Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 25.12.2014 N 884 "О внесении изменений в распоряжение префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы от 29.06.2012 N 391"



ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 декабря 2014 г. № 884

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕФЕКТУРЫ
ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА
МОСКВЫ ОТ 29.06.2012 № 391

В связи с изменениями кадрового состава префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы и организаций Юго-Восточного административного округа города Москвы:
1. Внести изменения в распоряжение префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы от 29.06.2012 № 391 "Об эвакуационной комиссии Юго-Восточного административного округа города Москвы":

1.1. Утвердить состав эвакуационной комиссии Юго-Восточного административного округа города Москвы в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Считать утратившим силу распоряжение префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы от 02.07.2014 № 372 "О внесении изменений в распоряжение префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы от 29.06.2012 № 391".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Найданова А.С.

Префект
В.Б. Зотов





Приложение
к распоряжению
префектуры ЮВАО г. Москвы
от 25 декабря 2014 г. № 884

СОСТАВ
ЭВАКУАЦИОННОЙ КОМИССИИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

№ п/п
ФИО
Занимаемая должность
телефон служебный
по службе
в составе комиссии

РУКОВОДСТВО
1.
Найданов Александр Сергеевич
Первый заместитель префекта
Председатель комиссии
(495) 362-25-31
2.
Бахчиева Ольга Александровна
Начальник Управления социального развития префектуры
Заместитель председателя комиссии
(495) 362-24-19
3.
Шестаков Николай Андреевич
Начальник Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве
Заместитель председателя комиссии
(495) 918-18-22
4.
Степанов Александр Михайлович
Директор Агентства по обеспечению мероприятий гражданской защиты по ЮВАО г. Москвы
Заместитель председателя комиссии
(495) 361-30-24
5.
Пищулин Борис Анатольевич
Начальник Управления внутренних дел по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
Заместитель председателя комиссии
(495) 919-33-23
6.
по согласованию
Командир отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
Заместитель председателя комиссии
(499) 170-67-47

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ГРУППА
7.
Вовкун Ирина Витальевна
Заместитель начальника Управления социального развития префектуры
Начальник группы
(495) 362-59-29
8.
Тарасов Сергей Михайлович
Заместитель главы управы района Выхино-Жулебино г. Москвы
Представитель управы района Выхино-Жулебино г. Москвы
(495) 376-91-24
9.
Самонин Владимир Николаевич
Заместитель главы управы района Капотня г. Москвы
Представитель управы района Капотня г. Москвы
(495) 355-00-86
10.
Корчагина Ольга Сергеевна
Заместитель главы управы района Кузьминки г. Москвы
Представитель управы района Кузьминки г. Москвы
(499) 742-04-11
11.
Рыбаков Сергей Георгиевич
Заместитель главы управы района Лефортово г. Москвы
Представитель управы района Лефортово г. Москвы
(495) 362-25-30
12.
Полухова Елена Геннадьевна
Заместитель главы управы района Люблино г. Москвы
Представитель управы района Люблино г. Москвы
(495) 350-41-15
13.
Абрамова Мария Геннадьевна
Заместитель главы управы района Марьино г. Москвы
Представитель управы района Марьино г. Москвы
(495) 348-80-41
14.
Хоптина Татьяна Вячеславовна
Начальник отдела управы района Некрасовка г. Москвы
Представитель управы района Некрасовка г. Москвы
(495) 706-72-30
15.
Иванова-Даль Мария Михайловна
Заместитель главы управы Нижегородского района г. Москвы
Представитель управы Нижегородского района г. Москвы
(495) 678-11-80
16.
Невская Елена Олеговна
Заместитель главы управы района Печатники г. Москвы
Представитель управы района Печатники г. Москвы
(495) 353-50-00
17.
Кудряшова Валентина Николаевна
Заместитель главы управы Рязанского района г. Москвы
Представитель управы Рязанского района г. Москвы
(495) 379-20-41
18.
Матыцин Александр Николаевич
Заместитель главы управы района Текстильщики г. Москвы
Представитель управы района Текстильщики г. Москвы
(499) 179-11-98
19.
Бабанина Лариса Алексеевна
Заместитель главы управы Южнопортового района г. Москвы
Представитель управы Южнопортового района г. Москвы
(495) 958-74-99

ГРУППА УЧЕТА ЭВАКОНАСЕЛЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ
20.
Коньшин Иван Витальевич
Начальник Организационного управления префектуры
Начальник группы
(495) 361-44-49
21.
Тишкова Елена Сергеевна
Начальник отдела Управления социального развития префектуры
Заместитель начальника группы
(495) 918-08-80
22.
Королева Наталия Александровна
Начальник отдела Организационного управления префектуры
Помощник по учету и информации
(495) 361-60-12

ГРУППА ОРГАНИЗАЦИИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЭВАКОНАСЕЛЕНИЯ
23.
Тюлюбаев Андрей Юрьевич
Заместитель начальника Оперативно-распорядительного управления префектуры
Начальник группы
(495) 362-01-66
24.
Щеголева Лариса Александровна
Консультант Организационного управления префектуры
Помощник по Московской области
(495) 918-10-43
25.
Уринова Наталья Ивановна
Начальник отдела Управления социального развития префектуры
Помощник по Рязанской области
(495) 362-59-32

ЭВАКОТРАНСПОРТНАЯ ГРУППА
26.
Клушин Сергей Михайлович
Начальник Управления городского хозяйства префектуры
Начальник группы
(495) 362-80-10
27.
Волынцева Есения Зауровна
Главный специалист Управления социального развития префектуры
Помощник по железнодорожному транспорту
(495) 362-24-32
28.
Агапова Ирина Анатольевна
Главный специалист Управления науки, промышленности и малого предпринимательства
Помощник по автомобильному и водному транспорту
(495) 361-01-07
29.
Яшнова Оксана Александровна
Главный специалист Управления социального развития префектуры
Помощник по пешему выводу и внутригородскому транспорту
(495) 362-59-30

ГРУППА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭВАКУАЦИИ
30.
Самофалов Антон Алексеевич
Заместитель начальника Управления строительства и реконструкции префектуры
Начальник группы
(495) 362-67-62
31.
Сурикова Светлана Михайловна
Начальник Управления потребительского рынка и услуг префектуры
Ответственный по торговле и питанию
(495) 918-17-69
32.
Кускова Галина Николаевна
Главный специалист Управления социального развития префектуры
Ответственный по социальной защите населения
(495) 362-22-41
33.
Чвилев Денис Дмитриевич
Советник Организационного управления префектуры
Ответственный по инженерному обеспечению
(495) 918-14-16
34.
Канафоцкая Оксана Сергеевна
Главный специалист Управления социального развития префектуры
Ответственный по медицинскому обеспечению
(495) 362-24-32

ГРУППА ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОТЫ ЭВАКОКОМИССИИ
35.
Кожевников Владимир Николаевич
Заместитель руководителя Аппарата префектуры
Комендант эвакокомиссии
(495) 918-18-24
36.
Столярова Надежда Алексеевна
Заведующий приемной населения префектуры
Помощник коменданта эвакокомиссии
(495) 362-25-01
37.
Петров Игорь Трофимович
Главный специалист Управления социального развития префектуры
Ответственный секретарь
(495) 918-17-29


------------------------------------------------------------------