Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение префектуры ЮЗАО г. Москвы от 30.12.2014 N 655-РП "Об организации и проведении прививочной кампании против бешенства среди собак и кошек на территории Юго-Западного административного округа города Москвы"



ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 декабря 2014 г. № 655-РП

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ПРИВИВОЧНОЙ КАМПАНИИ
ПРОТИВ БЕШЕНСТВА СРЕДИ СОБАК И КОШЕК НА ТЕРРИТОРИИ
ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 08.02.1994 № 101 "Об утверждении "Временных правил содержания собак и кошек в г. Москве", "Временного положения по отлову и содержанию безнадзорных собак и кошек в г. Москве" и в целях профилактики заболеваемости бешенством среди животных и населения на территории Юго-Западного административного округа города Москвы:
1. Станции по борьбе с болезнями животных Юго-Западного административного округа города Москвы в рамках установленных полномочий организовать проведение профилактических прививок против бешенства среди собак и кошек на территории Юго-Западного административного округа города Москвы.
2. Утвердить График проведения Станцией по борьбе с болезнями животных Юго-Западного административного округа города Москвы профилактических прививок против бешенства среди собак и кошек на территории Юго-Западного административного округа города Москвы (приложение).
3. Главам управ районов в рамках установленных полномочий:
3.1. Оказать содействие работникам Станции по борьбе с болезнями животных Юго-Западного административного округа города Москвы в организации проведения профилактических прививок против бешенства среди собак и кошек на территории Юго-Западного административного округа города Москвы.
3.2. На время проведения прививок выделить помещение для вакцинации животных, оборудованное отоплением, освещением и канализацией, столом и несколькими стульями.
3.3. Оповестить население округа через средства массовой информации о графике организации и проведении прививочной кампании против бешенства среди собак и кошек на территории Юго-Западного административного округа города Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Толчеева А.Ю.

Префект
О.А. Волков





Приложение
к распоряжению
префектуры ЮЗАО г. Москвы
от 30 декабря 2014 г. № 655-РП

ГРАФИК
ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИВИВОЧНОЙ КАМПАНИИ
ПРОТИВ БЕШЕНСТВА СРЕДИ СОБАК И КОШЕК НА ТЕРРИТОРИИ
ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Управа района
Название и адрес управляющей компании
Ф.И.О. начальника управляющей компании, телефон
Дата проведения вакцинации
Адрес прививочного пункта
Часы работы
Ветеринарный врач
1
2
3
4
5
6
7
Академический
ГБУ "Жилищник района Академический"
участок № 1
60-летия Октября просп., д. 21, корп. 2
Сазонова Елена Владимировна
8-499-126-08-35
8-499-126-56-00
01.02.2015
ул. Шверника, д. 13, корп. 2
9.00-14.00
Бирюков Н.В.
ГБУ "Жилищник района Академический"
участок № 3
ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2
Володина Татьяна Степановна
8-495-617-16-75
8-495-660-19-97
8-499-129-66-07
15.02.2015
ул. Новочеремушкинская, д. 39, корп. 1
9.00-14.00
ГБУ "Жилищник района Академический"
участок № 4
ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2
Андреев Виктор Анатольевич
8-495-617-16-75
8-495-660-19-97
8-499-129-66-07
22.02.2015
ул. Ивана Бабушкина, д. 3
9.00-14.00
ГБУ "Жилищник района Академический"
участок № 5
ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2
Павлов Геннадий Николаевич
8-495-617-16-75
8-495-660-19-97
8-499-129-66-07
01.03.2015
ул. Большая Черемушкинская, д. 6, корп. 2
9.00-14.00
ГБУ "Жилищник района Академический"
участок № 2
ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2
Синюков Александр Валерьевич
8-495-617-16-75
8-495-660-19-97
8-499-129-66-07
19.04.2015
ул. Профсоюзная, д. 11, корп. 1
9.00-14.00
ГБУ "Жилищник района Академический"
участок № 5
ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2
Павлов Геннадий Николаевич
8-495-617-16-75
8-495-660-19-97
8-499-129-66-07
14.11.2015
ул. Большая Черемушкинская, д. 6, корп. 2
9.00-14.00
Гагаринский
ООО "Технострой"
Ленинский просп., д. 43
Артамонова Нина Васильевна
8-499-134-05-29
31.01.2015
Ленинский просп., д. 43, под. 1 (диспетчерская)
10.00-16.00
Клыкова М.Е.
ООО "СТУЗ 140"
Ленинский просп., д. 66
Пивкин Леонид Афанасьевич 8-499-133-43-78
Гаврилюк Галина Ивановна
14.02.2015
ОДС 1188
Университетский просп., д. 5
10.00-16.00
ООО "Стройком"
участок № 1
Ленинский просп., д. 75/9
Артамонова Нина Васильевна
8-499-138-01-70
8-495-651-27-10
8-499-134-05-29
21.02.2015
ОДС 1189
Ломоносовский просп., д. 7, к. 1
10.00-16.00
ООО "Стройком"
участок № 2
Ленинский просп., д. 44
Артамонова Нина Васильевна
8-495-651-27-10
8-499-134-05-29
28.02.2015
ОДС
ул. Косыгина, д. 5
10.00-16.00
ООО "РЭП-35"
ул. Строителей, д. 4, корп. 1
Тереньева Татьяна Леонидовна
8-495-930-34-72
07.03.2015
Вернадского просп., д. 9
10.00-16.00
ООО "Технострой"
Ленинский просп., д. 43
Артамонова Нина Васильевна
8-499-134-05-29
14.11.2015
Ленинский просп., д. 43, под. 1 (диспетчерская)
10.00-16.00
Зюзино
ГБУ "Жилищник" района Зюзино
Симферопольский бульвар, д. 16-1
Соколова Е.В.
08.02.2015
ул. Болотниковская, д. 33, корп. 3
9.00-14.00
Бирюков Н.В.
08.03.2015
Симферопольский бульвар, д. 14, корп. 1
9.00-14.00
ГБУ "Жилищник" района Зюзино
Симферопольский бульвар, д. 16-1
Соколова Е.В.
15.03.2015
ул. Болотниковская, д. 52, корп. 4
9.00-14.00
ГБУ "Жилищник" района Зюзино
Симферопольский бульвар, д. 16-1
Соколова Е.В.
21.03.2015
ул. Херсонская, д. 12, корп. 5
9.00-14.00
ГБУ "Жилищник" района Зюзино
Симферопольский бульвар, д. 16-1
Соколова Е.В.
22.03.2015
ул. Каховка, д. 11, корп. 2
9.00-14.00
ГБУ "Жилищник" района Зюзино
Симферопольский бульвар, д. 16-1
Соколова Е.В.
29.03.2015
Чонгарский бульвар, д. 21
9.00-14.00
ГБУ "Жилищник" района Зюзино
Симферопольский бульвар, д. 16-1
Соколова Е.В.
12.04.2015
ул. Болотниковская, д. 20, корп. 1
9.00-14.00
ГБУ "Жилищник" района Зюзино
Симферопольский бульвар, д. 16-1
Соколова Е.В.
15.11.2015
ул. Болотниковская, д. 52, корп. 4
9.00-14.00
ГБУ "Жилищник" района Зюзино
Симферопольский бульвар, д. 16-1
Соколова Е.В.
Коньково
ООО "Добрый Дом"
участок Беляево
ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 10
Кушнарева Ирина Романовна
8-495-335-27-51
21.02.2015
ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 10
10.00-16.00
Воробьева О.Ю.
ООО "САНРЭМ-М"
участок Коньково
ул.
Академика Арцимовича, д. 9
Кожина Любовь Клавдиевна
8-495-335-79-55
14.03.2015
ул. Академика Арцимовича, д. 9
10.00-16.00
ООО "САНРЭМ-М"
участок Богородское
ул. Академика Арцимовича, д. 9
Хореев Алексей Николаевич
8-495-330-32-57
01.03.2015
Ул. Миклухо-Маклая, д. 32б
10.00-16.00
ООО "Макси Трейд"
ул. Академика Капицы, д. 30, корп. 2
Носкова Марина Михайловна
8-499-968-96-92
21.03.2015
ул. Академика Капицы, д. 30, корп. 2
10.00-16.00
ООО "Сорт-Инвест"
уч. Деревлево
ул. Генерала Антонова, д. 5, корп. 4
Романенко Светлана Михайловна
8-499-763-59-12
8-495-333-33-05
29.03.2015
ул. Генерала Антонова, д. 5, корп. 4
10.00-16.00
ООО "Сорт-Инвест"
уч. Битца
ул. Миклухо-Маклая, д. 65, корп. 1
Скороходов Андрей Владимирович
8-499-763-59-12
8-495-333-33-05
05.04.2015
ул. Миклухо-Маклая, д. 65, корп. 1
10.00-16.00
ООО "Добрый Дом"
участок Беляево
ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 10
Кушнарева Ирина Романовна
8-495-335-27-51
21.02.2015
ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 10
10.00-16.00
Котловка
ООО "Гефест-С"
Э-3
Севастопольский просп., д. 51, корп. 5
Дубова Лидия Михайловна
8-499-789-18-98
21.02.2015
Севастопольский просп., д. 51, корп. 5
10.00-16.00
Ковалева С.Н.
ООО "Гефест-С"
Э-1
ул. Большая Черемушкинская, д. 3, корп. 2
Родина Светлана Станиславовна
8-499-504-85-68
8-499-123-25-65
8-499-129-65-64
8-499-333-33-05
01.03.2015
ул. Большая Черемушкинская, д. 3, корп. 2
10.00-16.00
ООО "УК ЖилЦентр"
ул. Нагорная, д. 15, корп. 6
Павлов Олег Максимович
8-499-127-68-60
8-495-955-13-45
8-499-127-56-94
8-499-127-57-93
21.03.2015
ул. Нагорная, д. 15, корп. 6
10.00-16.00
ООО "СТРОЙКОМ"
ул. Нагорная, д. 18, корп. 1
Романов Виталий Михайлович
8-499-127-66-71
8-495-955-13-45
8-499-123-54-23
21.03.2015
ул. Нагорная, д. 15, корп. 6
10.00-16.00
ООО "Гефест-С"
Э-3
Севастопольский просп., д. 51, корп. 5
Дубова Лидия Михайловна
8-499-789-18-98
03.10.2015
Севастопольский просп., д. 51, корп. 5
10.00-16.00
Ломоносовский
ООО "Жилищник района Ломоносовский"
участок № 4
ул. Строителей, д. 11, корп. 2
Гусаров Владимир Анатольевич
8-499-132-49-68
8-495-930-63-13
8-495-930-64-81
31.01.2015
ул. Строителей, д. 11, корп. 2
10.00-16.00
Ковалевой С.Н.
ГБУ "Жилищник района Ломоносовский"
участок № 2
Ленинский просп., д. 81
Марникова Людмила Пантелеевна
8-499-132-49-68
14.02.2015
Ленинский просп., д. 81
10.00-16.00
ГБУ "Жилищник района Ломоносовский"
участок № 1
ул. Академика Пилюгина, д. 16, корп. 1
Юсупов Анвар Яхияевич
8-499-132-49-68
28.02.2015
ул. Академика Пилюгина, д. 16, корп. 1
10.00-16.00
ООО "Жилищник района Ломоносовский"
участок № 3
ул. Марии Ульяновой, д. 3, корп. 2
Королева Мария Николаевна
8-499-133-49-68
14.03.2015
ул. Марии Ульяновой, д. 3, корп. 2
10.00-16.00
ГБУ "Жилищник района Ломоносовский"
участок № 1
ул. Академика Пилюгина, д. 16, корп. 1
Юсупов Анвар Яхияевич
8-499-132-49-68
24.10.2015
ул. Академика Пилюгина, д. 16, корп. 1
10.00-16.00
Обручевский
ООО "Санрэм М"
ул. Гарибальди, д. 26, корп. 5
Ожегова Надежда Григорьевна
8-499-128-49-79
23.02.2015
ул. Гарибальди, д. 26, корп. 5
10.00-16.00
Демин Г.В.
28.02.2015
ул. Челомея, д. 8, корп. 2
10.00-16.00
15.03.2015
ул. Новаторов, д. 16, корп. 2
10.00-16.00
ООО "Санрэм-М"
ул. Обручева, д. 16, корп. 2
Лушин Владимир Евгеньевич
8-495-935-65-48
8-495-936-44-87
07.03.2015
ул. Обручева, д. 16, корп. 2
10.00-16.00
ООО "УК РСТ"
Ленинский просп., д. 105, корп. 4
Хубих Любовь Андреевна
8-499-793-41-76
28.03.2015
Ленинский просп., д. 105, корп. 4
10.00-16.00
ЗАО "Ремкомплекс № 1"
ул. Саморы Машела, д. 8, корп. 4
Аббясова Диля Мубиновна
8-499-737-42-03
8-495-936-44-87
04.04.2015
ул. Саморы Машела, д. 8, корп. 4
10.00-16.00
ООО "Санрэм М"
ул. Гарибальди, д. 26, корп. 5
Ожегова Надежда Григорьевна
8-499-128-49-79
04.10.2015
ул. Гарибальди, д. 26, корп. 5
10.00-16.00
Северное Бутово
ООО "Солярис"
ул. Грина, д. 18
Гриценко Владислав Владимирович
31.01.2015
ул. Грина, д. 18
10.00-16.00
Никитин Ю.П.
28.03.2015
10.00-16.00
Павлова О.А.
ОАО "ДЕЗ Северное Бутово"
ул. Грина, 15-Б
Мигунова Ирина Васильевна
8-495-508-29-50
28.02.2015
ул. Грина, д. 15б
10.00-16.00
Боричук С.В.
04.04.2015
10.00-16.00
Воронина Е.Н.
ООО "Квадрат Плюс"
ул. Старокачаловская, д. 3, корп. 1
Евдокимова Валентина Васильевна
21.02.2015
ул. Старокачаловская,
д. 3, корп. 1
10.00-16.00
Малашкина О.П.
11.04.2015
10.00-16.00
Гончарова И.Л.
18.04.2015
10.00-16.00
Черноусов А.М.
ООО "Авилон-М"
ул. Ратная, д. 2а
Пядухов Николай Данилович
07.03.2015
ул. Ратная, д. 2а
10.00-16.00
Ловаков В.В.
28.03.2015
10.00-16.00
Смирнов А.В.
17.10.2015
10.00-16.00
Павлова О.А.
ТСЖ "Синяя птица"
ул. Старокачаловская, д. 12
Токанов Геннадий Владимирович
8-495-969-19-51
Клешинина Таисия Владимировна
711-65-54
14.03.2015
ул. Старокачаловская, д. 12
10.00-16.00
Никитин Ю.Н.
Теплый Стан
ООО "Санрэм-М"
ул. Профсоюзная, д. 136, корп. 1
Казаков Вячеслав Никонорович
8-495-438-40-38
ф. 8-495-438-40-44
24.01.2015
ул. Профсоюзная, д. 140, корп. 1
10.00-16.00
Клыкова М.Е.
ОАО "ДЕЗ"
ул. Академика Варги, д. 3
Комиссаров Николай Сергеевич
8-495-337-40-00
ЖСК "Спираль"
ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 4
Старостина Галина Владимировна
8-495-420-66-53
ЖСК "Стан"
ул. Профсоюзная, д. 142, корп. 4
Тимофеев Анатолий Иванович
8-495-338-34-97
ЖСК "Карбон"
ул. Профсоюзная, д. 136, корп. 4
Табакова Наталья Леонидовна
8-495-338-39-48
ЖСК "Пчелка"
ул. Профсоюзная, д. 146, корп. 3
Сурнин Сергей Петрович
8-495-424-02-51
ЖСК "Сосенки"
ул. Островитянова, д. 16, корп. 4
Киреенко Олег Васильевич
8-495-338-55-33
ЖСК "Черноморец"
ул. Островитянова, д. 16, корп. 4
Андриевская Галина Матвеевна
8-495-338-54-20
ТСЖ "Аркада-Хаус"
ул. Островитянова, д. 4
Крохин Константин Викторович
8-495-971-61-52
ТСЖ "Остров"
ул. Островитянова, д. 10, корп. 1
Завгородний Владимир Григорьевич
8-495-438-00-31
ТСЖ "Заповедный"
ул. Островитянова, д. 6
Селедчик Алексей Сергеевич
ООО "Технострой"
ул. Теплый Стан, д. 9, корп. 4
Сысоев Максим Евгеньевич
8-495-337-59-76
07.02.2015
ул. Теплый Стан, д. 9, корп. 4
10.00-16.00
ОАО "ДЕЗ"
ул. Академика Варги, д. 3
Комиссаров Николай Сергеевич
8-495-337-40-00
ЖСК "Орфей"
ул. Теплый Стан, д. 7, к. 2
Миянин Максим Геннадьевич
8-495-337-95-03
ООО "Серебряный квартет"
ул. Теплый Стан, д. 7
Степанова Ираида Прокопьевна
8-495-643-18-98 8-495-947-44-21
ООО "МКС "Юго-Запад"
Ленинский просп., д. 123, корп. 1
Пивоварова Ольга Григорьевна
8-495-438-42-44
8-495-438-23-01
14.03.2015
Ленинский просп., д. 123, корп. 2
10.00-16.00
ООО "Квадрат Плюс"
Ленинский просп., д. 123, корп. 1
Голосова Зоя Николаевна
8-495-438-42-44
8-495-438-23-01
ОАО ДЕЗ
ул. Академика Варги, д. 3
Комиссаров Николай Сергеевич
8-495-337-40-00
ЖСК "Энимс-7"
ул. Академика Бакулева, д. 6
Арсеньев Иван Дмитриевич
8-495-438-56-08
ЖСК "Донецк"
Ленинский просп., д. 131, корп. 2
Ушакова Надежда Александровна
8-495-433-79-78
ТСЖ "Ленинский 127"
Ленинский просп., д. 127
Фарбер Игорь Аркадьевич
8-499-125-23-16
ЖСК "Западный"
Ленинский просп., д. 123, корп. 3
Черняков Владимир Николаевич
8-495-438-72-15
ЖСК "Ульяновск"
Ленинский просп., д. 123, корп. 4
Овчинникова Ольга Владимировна
8-495-438-39-83
ТСЖ "Ленинский 139"
Ленинский просп., д. 139
Горбунова Юлиана Александровна
8-495-795-41-76
ТСЖ "Ленинский 123"
Ленинский просп., д. 123
Дагаев Мусса Вагаевич
ТСЖ "Ленинский 131"
Ленинский просп., д. 131
Безгубов Сергей Васильевич
8-495-740-43-51
ТСЖ "Варги 14"
ул. Академика Варги, д. 14
Харитонова Ольга Алексеевна
8-495-339-75-12
ТСЖ "Ленинский 137/1"
Ленинский просп., д. 137/1
Гусев Игорь Михайлович
8-495-438-87-77
ООО "Белый Кот"
ул. Варги, д. 1
Коваленко Александр Витальевич
8-495-339-66-22
8-495-710-73-09
8-495-754-44-45
21.03.2015
ул. Теплый Стан, д. 9, корп. 4
10.00-16.00
Клыкова М.Е.
ОАО "ДЕЗ"
ул. Академика Варги, д. 3
Комиссаров Николай Сергеевич
8-495-337-40-00
ООО "Сорт-Инвест"
ул. Теплый Стан, д. 12, корп. 5
Пшеничников Александр Викторович
8-495-338-09-79
ф. 8-495-339-36-60
04.04.2015
ул. Теплый Стан, д. 12, корп. 5
10.00-16.00
ОАО "ДЕЗ"
ул. Академика Варги, д. 3
Комиссаров Николай Сергеевич
8-495-337-40-00
ЖСК "Альбатрос"
ул. Академика Виноградова, д. 6
Журавлев Сергей Вячеславович
8-499-339-29-91
ООО "Технострой"
ул. Теплый Стан, д. 9, корп. 4
Сысоев Максим Евгеньевич
8-495-337-59-76
24.10.2015
ул. Теплый Стан, д. 9, корп. 4
10.00-16.00
Клыкова М.Е.
Черемушки
ООО "РЭК"
ул. Обручева, д. 55а
Гуров Александр Викторович
8-495-331-59-22
8-495-331-57-00
24.01.2015
ул. Обручева, д. 55
10.00-16.00
Объедков И.В.
ЖСК "Висмут"
ул. Перекопская, д. 26, корп. 1
Коваленко Виктор Владимирович
8-495-331-82-76
ЖСК "Молодой Экономист"
ул. Перекопская, д. 17, корп. 5
Мастюгин Анатолий Афанасьевич
ТСЖ "Леонардо"
ул. Профсоюзная, д. 41
Крутова Марина Николаевна
УСЗ ОАО "Газпром"
ул. Новочеремушкинская, д. 71/32
Игнатьев Виктор Николаевич
719-48-88
719-49-84
24.01.2015
ул. Обручева, д. 55
10.00-16.00
ООО "Серебряный квартет 3"
ул. Каховская, д. 37, корп. 1
Зуйков Святослав Владимирович
643-18-98
ООО "Санрэм-М"
ул. Цурюпы, д. 8б
Трошин Евгений Васильевич
8-499-718-76-91
8-499-120-00-63
8-499-331-96-01
21.02.2015
ул. Цурюпы, д. 8
10.00-16.00
ООО "Ремстрой-94",
ул. Профсоюзная, д. 30, корп. 3
Белкин Константин Павлович
8-499-128-56-20
8-499-128-69-75
14.03.2015
ул. Профсоюзная, д. 30, корп. 3
10.00-16.00
ООО "Свитхом"
ул. Большая Черемушкинская, д. 36, корп. 1
Фарбер Игорь Аркадьевич
8-499-124-86-90
ООО "Сити Менеджмент"
ул. Азовская, д. 13
Маркарян Сергей Самсонович
8-495-989-28-18
ЖСК "Московская пресса"
ул. Цюрупы, д. 13
Толмачев Александр Юрьевич
ТСЖ "Гарибальди"
ул. Гарибальди, д. 15, корп. 1
Ванеев Вячеслав Владимирович
8-495-585-40-08
ТСЖ "Профсоюзная 32-2"
ул. Профсоюзная, д. 32, корп. 2
Алиева Лилиана Васильевна
8-499-120-78-30
ТСЖ "Профсоюзная 42-4"
ул. Профсоюзная, д. 42, корп. 4
Кошелева Ирина Викторовна
Филиал Управления № 11
ГУП ЭВА ЖД
ул. Профсоюзная, д. 45/1
Ермаков Юрий Анатольевич
8-495-331-06-22
29.03.2015
ул. Профсоюзная, д. 43, корп. 2
эксплуатационный участок № 1
10.00-16.00
ООО "СМУ-7"
ул. Миклухо-Маклая, д. 63а
Диналян Армен Багдасарович
8-495-331-43-11
8-495-332-43-22
ООО "РЭК"
ул. Обручева, д. 55а
Гуров Александр Викторович
8-495-331-59-22
8-495-331-57-00
27.09.2015
ул. Обручева, д. 55
10.00-16.00
Южное Бутово
ОАО "ДЕЗ"
Адмирала Ушакова бульвар, д. 3
Яшков Алексей Владимирович
21.02.2015
Адмирала Ушакова бульвар, д. 3
10.00-16.00
Кузьмин Р.И.
18.04.2015
10.00-16.00
Павлова О.А.
07.03.2015
10.00-16.00
Никитин Ю.Н.
ООО "Центр-Технострой"
Адмирала Ушакова бульвар, д. 9
Савенкова Галина Николаевна
14.02.2015
Адмирала Ушакова бульвар, д. 9
10.00-16.00
Кузьмин Р.И.
21.03.2015
10.00-16.00
Павлова О.А.
ОДС 32
ул. Брусилова, д. 17
Сосов Сергей Николаевич
8-499-232-02-35
07.02.2015
ул. Брусилова, д. 17
10.00-16.00
Васильев С.М.
14.03.2015
10.00-16.00
Сенник Е.А.
11.04.2015
10.00-16.00
Никитина А.Н.
ОДС
ул. Бартеневская, д. 49, корп. 1
Мазур Валерий Эдуардович
8-495-716-01-45
07.03.2015
ул. Бартеневская, д. 49, корп. 1
10.00-16.00
Кайдановская Н.А.
04.04.2015
10.00-16.00
Ермолаева Ю.С.
ОДС
ул. Южнобутовская, д. 80, корп. 1
Наумов Сергей Михайлович
8-495-715-34-21
21.03.2015
ул. Южнобутовская, д. 80, корп. 1
10.00-16.00
Ионов С.А.
14.11.2015
10.00-16.00
Никитин Ю.Н.
Ясенево
ГБУ "Жилищник района Ясенево"
Участок 1
ул. Голубинская, д. 3, корп. 1
Севастьянов Николай Николаевич
8-495-425-26-11
18.01.2015
ул. Голубинская, д. 3, корп. 1
10.00-16.00
Голышкова Ж.В.
ГБУ "Жилищник района Ясенево"
Участок 2
ул. Вильнюсская, д. 7, корп. 2
Сакеев Сергей Владимирович
8-495-427-96-88
01.02.2015
ул. Вильнюсская, д. 7, корп. 2
10.00-16.00
ГБУ "Жилищник района Ясенево"
Участок 5
Литовский б-р, д. 11, корп. 2
Швец Максим Владимирович
8-495-425-26-11
01.03.2015
15.03.2015
Литовский бульвар, д. 11, корп. 2
10.00-16.00
Новоясеневский просп., д. 19, корп. 2
10.00-16.00
ГБУ "Жилищник района Ясенево"
Участок 4
Новоясеневский пр-т, д. 19, корп. 2
Голобурдин Сергей Иванович
8-495-427-96-88
ГБУ "Жилищник района Ясенево"
Участок 3
пр-д Карамзина, д. 13
Ануфриев Андрей Александрович
8-495-427-96-88
05.04.2015
ул. Карамзина, д. 13
10.00-16.00
ГБУ "Жилищник района Ясенево"
Участок 1
пр-д Одоевского, д. 3, корп. 7
Севастьянов Николай Николаевич
8-495-425-26-11
19.04.2015
проезд Одоевского, д. 3, корп. 7
10.00-16.00
ГБУ "Жилищник района Ясенево"
Участок 3
пр-д Карамзина, д. 13
Ануфриев Андрей Александрович
8-495-427-96-88
13.09.2015
ул. Карамзина, д. 13
10.00-16.00
ГБУ "Жилищник района Ясенево"
Участок 1
ул. Голубинская, д. 3, корп. 1
Севастьянов Николай Николаевич
8-495-425-26-11
18.01.2015
ул. Голубинская, д. 3, корп. 1
10.00-16.00

Примечание: В остальные дни вакцинация животных против бешенства осуществляется круглогодично на станции по борьбе с болезнями животных ЮЗАО (2-й Рощинский проезд, д. 7) и Бутовской ветеринарной лечебницей (ул. Скобелевская, д. 46) по графикам работы учреждений.


------------------------------------------------------------------