.
22.
Концерт-лекция "Что вы знаете о России?"
12.12.2014
17.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ № 74"
Концертный зал
Ул. Элеваторная, д. 6
80
Краснова Т.П.
23.
Праздничный концерт учащихся и преподавателей школы для жителей района
01.11.2014
12.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
Ул. Днепропетровская, д. 8а
150
Краснова Т.П.
24.
Праздничный концерт
28.10.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. В.Я. Шебалина"
Борисовский пр-д, 12-2
Малый зал
80
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
25.
Турнир по волейболу, посвященный Дню народного единства
04.11.2014
11.00
ул. Дорожная, д. 44 (ФОК)
130
Булгаков В.В.

Южное окружное Управление образования
26.
"Мы вместе" - программа, посвященная Дню народного единства России
06.11.2014
14.00
ГБОУ ЦДТ "Царицыно",
ул. Кавказский б-р, д. 12, к. 3
70
Тарасенко Ю.В.
27.
Познавательная программа "Я - гражданин России"
07.11.2014
15.00-16.00
ГОУ Детско-юношеский центр "Виктория",
ул. Газопровод, д. 4
50
Тарасенко Ю.В.
28.
Познавательное мероприятие "Мы - дети твои, Россия"
30.10.2014
16.00
ГБОУ Детско-юношеский центр
Актовый зал
ул. Дорожная, д. 18а
50
Тарасенко Ю.В.
29.
Награждение победителей фотоконкурса "Россия многонациональная" по теме "Культурное наследие России"
16.11.2014
17.00
ГБОУ Детско-юношеский центр
ул. Дорожная, д. 18а
100
Тарасенко Ю.В.
30.
Спектакль театра-студии "Поколение"
30.10.2014
17.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный",
ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2
100
Тарасенко Ю.В.
31.
Тематическая программа, посвященная Дню народного единства "Подвиг. Мужество. Слава России!"
30.10.2014
14.00
ДДТ "Исток"
мкр. Северное Чертаново, дом 7, корп. Г
150
Тарасенко Ю.В.
32.
"Радостью делюсь" - театрализованный праздник для многодетных семей района
06.11.2014
18.00
ГБОУ ЦДОД "Детский телевизионный учебный центр"
Москва, ул. Маршала Захарова, д. 14, корп. 2
50
Тарасенко Ю.В.

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ
33.
"Родной земли многоголосье" - концертная программа ансамбля "Друзья песни"
28.10.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский" филиал "Бирюлево Восточное", ОДП-2,
ул. Липецкая, д. 17
35
Савельев И.Б.
34.
"Россия - Родина моя" - концерт хора "Московия"
03.11.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский" филиал "Бирюлево Восточное", ОДП-2,
ул. Липецкая, д. 17
30
Савельев И.Б.
35.
Праздничная программа "Я, ты, он, она - вместе целая страна!", посвященная Дню народного единства
04.11.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский" филиал "Бирюлево Восточное", ОДП-2,
ул. Липецкая, д. 17
30
Савельев И.Б.

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ
36.
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню народного единства
08.11.2014
12.00
Сквер "Школьный" по Медынской улице
350
Андриянова О.Л.
37.
"Евровидение в Дружбе".
Ежегодный конкурс среди творческих коллективов, посвященный Дню народного единства
05.11.2014
17.00
КЦ "Дружба"
г. Москва, ул. Медынская, дом 6а
50
Андриянова О.Л.

ДАНИЛОВСКИЙ
38.
"Наполним музыкой сердца". Вечер бардовской песни
03.11.2014
18.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека № 18 им. Н. Островского
Павловский пер., д. 14
45
Конюхова О.А.
39.
Соревнование по бадминтону
16.11.2014
ГБОУ СОШ № 547
ул. Малая Тульская, д. 15а
40
Конюхова О.А.
40.
Физкультурно-оздоровительное, спортивно-развлекательное мероприятие "А у нас во дворе"
24.11.2014
13.00
Спортивная площадка
ул. Автозаводская, д. 5
60
Конюхова О.А.

ДОНСКОЙ
41.
Турнир по мини-футболу "Вместе - мы сила!"
01.11.2014
13.00
Футбольное поле
Загородное шоссе, 4-3
35
Тюрина Ф.В.

ЗЯБЛИКОВО
42.
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню народного единства
05.11.2014
15.30
Спортивная площадка
Кустанайская ул., д. 6, корп. 2
100
Хромова Е.С.

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО
43.
"Нет дружбы ничего дороже" - литературно-художественная экспозиция, посвященная Дню народного единства
с 31.10.2014 по 10.11.2014
11.00-19.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье",
Каширское ш., 52
300
Заковыркин Р.В.
44.
"Возьмемся за руки, друзья!"
Театрализованное представление
02.11.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1, к. 1
100
Заковыркин Р.В.
45.
Турнир по футболу на Кубок МБУ "ЦД и С "Вертикаль", посвященный Дню народного единства
02.11.2014
12.00
межшкольный стадион,
ул. Кошкина, д. 13, к. 2
45
Заковыркин Р.В.
46.
Турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного единства
01.11.2014
10.00
Каширское ш., д. 51, корп. 4
40
Заковыркин Р.В.
47.
"День народного единства" - праздничная викторина
04.11.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский" филиал "Москворечье-Сабурово"
Каширское ш., 60-2
35
Заковыркин Р.В.
48.
"Защитники земли Русской" - встреча с настоятелем храма свт. Николая в Сабурово прот. Константином (Харитошкиным)
05.11.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский" филиал "Москворечье-Сабурово"
Каширское ш., 60-2
35
Заковыркин Р.В.

НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН
49.
Спортивное мероприятие, посвященное Дню народного единства
31.10.2014
15.00
Кленовый б-р, д. 7
(спортивная площадка)
100 чел.
Джиоева И.П.

НАГОРНЫЙ
50.
"Танец - повод для знакомств".
Праздничный танцевальный вечер для ветеранов войны и труда, пенсионеров, жителей района, посвященный Дню народного единства
02.11.2014
14.30
ДК "Нагорный"
Фойе 2 этажа
Электролитный проезд, д. 3, к. 1
180
Красовский А.С.
51.
"Я, ты, он, она вместе - дружная семья!" - физкультурно-спортивный праздник
04.11.2014
12.00
Спортивная площадка
Симферопольский б-р, д. 1
130
Красовский А.С.
52.
"Выходи во двор - поиграем!" - спортивные эстафеты для детей и подростков района
05.11.2014
18.00
Спортивная площадка
Варшавское ш., д. 68, к. 2
50
Красовский А.С.
53.
Соревнования по флорболу для подростков района
05.11.2014
18.30
Спортивная площадка с искусственным покрытием
Симферопольский б-р, д. 15, к. 1
50
Красовский А.С.
54.
Темпотурнир, посвященный Дню народного единства
06.11.2014
17.00
Чонгарский б-р, 6
35
Красовский А.С.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ
55.
Товарищеская встреча по мини-футболу среди мужских команд
08.11.2014
10.00
Футбольная площадка у дома по адресу: ул. Домодедовская, д. 22, корп. 3
70
Силкин Е.И.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ
56.
Информационно-творческое занятие "Все мы - братья и сестры", посвященное Дню народного единства, с последующим изготовлением детьми демонстрационного материала для ознакомления посетителей клуба
04.11.2014
18.30
СДК "Русколань"
Елецкая ул., 18
35
Козельская В.Д.

ЦАРИЦЫНО
57.
Турнир по футболу среди дворовых команд, посвященный Дню народного единства
06.11.2014
19.00
Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 1640
Бехтерева, 17а
50
Белов С.А.

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ
58.
Тематическая программа, посвященная Дню народного единства, "Подвиг. Мужество. Слава России!"
30.10.2014
14.00
мкр. Северное Чертаново, д. 7г
150
Илек Т.Д.
59.
Спортивно-игровой праздник, посвященный Дню народного единства
31.10.2014
16.00
Варшавское шоссе, д. 114, корп. 2
Спортивная площадка
50
Илек Т.Д.

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ
60.
Военно-патриотическое мероприятие "Вместе со всей страной"
06.11.2014
14.00
Место уточняется
150
Михеев В.А.

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
61.
Спортивный праздник "День народного единства"
05.11.2014
15.00
Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 901
ул. Подольских Курсантов, 18Б
150
Гелун М.И.
62.
Соревнования по мини-футболу
05.11.2014
16.00
Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 901
ул. Подольских Курсантов, 18Б
30
Гелун М.И.
63.
Лекция для школьников района Чертаново Южное "Дружба народов России"
05.11.2014
14.00
ГБУК г. Москвы ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, 44Б
50
Гелун М.И.
64.
Тематический вечер "Народ - это мы!", посвященный Дню народного единства
06.11.2014
14.00
ГБУК г. Москвы ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9а
200
Гелун М.И.





Приложение 5
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 сентября 2014 г. № 01-41-555

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ
ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим Центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
10.11.2014
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Концерт хора "Реченька", посвященный Дню полиции
10.11.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Коломенское"
филиал "Даниловский"
Даниловская наб., д. 2, корп. 1
30
Утунова Е.Ц.
3.
Концерт хора "Играй, гармонь!" "Наша служба и опасна, и трудна!". Руководитель Николай Филатов
12.11.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Ул. Веселая, 11
60
Утунова Е.Ц.
4.
Концерт вокально-хоровой студии "Горница" "На спящий город опускается туман..."
10.11.2014
12.00-13.00
ГБУ ТЦСО "Орехово"
филиал "Орехово-Борисово Южное"
Домодедовская ул., д. 24, корп. 4
45
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
5.
Праздничный концерт
10.11.2014
17.00-18.00
ГБУК г. Москвы
"ДК "Дружба"
ул. Медынская, 6А
60
Краснова Т.П.
6.
"Наша служба и опасна и трудна..." - концертная программа, посвященная Дню
сотрудников органов внутренних дел РФ
10.11.2014
16.30
ГБУК г. Москвы
"ДК "Братеево"
ул. Братеевская, 16-3
250
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
7.
Городские соревнования по армрестлингу в рамках Спартакиады "Спорт для всех"
09.11.2014
11.00
ул. Дорожная, д. 44 (ФОК)
150
Булгаков В.В.

Южное окружное Управление образования
8.
Фотовыставка "Летопись отважных...", посвященная Дню сотрудников органов внутренних дел РФ
10.11.2014-30.11.2014
10.00-20.00
ГОУ Детско-юношеский центр "Виктория",
ул. Газопровод, д. 4
50
Тарасенко Ю.В.
9.
У нас в гостях сотрудник органов внутренних дел. Встреча "Моя личная безопасность"
11.11.2014
17.00
ГБОУ ЦДОД "Детский телевизионный учебный центр"
Москва, ул. Маршала Захарова, д. 14, корп. 2
45
Тарасенко Ю.В.

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ
10.
"Честь имею" - музыкально-поэтическая композиция с А. Гафуровым
10.11.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
филиал "Бирюлево Восточное", ОДП-2,
ул. Липецкая, д. 17
30
Савельев И.Б.
11.
Турнир по пейнтболу, посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации
10.11.2014
15.00
Дворовая спортивная площадка
ул. Лебедянская, д. 4
100
Савельев И.Б.

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ
12.
Товарищеские игры по мини-футболу среди жителей района
11.11.2014
18.00
Спортивная площадка по адресу: Востряковский пр., 25-1
35
Андриянова О.Л.

БРАТЕЕВО
13.
"Наша служба и опасна и трудна..."
Концертная программа, посвященная Дню сотрудников органов внутренних дел РФ
10.11.2014
16.30
ГБУК г. Москвы
"ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
250
Воробьев А.А.
14.
Праздничный концерт, выступает Петушкова Л.Т.
10.11.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Орехово"
Филиал "Братеево" ОДП,
Алма-Атинская, д. 10-3
35
Воробьев А.А.
15.
Викторина "День полиции" - история праздника
10.11.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Орехово"
Филиал "Братеево" ОДП,
Алма-Атинская, д. 10-3
30
Воробьев А.А.

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО
16.
Соревнования по дартсу, посвященные Дню сотрудников внутренних дел Российской Федерации
15.11.2014
11.00
Каширское шоссе, д. 57, корп. 5
35
Заковыркин Р.В.

НАГОРНЫЙ
17.
Товарищеская встреча по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел Нагорного района и среди несовершеннолетних, состоящих на учете в КДНиЗП
12.11.2014
17.00
Спортивная площадка
Болотниковская ул., д. 3, к. 8
30
Красовский А.С.
18.
Открытый турнир по настольному теннису
14.11.2014
18.00
Симферопольский проезд, д. 7
45
Красовский А.С.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ
19.
Выставка детских работ на тему "Если б мой папа был полицейским...", посвященная Дню полиции, в изостудии и студии раннего развития детей "Малинки"
17.11.2014
11.00
СДК "Русколань"
Елецкая ул., 18
30
Козельская В.Д.

ЦАРИЦЫНО
20.
Турнир по футболу, посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации
09.11.2014
10.00
Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 1640
Бехтерева, 17а
50
Белов С.А.

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ
21.
Турнир по дзюдо среди юношей и девушек
12.11.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской проезд, дом 6а
50
Илек Т.Д.

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ
22.
Спортивные соревнования по футболу на Кубок главы управы района Чертаново Центральное
09.11.2014
16.00
Межшкольный стадион ГБОУ СОШ
Днепропетровская, 16, к. 2
70
Михеев В.А.
23.
Военно-патриотическое мероприятие "Вместе со всей страной"
09.11.2014
11.00
Парк 30-летия Победы
Ул. Кировоградская, д. 22
150
Михеев В.А.

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
24.
Турнир по футболу среди мужских команд
09.11.2014
12.00
Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 901
ул. Подольских Курсантов, 18Б
45
Гелун М.И.





Приложение 6
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 сентября 2014 г. № 01-41-555

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ СТУДЕНТОВ,
В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим Центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
17.11.2014
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Концертная программа, посвященная Дню студента, в исполнении самодеятельных коллективов
17.11.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Чертаново"
филиал "Чертаново Северное",
ул. Чертановская, д. 1в, корп. 1
30
Утунова Е.Ц.
3.
Концертная программа "Мои студенческие годы!" - воспоминания, рассказы, песни под гитару
23.01.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Коломенское"
ул. Коломенская, дом 5, стр. 3
30
Утунова Е.Ц.
4.
"Для милых Татьян" - концерт, посвященный Дню студента
18.11.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Орехово"
Ул. Шипиловская, д. 9, к. 2
60
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
5.
В программе фестиваля "Осень на Фудзияме" - турнир по дзюдо среди юношей и девушек
12.11.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской пр-д, д. 6а
180
Краснова Т.П.
6.
"Адаптация молодежи в сегодняшней среде" - лекция
17.11.2014
18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Дружба"
ул. Медынская, 6А
50
Краснова Т.П.
7.
Спектакль "Барышня-крестьянка"
16.11.2014
13.00
ГБУК г. Москвы
"ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
250
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
8.
Соревнования по пейнтболу
15.11.2014
12.00
ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 2 (зона отдыха "Борисовские пруды")
200
Булгаков В.В.

Южное окружное Управление образования
9.
Вечер отдыха "Безграничная планета молодости", посвященный Международному дню студентов
19.11.2014
18.00-19.00
ГОУ Детско-юношеский центр "Виктория",
ул. Газопровод, д. 4
45
Тарасенко Ю.В.

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ
10.
День здорового образа жизни
17.11.2014
8.30-16.00
ГБОУ СПО ПК № 15
ул. Бирюлевская, д. 28
200
Савельев И.Б.
11.
Концерт
17.11.2014
10.30
ГБОУ СПО ПК № 33
6-я Радиальная, д. 10
85
Савельев И.Б.
12.
Музыкальная программа "Студенчества прекрасная пора"
19.11.2014
15.00
ГБОУ СПО КДПИ № 36 им. Карла Фаберже
ул. Элеваторная, д. 19/1
300
Савельев И.Б.

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ
13.
Соревнования по стритболу среди молодежи района
19.11.2014
18.00
ГБОУ СОШ 667 Востряковский пр-д, 13-а
30
Андриянова О.Л.

БРАТЕЕВО
14.
Спектакль "Барышня-крестьянка"
16.11.2014
13.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
250
Воробьев А.А.

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО
15.
"Осенний бал ЗНАКОМСТВА" народного спортивно-танцевального коллектива "Эста" в рамках международного Дня студентов
02.11.2014
18.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье",
Каширское ш., д. 52
150
Заковыркин Р.В.

НАГАТИНО-САДОВНИКИ
16.
Районный КВН в рамках международного Дня студентов
21.11.2014
18.00
ЦД "Садовники"
Пр-т Андропова, 46
60
Богодухов Ю.Н.

НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН
17.
Турнир по шахматам
23.11.2014
11.00
Детский реабилитационный центр
Ул. Новинки, д. 25
25
Джиоева И.П.
18.
Молодежная дискотека
22.11.2014
18.00
ГБУ ЦД "Планета молодых"
Коломенская наб., д. 6, к. 2
30
Джиоева И.П.

НАГОРНЫЙ
19.
"Вечер встреч".
Осенний бал для студентов и молодежи спортивного танцевального коллектива "S-клуб".
В рамках городской целевой программы "Молодежь Москвы 2011-2014 гг."
17.11.2014
15.00
ДК "Нагорный"
Малый зал
Электролитный проезд, д. 3, к. 1
50
Красовский А.С.
20.
Соревнования по стритболу для молодежи района
18.11.2014
18.00
Спортивная площадка
Симферопольский б-р, д. 35, к. 1
39
Красовский А.С.

ЦАРИЦЫНО
21.
Турнир по футболу, посвященный Международному дню студента
16.11.2014
10.00
Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 1640
Бехтерева, 17а
50
Белов С.А.

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ
22.
Спортивное мероприятие по скейтбордингу
09.11.2014
12.00
Варшавское ш., д. 114
Скейт-парк
70
Илек Т.Д.
23.
Спортивный праздник
15.11.2014
14.00
Сумская ул., напротив д. 8, вл. 1-3
Спортивная площадка
70
Илек Т.Д.

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ
24.
Спортивные соревнования "Путешествие в Спортландию"
09.11.2014
11.00
Межшкольный стадион ГБОУ СОШ
Ул. Днепропетровская, 16
30
Михеев В.А.
25.
Турнир по шахматам и шашкам для юных жителей района
10.11.2014
ул. Красного Маяка, 5-1-73
клуб "Белый слон"
40
Михеев В.А.
26.
Соревнования "Чудо-шашки" на территории района Чертаново Центральное в городе Москве
12.11.2014
ул. Кировоградская, 18-4
ГОУ Гимназия № 1582
100
Михеев В.А.
27.
Фитнес-зарядка для жителей района
12.11.2014
10.00
ул. Днепропетровская, 27А
санаторий № 18
65
Михеев В.А.
28.
Соревнования по настольному теннису среди детей, проживающих на территории района Чертаново Центральное
20.11.2014
15.00
ул. Красного Маяка, 13Д
ГОУ СОШ № 652
100
Михеев В.А.

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
29.
Соревнования по роллеркею
17.11.2014
17.30
Спортивная площадка
Варшавское шоссе, 158-1
30
Гелун М.И.
30.
Интеллектуальная игра "Эрудит" среди студентов московских вузов
18.11.2014
15.00
ГБУК г. Москвы ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
фойе 2-го этажа
50
Гелун М.И.





Приложение 7
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 сентября 2014 г. № 01-41-555

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ МАТЕРИ, В ЮЖНОМ
АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим Центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
30.11.2014
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Концерт, посвященный Дню матери, "Моя мама лучшая на свете" для семей льготных категорий филиала "Братеево" ГБУ ТЦСО "Орехово"
27.11.2014
16.30
ГБУ ТЦСО "Орехово"
филиал "Братеево"
Ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3
30
Утунова Е.Ц.
3.
"Мама, милая мама, как тебя я люблю". Концерт
30.11.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Орехово"
Ул. Шипиловская, д. 9, к. 2
60
Утунова Е.Ц.
4.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, "У родного плеча" для клиентов ГБУ ЦСПСиД "Планета Семьи"
29.11.2014
13.00
КЦ "Дружба",
ул. Медынская, д. 6а
90
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
5.
"Добрые мамины руки" - концерт учащихся отдела общего эстетического образования
10.11.2014
14.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДШИ им. С.Т. Рихтера"
Каширское ш., д. 42, корп. 3
100
Краснова Т.П.
6.
Концерт учащихся, посвященный Дню матери
29.11.2014
15.00
Зал ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Э.Г. Гилельса"
80
Краснова Т.П.
7.
"Нашим мамам". Выставка творческих коллективов ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
12.11.2014
10.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской пр-д, д. 6а
150
Краснова Т.П.
8.
"Спасибо вам за нашу жизнь и счастье"
Праздничный концерт творческих коллективов ДК с участием Совета многодетных матерей
30.11.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1, к. 1
100
Краснова Т.П.
9.
"У родного плеча"
Праздничное мероприятие
28.11.2014
17.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Дружба"
ул. Медынская, 6А
70
Краснова Т.П.
10.
"Для Вас, милые мамы!"
Праздничный концерт к Дню матери
26.11.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
250
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
11.
Кубок префекта по бадминтону среди лиц с ОВЗ
с 18.11 по 22.11.2014
10.00
ул. Дорожная, д. 44 (ФОК)
100
Булгаков В.В.

Южное окружное Управление образования
12.
Праздничный концерт, посвященный Дню матери
27.11.2014
17.00
ГБОУ ЦДТ "Царицыно",
ул. Кавказский б-р, д. 12, к. 3
200
Тарасенко Ю.В.
13.
Вечер-концерт, посвященный Дню матери
26.11.2014
18.00-19.00
ГОУ Детско-юношеский центр "Виктория",
ул. Газопровод, д. 4
70
Тарасенко Ю.В.
14.
Вечер семейного отдыха "Мама - первое слово"
28.11.2014
16.00
ГБОУ Детско-юношеский центр,
ул. Дорожная д. 18а
50
Тарасенко Ю.В.
15.
Выставка детских работ "Подарок маме", посвященная Дню матери
24.11.2014
15.00
ГБОУ ЦДТ "Логос"
ул. Каспийская, д. 10а
190
Тарасенко Ю.В.
16.
Праздничный концерт "От всей души с поклоном и любовью"
27.11.2014
17.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный"
ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2
300
Тарасенко Ю.В.
17.
"Ма + Ма" - конкурсная программа для воспитанников Центра и их родителей
28.11.2014
18.00
ЦВР "На Сумском"
Сумской пр-д, д. 6б, концертный зал
150
Тарасенко Ю.В.
18.
Праздник "Самая лучшая мама" - выставка детских работ и концерт
28.11.2014
18.00
ГБОУ ЦДОД "Детский телевизионный учебный центр"
Москва, ул. Маршала Захарова, д. 14, корп. 2
60
Тарасенко Ю.В.

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ
19.
Концерт Ангелины Пулло "Мамины глаза"
26.11.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
филиал "Бирюлево Восточное", ОДП-2,
ул. Липецкая, д. 17
35
Савельев И.Б.
20.
Праздник "День Матери"
29.11.2014
13.00
ГДК "Загорье"
Загорьевская ул., 1
50
Савельев И.Б.

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ
21.
Выставка творческих работ "Мамочке от всей души..." с участием детей с ОВЗ
26.11.2014-03.12.2014
ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век",
Востряковский пр., 5-3
150
Андриянова О.Л.
22.
Праздничный концерт для семей льготных категорий с вручением подарков
27.11.2014
16.00
КЦ "Дружба"
Медынская ул., 6А
50
Андриянова О.Л.
23.
Вручение подарков семьям льготных категорий
27.11-30.11.2014
Управа района
Медынская ул., 14Б
50
Андриянова О.Л.
24.
Праздничный концерт, посвященный Дню матери
28.11.2014
16.00
ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век",
Востряковский пр., 5-3
80
Андриянова О.Л.

БРАТЕЕВО
25.
Концерт ансамбля "Рябинушка" "За все тебя благодарю", посвященный Дню матери
26.11.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Орехово" Филиал "Борисово"
ул. Ключевая, д. 12-1
35
Воробьев А.А.
26.
Районное мероприятие.
Праздничный концерт к Дню матери
26.11.2014
16.00
ГБУК г. Москвы
"ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
250
Воробьев А.А.
27.
Концерт для родителей, посвященный Дню матери
27.11.2014
18.00
ГБОУ СОШ № 867 (школьное подразделение 2)
200
Воробьев А.А.
28.
Концерт для родителей
13.11.2014
15.00
ГБОУ СОШ № 975
ул. Алма-Атинская, д. 9-3
200
Воробьев А.А.

ДАНИЛОВСКИЙ
29.
Организация и проведение концертной программы для семей льготных категорий района
28.11.2014
15.00
ул. Серпуховский Вал, д. 13а,
Досуговый центр для инвалидов
60
Конюхова О.А.
30.
Кулинарный конкурс сладостей "Порадуем маму!"
26.11.2014
16.00
Общество детей-инвалидов "Чаша сердца"
1-й Кожуховский пр-д, д. 19, корп. 1
30
Конюхова О.А.

ДОНСКОЙ
31.
Спортивный праздник, посвященный Дню матери
28.11.2014
14.00
Спортивный зал ГБОУ СОШ № 630
Варшавское шоссе, 12
100
Тюрина Ф.В.

ЗЯБЛИКОВО
32.
Культурно-массовое мероприятие "Материнское сердце", посвященное Дню матери, с вручением подарков
27.11.2014
15.00
ОАО Керлинг-клуб "Планета льда"
Воронежская ул., д. 13/3
120
Хромова Е.С.

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО
33.
"Нежной, ласковой самой..." - литературно-художественная экспозиция, посвященная Дню матери
27.11.2014
11.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье", библиотечный отдел
Каширское ш., 52
300
Заковыркин Р.В.
34.
"День матери".
Музыкально-литературная гостиная
15.11.2014
14.00
ГБОУ школа № 982
ул. Кошкина, д. 13, корп. 2
100
Заковыркин Р.В.
35.
"Добрые мамины руки". Концерт учащихся отдела общего эстетического образования
10.11.2014
15.00
ГБОУ ДОД г. Москвы им. С.Т. Рихтера, Большой зал
Каширское ш., 42-3
100
Заковыркин Р.В.

НАГАТИНО-САДОВНИКИ
36.
Концерт ансамбля "Светлица", посвященный международному Дню матери
28.11
17.00
Клуб "Икар"
Ул. Миллионщикова, 31
35
Богодухов Ю.Н.

НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН
37.
"Сердце матери" - концертная программа
21.11.2014
18.30
Зрительный зал Дома культуры "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
120


НАГОРНЫЙ
38.
"Праздник самых добрых слов".
Вечер отдыха "Ретро" для ветеранов войны и труда, пенсионеров и жителей района, посвященный Дню матери.
В рамках городской целевой комплексной программы "Культура Москвы" на 2012-2016 гг.
22.11.2014
14.30
ДК "Нагорный"
Фойе 2 этажа
Электролитный проезд, д. 3, к. 1
164
Красовский А.С.
39.
"Мама, милая мама!".
Концерт эстрадного оркестра "Мелодика", посвященный Дню матери.
В рамках городской целевой комплексной программы "Культура Москвы" на 2012-2016 гг.
22.11.2014
17.30
ДК "Нагорный"
Большой зал
Электролитный проезд, д. 3, к. 1
250
Красовский А.С.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ
40.
Праздничный концерт, посвященный Дню матери, - вручение сувениров
26.11.2014
14.00
ГЭЦКИ "Авангард"
ул. Ген. Белова, 18
200
Козельская В.Д.
41.
Праздничный концерт-поздравление "Самая, самая, самая...", посвященный Дню матери
28.11.2014
17.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское ш., 124-2
50
Козельская В.Д.

ЦАРИЦЫНО
42.
Гала-концерт фестиваля детско-юношеского творчества "Звездный фейерверк", посвященный Дню матери
26.11.2014
15.30
ЦДТ "Царицыно"
Кавказский б-р, 12-3
350
Белов С.А.
43.
Местный праздник для детей из многодетных семей, посвященный Дню матери, "В кругу семьи"
27.11.2014
15.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Веселая, 11
100
Белов С.А.
44.
Праздник, посвященный Дню матери
27.11.2014
17.00
ГБУ ЦД "Личность"
Медиков, 3
80
Белов С.А.
45.
Ретро-дискотека "В кругу друзей" для старшего поколения района Царицыно, посвященная Дню матери
29.11.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Веселая, 11
80
Белов С.А.

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ
46.
"Сегодня праздник - мамин день!" - концерт учащихся младших классов
29.11.2014
12.00
Малый зал ДМШ им. Б.А. Чайковского
70
Илек Т.Д.
47.
VI Фестиваль детско-молодежного самодеятельного творчества "Чертановские звезды - 2014"
15.11.2014
2014
мкр. Северное Чертаново, д. 7г
ДДТ "Исток"
100
Илек Т.Д.
48.
"Нашим мамам". Выставка творческих коллективов ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
12.11.2014
10.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской проезд, дом 6а
100
Илек Т.Д.
49.
Спектакль студии "Веселка", посвященный Дню матери
29.11.2014
12.00
Кировоградская ул., д. 2
40
Илек Т.Д.
50.
Культурно-развлекательное мероприятие в рамках программы "Активная старость"
29.11.2014
15.00
ЦВР "На Сумском"
Сумской проезд, дом 6б
100
Илек Т.Д.
51.
Спортивный праздник "Мама, папа и я - спортивная семья", посвященный Дню матери
30.11.2014
12.00
Чертановская ул., д. 7, корп. 3
ГОУ Центр образования "Чертаново"
70
Илек Т.Д.
52.
"Мама, я стараюсь для тебя" - спортивный праздник, посвященный Дню матери
30.11.2014
10.30
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской проезд, дом 6а
50
Илек Т.Д.

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ
53.
Концертная программа "Любимым мамам"
28.11.2014
16.00
Ул. Красного Маяка, д. 4а
ДШИ "Тутти"
50
Михеев В.А.
54.
Спортивные соревнования среди дошкольных учреждений "Папа, мама, я - спортивная семья"
13.12.2014
10.00
ГБОУ СОШ № 879
Ул. Красного Маяка, 3Г
100
Михеев В.А.

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
55.
Праздничный концерт, посвященный Дню матери, с вручением подарков
29.11.2014
12.00
ГБУК г. Москвы ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
270
Гелун М.И.
56.
Выставка детского прикладного творчества "Пусть всегда будет мама!"
24.11.2014
11.00
ГБУК г. Москвы ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
фойе 1-го этажа
300
Гелун М.И.
57.
Спектакль "Конкурс невест" студии оперетты "Карамболина"
26.11.2014
18.00
ГБУК г. Москвы ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
зрительный зал
250
Гелун М.И.





Приложение 8
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 сентября 2014 г. № 01-41-555

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДОВ,
В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим Центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
03.12.2014
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Концертная программа, посвященная Дню инвалидов, "Возьмемся за руки, друзья!"
01.12.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Коломенское"
Ул. Коломенская, дом 5, стр. 3
50
Утунова Е.Ц.
3.
"Я люблю тебя, жизнь" - концерт, посвященный Международному дню инвалидов
03.12.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Филиал "Бирюлево
Восточное", ул. Липецкая, 17
50
Утунова Е.Ц.
4.
Цирковое представление для взрослых и детей клоунессы Кеши
03.12.2014
12.00-13.00
ТЦСО "Орехово" филиал "Орехово-Борисово Южное"
Домодедовская ул., д. 24, корп. 4
45
Утунова Е.Ц.
5.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню инвалида, "Обретая надежду" для клиентов ГБУ ЦСПСиД "Планета Семьи"
03.12.2014
16.00-17.00
КЦ "Дружба"
ул. Медынская, д. 6а
70
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
6.
"Зазвенели у крыльца переливы бубенца!"
Концерт хора русской народной песни "Сударушка", посвященный Дню инвалидов
06.12.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1, к. 1
100
Краснова Т.П.
7.
Благотворительная акция "Театрал" для детей-инвалидов "Снежная королева".
Спектакль народного театра "На окраине"
07.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1, к. 1
100
Краснова Т.П.
8.
"Надежда" - концертная программа для людей с ограниченными возможностями здоровья (дети-инвалиды)
02.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
250
Краснова Т.П.
9.
"Надежда" - концертная программа для людей с ограниченными возможностями здоровья (взрослые)
03.12.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
250
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
10.
Спартакиада среди лиц с ОВЗ в рамках Московской декады инваспорта, посвященной Международному дню инвалидов
с 01.12.2014 по 06.12.2014
Согласно расписанию соревнований
Спортивные объекты округа
400
Булгаков В.В.

Южное окружное Управление образования
11.
Концерт, посвященный Дню инвалидов, "От сердца к сердцу"
28.11.2014
16.00
ГБУ Центр социального обеспечения Чертаново Южное
ул. Чертановская, д. 60
70
Тарасенко Ю.В.
12.
Праздничный концерт "От всей души с поклоном и любовью"
27.11.2014
17.00
ЦРТДиЮ
актовый зал
ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2
300
Тарасенко Ю.В.
13.
Концерт-поздравление воспитанников ГБОУ ЦВР "На Сумском" для ветеранов и жителей района Чертаново Северное
03.12.2014
15.00
Центр социального обслуживания "Чертаново Северное"
Чертановская ул., д. 1в, корп. 1
50
Тарасенко Ю.В.

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ
14.
Музыкально-развлекательная программа, посвященная Дню инвалидов
01.12.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
филиал "Бирюлево Восточное", ОДП-2,
ул. Липецкая, д. 17
35
Савельев И.Б.
15.
"Я люблю тебя, жизнь" - концерт, посвященный Дню инвалидов
03.12.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский" филиал "Бирюлево Восточное", ОДП-2,
ул. Липецкая, д. 17
35
Савельев И.Б.
16.
Праздничный концерт, посвященный Дню инвалидов
03.12.2014
15.00
ГДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1
40
Савельев И.Б.
17.
Музыкально-развлекательная программа, посвященная Дню инвалидов, "Сказки нашего двора"
09.12.2014
16.00
ГБОУ "Детский дом № 18"
ул. Лебедянская, д. 26, к. 3
60
Савельев И.Б.

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ
18.
Праздничный концерт с вручением инвалидам района подарков
02.12.2014
15.00
ГБОУ СОШ № 667
Булатниковская ул., 1А
40
Андриянова О.Л.
19.
Спортивный праздник "Параолимпийцы среди нас" для детей с ОВЗ, посвященный Дню инвалидов
03.12.2014
16.00
ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век",
Востряковский пр., 5-3
35
Андриянова О.Л.

БРАТЕЕВО
20.
"Надежда" - концертная программа для людей с ограниченными возможностями здоровья (дети-инвалиды)
02.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
250
Воробьев А.А.
21.
"Надежда" - концертная программа для людей с ограниченными возможностями здоровья (взрослые)
03.12.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
250
Воробьев А.А.
22.
"Добротой измерь свой путь" - литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню инвалидов
04.12.2014
16.00
Библиотека № 258 (1),
Борисовские Пруды ул., 10, корп. 5
т. 8 (495) 342-51-09
50
Воробьев А.А.

ДАНИЛОВСКИЙ
23.
Концерт, посвященный людям с ограниченными возможностями
03.12.2014
16.00
Досуговый центр для инвалидов
Серпуховский Вал, д. 13а
70
Конюхова О.А.
24.
К Международному дню инвалидов "Чудеса своими руками": развлекательно-игровая программа
02.12.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека № 125 (детская)
3-й Павловский пер., д. 14
35
Конюхова О.А.

ДОНСКОЙ
25.
Спортивный праздник, посвященный Международному дню людей с ОФЗ
03.12.2014
16.00
ГБУ ТЦСО "Коломенское"
филиал "Донской"
Севастопольский пр., 1а
35
Тюрина Ф.В.

ЗЯБЛИКОВО
26.
Праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов, "Праздник милосердия"
01.12.2014
14.00
Библиотека № 164 "Духовное возрождение"
Ореховый бульвар, д. 37, корп. 2
200
Хромова Е.С.
27.
Культурно-массовое мероприятие "Мы равные" в рамках проведения Декады инвалидов
02.12.2014
15.00
ОАО Керлинг-клуб "Планета льда"
Воронежская ул., д. 13/3
120
Хромова Е.С.

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО
28.
"Сильнее обстоятельств" - литературно-художественная экспозиция, посвященная Декаде инвалидов
С 01.12.2014 по 08.12.2014
11.00-19.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье" (библиотечный отдел)
Каширское шоссе, 52
250
Заковыркин Р.В.
29.
"Меткая рука" - турнир по дартсу, посвященный Дню инвалидов
03.12.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
филиал "Москворечье-Сабурово"
Каширское шоссе, 60-2
35
Заковыркин Р.В.
30.
"От всей души!" - час поэзии, подготовленный самодеятельными поэтессами района "Москворечье-Сабурово", посвященный Дню инвалидов
04.12.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский" филиал "Москворечье-Сабурово"
Каширское шоссе, 60-2
35
Заковыркин Р.В.

НАГАТИНО-САДОВНИКИ
31.
"Возьмемся за руки, друзья" - спортивный праздник
06.12.2014
13.00
ГБУ ЦД "Садовники"
50
Богодухов Ю.Н.

НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН
32.
"Мы вместе" - концертно-развлекательная программа, посвященная Дню инвалидов
03.12.2014
18.30
Зрительный зал ДК "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
120
Джиоева И.П.

НАГОРНЫЙ
33.
"Души исцелит добро": литературно-музыкальная программа, посвященная Международному дню инвалидов
03.12.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
ЦБ № 165 им. Ф.И. Тютчева
Чонгарский бульвар, дом 10, корп. 2

Красовский А.С.
34.
"Преодоление" - физкультурно-спортивный праздник, посвященный Международному дню инвалидов
03.12.2014
15.00
Спортивная площадка
Черноморский б-р, д. 10, к. 1
120
Красовский А.С.
35.
Районный турнир по мини-футболу для подростков района
03.12.2014
18.00
Спортивная площадка
Болотниковская ул., д. 3, к. 8
50
Красовский А.С.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ
36.
Конкурсная программа для членов местной районной организации Орехово-Борисово Северное ЮОО МГОО ВОИ, посвященная Международному дню инвалидов
01.12.2014
12.00
ул. М. Захарова, д. 10,
Борисовский пр-д, д. 22
40
Силкин Е.И.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ
37.
Благотворительная акция "Поможем детям с ограниченными возможностями" - помощь детскому дому № 25, посвященная Дню инвалидов
03.12.2014
Детский дом № 25
Елецкая ул., д. 10
40
Козельская В.Д.

ЦАРИЦЫНО
38.
Благотворительная акция, концертная программа, посвященная Дню инвалидов
03.12.2014
16.00
Центр медицинской и социальной реабилитации для подростков и взрослых инвалидов с ДЦП
Радиальная 3-я ул., 6
100
Белов С.А.

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ
39.
Спортивно-развлекательный праздник для лиц с ОФВ
06.12.2014
12.00
СК "Чертаново"
мкр. Северное Чертаново, д. 806
100
Илек Т.Д.

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ
40.
Концертная программа, посвященная Дню инвалидов
12.12.2014
16.00
ДШИ "Тутти"
ул. Красного Маяка, д. 4а
50
Михеев В.А.
41.
КВН для жителей района, посвященный Международному дню инвалидов
03.12.2014
11.00
ПНИ № 30
ул. Днепропетровская, д. 14
65
Михеев В.А.
42.
Спортивные соревнования по бадминтону среди жителей района с ОВЗ
09.12.2014
12.00
ПНИ № 30
ул. Днепропетровская, д. 14
100
Михеев В.А.

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
43.
Праздничный концерт "Эра милосердия", посвященный Дню инвалидов
Дата и время уточняются
ГБУК г. Москвы ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
270
Гелун М.И.
44.
Концерт, посвященный Дню инвалидов
03.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
270
Гелун М.И.
45.
Спортивный праздник для детей с ограниченными физическими возможностями
03.12.2014
12.00
Спортивный зал ГБОУ СОШ № 629
Варшавское шоссе, 156Б
120
Гелун М.И.





Приложение 9
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 сентября 2014 г. № 01-41-555

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ НАЧАЛА КОНТРНАСТУПЛЕНИЯ
СОВЕТСКИХ ВОЙСК ПРОТИВ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ВОЙСК В БИТВЕ
ПОД МОСКВОЙ, В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим Центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
05.12.2014
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Концертная программа "Навеки в памяти людской"
05.12.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Коломенское"
Ул. Коломенская, дом 5, стр. 3
40
Утунова Е.Ц.
3.
Концерт хора "Надежда" "Этих дней не смолкнет слава!"
05.12.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Ул. Веселая, 11
60
Утунова Е.Ц.
4.
Авторский концерт Ю. Бессонова "Эх, путь-дорожка..."
05.12.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Орехово"
Ул. Шипиловская, д. 9, к. 2
60
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
5.
Концерт учащихся школы "Москва-непобедимая"
25,12.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДШИ им. С.Т. Рихтера"
Каширское ш., д. 42, корп. 3
200
Краснова Т.П.
6.
"Музыка любви" - спектакль структурного подразделения театр "Малая драматическая труппа"
06.12.2014
19.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской пр-д, д. 6а
80
Краснова Т.П.
7.
"Память о подвигах ваших жива!"
Концерт с участием народного коллектива хора русской народной песни "Московия" и хора русской народной песни им. Никитиной, г. Минск Республики Беларусь
10.12.2014
18.00
Дом науки
Загорьевский пр-д, д. 4
500
Краснова Т.П.
8.
Концертная программа, посвященная 72-й годовщине Битвы под Москвой, "Слава тебе, победитель-солдат"
20.11.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
250
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
9.
Соревнования по пейнтболу
06.12.2014
12.00
зона отдыха "Борисовские пруды"
ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 2
200
Булгаков В.В.

Южное окружное Управление образования
10.
"Мы помним Ваши имена" - литературно-музыкальная композиция
04.12.2014
17.00
ГБОУ ЦДТ "Царицыно",
ул. Кавказский б-р, д. 12, к. 3
70
Тарасенко Ю.В.
11.
Урок мужества, посвященный 73-й годовщине битвы под Москвой
05.12.2014
16.00
ГБОУ Детско-юношеский центр
ул. Дорожная, д. 18а
50
Тарасенко Ю.В.
12.
Показательные выступления атлетов спортивных секций центра "Сынами славится Россия"
05.12.2014
ЦРТДиЮ, спортзал
160
Тарасенко Ю.В.
13.
Тематическая программа "Они за нас свои отдали жизни..."
04.12.2014
14.00
ДДТ "Исток"
мкр. Северное Чертаново, д. 7, к. Г
150
Тарасенко Ю.В.

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ
14.
"Катюша" - концерт хора "Рябинушка"
04.12.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский" филиал "Бирюлево Восточное", ОДП-2,
ул. Липецкая, д. 17
35
Савельев И.Б.
15.
Ледовая дискотека, посвященная Дню начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой
04.12.2014
17.00
Библиотека № 158
ул. Лебедянская, д. 24, к. 3
40
Савельев И.Б.
16.
Музыкально-познавательная программа "История Москвы в музыке", посвященная битве под Москвой
05.12.2014
ГБОУ СОШ № 935
ул. Липецкая, д. 15, к. 2
100
Савельев И.Б.

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ
17.
Концертная программа для ветеранов района, посвященная 72-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой
03.12.2014
15.00
ГБОУ СОШ № 667
Булатниковская ул., 1А
40
Андриянова О.Л.
18.
Вернисаж для жителей района, посвященный Дню начала контрнаступления советских войск в битве за Москву
05.12.2014
11.00
ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век",
Востряковский пр., 5-3
35
Андриянова О.Л.

БРАТЕЕВО
19.
"Слава тебе, победитель-солдат" - Битве под Москвой посвящается.
Концертная программа, посвященная 72-й годовщине Битвы под Москвой
20.11.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
250
Воробьев А.А.
20.
Литературно-музыкальная композиция "Отступать некуда, за нами Москва"
04.12.2014
14.30
ГБОУ СОШ № 1998 "Лукоморье"
ул. Борисовские Пруды, д. 12-3
120
Воробьев А.А.
21.
Музыкально-литературная композиция "За нами родная столица..."
05.12.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Орехово"
филиал "Борисово"
ул. Ключевая, 12-1
45
Воробьев А.А.

ДАНИЛОВСКИЙ
22.
Спортивно-развлекательное, физкультурно-оздоровительное мероприятие "А у нас во дворе"
08.12.2013
13.00
Спортивная площадка
1-й Нижний Михайловский пр-д, д. 16
80
Конюхова О.А.

ДОНСКОЙ
23.
Спектакль "Если ворон в вышине..."
06.12.2014
19.00
Ленинский проспект, 37А
60
Тюрина Ф.В.

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО
24.
Торжественное мероприятие "С любовью и нежностью в сердце", посвященное Дню старшего поколения
01.10.2014
16.00
ТЦ "Москворечье"
Каширское шоссе, д. 52
700
Заковыркин Р.В.

НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН
25.
Праздничный концерт с участием творческих коллективов района
05.12.2014
15.00
Управа района
Коломенская наб., д. 22, к. 2
100
Джиоева И.П.
26.
Турнир по шахматам, посвященный Битве под Москвой
14.12.2014
11.00-17.00
ЦРВ
Ул. Новинки, д. 25
35
Джиоева И.П.

НАГОРНЫЙ
27.
Выставка фалеристов, посвященная Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой
03.12.2014
14.00
ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, к. 1
85
Красовский А.С.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ
28.
Районный турнир по шахматам
07.12.2014
10.00
Каширское шоссе, д. 94, корп. 4
35
Силкин Е.И.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ
29.
Соревнования по страйкболу, посвященные битве под Москвой
01.12.2014
17.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское ш., 124-2
45
Козельская В.Д.
30.
"...Как молоды мы были". Патриотические беседы о войне в рамках воспитательной работы с подростками. К дню 73 годовщины Битвы под Москвой
04.12.2014
16.00
СДК "Викинг"
Гурьевский пр., 23-3
30
Козельская В.Д.
31.
Торжественный митинг с возложением цветов к памятнику "Участникам Великой Отечественной войны от благодарных потомков"
05.12.2014
14.00
Площадь перед ГЭЦКИ "Авангард"
ул. Ген. Белова, д. 18
100
Козельская В.Д.

ЦАРИЦЫНО
32.
Литературно-музыкальная программа "Велика Россия, но отступать некуда: позади Москва", посвященная 73 годовщине разгрома фашистских войск под Москвой
02.12.2014
14.00
Библиотека № 154
Каспийская, 20-2
45
Белов С.А.
33.
Встреча учащихся ГБУ ЦД "Личность" с ветеранами ВОВ в рамках программы "Живая история", концертная программа, посвященная Дню битвы под Москвой
03.12.2014
17.00
ГБУ ЦД "Личность"
Севанская, 21-3
70
Белов С.А.
34.
Гала-концерт участников Фестиваля творчества ветеранов Царицыно "Салют, Победа!", посвященного 73-й годовщине разгрома фашистских войск под Москвой
05.12.2014
14.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Веселая, 11
150
Белов С.А.

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ
35.
Тематическая программа "Они за нас свои отдали жизни..."
04.12.2014
14.00
мкр. Северное Чертаново, д. 7г
150
Илек Т.Д.
36.
Торжественный митинг Памяти и возложение цветов к памятному месту "Учебный аэродром (фрагмент) в Чертаново"
05.12.2014
12.00
ул. Кировоградская, владение 10
100
Илек Т.Д.
37.
Турнир по волейболу, посвященный Битве под Москвой
13.12.2014
18.00
ГБОУ СОШ № 1179
ул. Чертановская, 1А-3
40
Илек Т.Д.
38.
Концертная программа "Отступать некуда, позади Москва", посвященная 73-й годовщине битвы под Москвой
06.12.2014
17.00
мкр. Чертаново Северное, д. 3а
40
Илек Т.Д.

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ
39.
Концертная программа для ветеранов ВОВ, посвященная 73-й годовщине со дня начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой
02.12.2014
16.00
ДШИ "Тутти"
ул. Красного Маяка, д. 4а
50
Михеев В.А.
40.
Памятное мероприятие с возложением цветов к Братской могиле воинов, защищавших Москву, и памятнику москвичам УВОВ
05.12.2014
12.00
Старопокровское кладбище
1-й Дорожный проезд
45
Михеев В.А.
41.
Торжественное мероприятие "Твои защитники, Москва!", посвященное 73-й годовщине со дня начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой
05.12.2014
14.00
Парк 30-летия Победы
ул. Кировоградская, 20-22
150
Михеев В.А.
42.
Спортивное мероприятие "Во славу Победы", посвященное Битве под Москвой (дартс, перетягивание каната, подвижные игры, шашки, шахматы, конкурс "Снежная крепость")
05.12.2014
14.30
Спортивная площадка
ул. Кировоградская, 22
250
Михеев В.А.
43.
Военно-патриотическое мероприятие "Битва под Москвой" для жителей муниципального округа Чертаново Центральное
06.12.2014
12.00
Место проведения уточняется
450
Михеев В.А.

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
44.
Торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине битвы под Москвой, с возложением цветов к памятной стеле ветеранов и молодежи района
04.12.2014
14.00
Территория ГБОУ лицей № 504
Варшавское шоссе, 143-6
150
Гелун М.И.
45.
Спортивное мероприятие "Зайлинг", посвященное 73-й годовщине битвы под Москвой
05.12.2014
14.00
Территория ГБОУ СОШ № 629
Варшавское шоссе, 156Б
120
Гелун М.И.
46.
Семейный турнир "Шахматная Москва", посвященный Битве под Москвой
05.12.2014
16.00
ГБУК г. Москвы ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
100
Гелун М.И.





Приложение 10
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 сентября 2014 г. № 01-41-555

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА,
В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим Центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
09.12.2014
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Литературно-музыкальная программа "Мы помним... Мы гордимся..."
09.12.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Чертаново", Филиал "Чертаново Северное",
ул. Чертановская, д. 1в, корп. 1
50
Утунова Е.Ц.
3.
"Гордимся славою героев!" - музыкально-литературная композиция ансамбля "Вдохновение"
09.12.2014
11.00
ГБУ ТЦСО "Чертаново",
ул. Красного Маяка, д. 4, стр. 5
50
Утунова Е.Ц.
4.
Тематическое мероприятие "Ордена славы" для клиентов ГБУ ЦСПСИД "Берегиня"
09.12.2014
16.00
ГБУ ЦСПСиД "Берегиня"
30
Утунова Е.Ц.
5.
Праздничное мероприятие в честь Дня героев Отечества в России "Никто не забыт, ничто не забыто"
13.12.2014
15.00-17.00
ГБУ ЦСПСиД "Планета Семьи"
Каширское ш., д. 8, к. 2
50
Утунова Е.Ц.
6.
"Забвению не подлежит" - концерт ансамбля "Друзья песни"
09.12.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Орехово"
Ул. Шипиловская, д. 9, к. 2
60
Утунова Е.Ц.
7.
"Этих дней не смолкнет слава!"
09.12.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Ул. Веселая, 11
60
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
8.
День героев Отечества. "С чего начинается Родина"
09.12.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДШИ им. С.Т. Рихтера"
Каширское ш., д. 42, корп. 3
80
Краснова Т.П.
9.
"Герои Отечества" - интернет-викторина, компьютерный клуб "Подросток"
08.12.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Кантемировская, д. 4, к. 2
50
Краснова Т.П.
10.
"Гордимся славою героев".
Концертная программа к Дню Героев Отечества
09.12.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
250
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
11.
Соревнования по шахматам, посвященные Дню Героев Отечества в России
07.12.2014
12.00
ул. Чертановская, д. 30, стр. 1
(Шахматный клуб "Высота")
80
Булгаков В.В.

Южное окружное Управление образования
12.
Познавательная программа "Героями не рождаются"
09.12.2014
15.00
ГБОУ Детско-юношеский центр,
ул. Дорожная, д. 18а
50
Тарасенко Ю.В.
13.
Развлекательно-игровая программа "Солдатушки - бравы ребятушки"
08.12.2014
16.00
ГБОУ ЦДТ "Логос"
ул. Каспийская, д. 10а
55
Тарасенко Ю.В.

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ
14.
"О героях былых времен..." - литературно-музыкальная композиция
09.12.2014
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский" филиал "Бирюлево Восточное", ОДП-2,
ул. Липецкая, д. 17
35
Савельев И.Б.
15.
"Герои остаются молодыми" - концерт, посвященный Дню Героев Отечества
09.12.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский" филиал "Бирюлево Восточное", ОДП-2,
ул. Липецкая, д. 17
40
Савельев И.Б.

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ
16.
Литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню Героев Отечества
09.12.2014
17.00
ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век",
Востряковский пр., 5-3
35
Андриянова О.Л.

ДАНИЛОВСКИЙ
17.
"С русским воином через века": слайд-беседа
09.12.2014
11.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека № 125
3-й Павловский пер., д. 14
35
Конюхова О.А.

ЗЯБЛИКОВО
18.
Культурно-массовое мероприятие "Поклонимся великим тем годам"
04.12.2014
15.00
ОАО Керлинг-клуб "Планета льда"
Воронежская ул., д. 13/3
150
Хромова Е.С.

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО
19.
"Эта грозная доблесть их поселилась в сердцах живых..." - литературно-художественная экспозиция
04.12.2014
11.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье
Каширское шоссе, д. 52
350
Заковыркин Р.В.
20.
Фестиваль хорового искусства "Война, покончившая с миром. Первая мировая война глазами музыкантов, поэтов и художников"
24.11.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье",
Каширское шоссе, д. 52
500
Заковыркин Р.В.
21.
"С чего начинается Родина". День Героев Отечества и День Конституции
09.12.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы им. С.Т. Рихтера
Каширское шоссе, д. 43, к. 2
80
Заковыркин Р.В.

НАГАТИНО-САДОВНИКИ
22.
Литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню Героев Отечества
10.12.2014
18.00
Центр досуга "Садовники"
пр-т Андропова, д. 46, корп. 1
35
Богодухов Ю.Н.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ
23.
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Героев Отечества
13.12.2014
10.00
Спортивная площадка
ул. Домодедовская, д. 22, корп. 3
35
Силкин Е.И.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ
24.
Военно-патриотическое мероприятие "Равнение на героев"
10.12.2014
12.00
ГБОУ СОШ № 581
Елецкая, 12-3
200
Козельская В.Д.

ЦАРИЦЫНО
25.
Час Памяти. "Герои России моей" - встреча молодежи и ветеранов, посвященная Дню Героев Отечества в России
09.12.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Веселая, 11
80
Белов С.А.

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ
26.
"Русским воинам посвящается..." - концерт оркестра русских народных инструментов "Калейдоскоп" учащихся ДМШ им. Б.А. Чайковского и ДМШ им. Э. Грига
07.12.2014
14.00
ДМШ им. Б.А. Чайковского
Днепропетровская ул., д. 8а
350
Илек Т.Д.

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ
27.
Спортивные соревнования по шахматам и шашкам, посвященные Дню Героев Отечества в России
07.12.2014
12.00
ул. Чертановская, 30 А
60
Михеев В.А.

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
28.
Массовое патриотическое мероприятие "О героях былых времен", посвященное Дню Героев Отечества
09.12.2014
17.00
ГБУК г. Москвы ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
270
Гелун М.И.





Приложение 11
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 сентября 2014 г. № 01-41-555

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ, В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим Центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
12.12.2014
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
"Конституция - основной закон жизни". Игра-викторина "Я знаю свои права", экскурс в историю о принятии Конституции РФ
12.12.2014
11.15
ГБУ ТЦСО "Чертаново" филиал "Нагорный"
ул. Фруктовая, д. 5, корп. 3
35
Утунова Е.Ц.
3.
Познавательное мероприятие "Права и обязанности"
12.12.2014
15.00
ГБУ ЦСПСиД "Берегиня"
филиал "Нагатинский"
Нагатинская наб., 44-1
40
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
4.
Концерт "Я - гражданин России"
10.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской пр-д, д. 6а

Краснова Т.П.
5.
"Россия - родина моя!". Концерт народного коллектива хора русской народной песни "Московия"
13.12.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
Ул. Загорьевская, д. 1, к. 1
100
Краснова Т.П.
6.
"Моя страна - Россия" - концертная программа
13.12.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
150
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
7.
Кубок ЦФКиС по бадминтону, посвященный Дню Конституции
13.12.2014
11.00
ФОК
ул. Дорожная, д. 44
100
Булгаков В.В.

Южное окружное Управление образования
8.
Конкурс-игра "Родина в сердце каждого ребенка"
10.12.2014
17.00
ДДТ "Исток"
мкр. Северное Чертаново, д. 7, к. Г
80
Тарасенко Ю.В.

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ
9.
Ледовая дискотека, посвященная Дню Конституции
12.12.2014
16.00
Каток с искусственным льдом
ул. Загорьевская, д. 31
200
Савельев И.Б.

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ
10.
Вечер песни "Пою мое Отечество" для жителей района
11.12.2014
16.00
ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век", Востряковский пр., 5-3
40
Андриянова О.Л.

БРАТЕЕВО
11.
"Я люблю свою отчизну" - музыкально-поэтическая композиция
12.12.2014
13.30
ГБУ ТЦСО "Орехово"
филиал "Братеево" ОДП,
Алма-Атинская, д. 10-3
40
Воробьев А.А.
12.
"Моя страна - Россия" - концертная программа вокальной студии "Созвездие"
13.12.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
150
Воробьев А.А.

ЗЯБЛИКОВО
13.
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню Конституции России
11.12.2014
15.30
Спортивная площадка
Ореховый проезд, д. 13, корп. 2
100
Хромова Е.С.

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО
14.
"Каждый имеет право". Литературно-художественная экспозиция, посвященная Дню Конституции РФ
11.12.2014
11.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., 52
250
Заковыркин Р.В.

НАГАТИНО-САДОВНИКИ
15.
Ледовая дискотека, посвященная Дню Конституции РФ
12.12.2014
19.00
Клуб "Юность"
Каширский пр-д, д. 9/1
50
Богодухов Ю.Н.

НАГОРНЫЙ
16.
Военно-спортивная эстафета, посвященная Дню Конституции РФ
12.12.2014
18.30
Спортивная площадка
Болотниковская ул., д. 6б
40
Красовский А.С.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ
17.
Викторина "Что такое хорошо, а что такое плохо?" (что такое закон?; Конституция устами младенца) в студии "Малинки"
12.12.2014
18.30
СДК "Русколань"
Елецкая ул., 18
30
Козельская В.Д.
18.
Изучаем Конституцию РФ - выставка плакатов
05.12.2014-15.12.2014
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское ш., 124-2
50
Козельская В.Д.

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ
19.
Спортивный праздник, посвященный Дню Конституции РФ
13.12.2014
14.00
Спортивная площадка
Сумская ул., напротив д. 8, вл. 1-3
70
Илек Т.Д.

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ
20.
Спортивные соревнования среди ДОУ "Папа, мама, я - спортивная семья"
13.12.2014
10.00
Спортивная площадка
ул. Красного Маяка, 5-1-73
100
Михеев В.А.

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
21.
Выставка детского творчества "Моя страна", посвященная Дню Конституции РФ
12.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9
270
Гелун М.И.





Приложение 12
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 25 сентября 2014 г. № 01-41-555

ПЛАН
КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМ
БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ ГМЗ "ЦАРИЦЫНО"
И ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ КУЛЬТУРЫ
ГОРОДА МОСКВЫ МГОМЗ "КОЛОМЕНСКОЕ"

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные
1.
Концерт камерной музыки, посвященный Дню старшего поколения
01.10.2014
14.00
Большой дворец
Ул. Дольская, д. 1
200
Самойленко Н.Ю.
2.
"Страницы прошлого листая" Мероприятие, приуроченное к Всемирному дню старшего поколения (спектакль "Ах, это дачное Царицыно!")
02.10.2014
11.00
Большой дворец
Ул. Дольская, д. 1
50
Самойленко Н.Ю.
3.
"Ночь музыки"
04.10.2014
11.00
Хлебный дом
Ул. Дольская, д. 1
300
Самойленко Н.Ю.
4.
"Единство людей. Музей как лаборатория общения" - праздник, посвященный Международному дню инвалидов
04.12.2014
15.00
Большой дворец
Ул. Дольская, д. 1
70
Самойленко Н.Ю.
5.
"В честь императрицы". Праздник, посвященный юбилеям учреждения орденов Святой Екатерины и Святого Георгия
06.12.2014
15.00
Большой дворец
Ул. Дольская, д. 1
50
Самойленко Н.Ю.
6.
Историко-патриотический концерт "День народного единства"
04.11.2014
12.00
Дворец царя Алексея Михайловича, театрально-концертный зал "Театральная хоромина"
Проспект Андропова, д. 39, корп. 1
160
Худяков С.И.


------------------------------------------------------------------