Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение Мэра Москвы от 15.10.2014 N 877-РМ "О внесении изменения в распоряжение Мэра Москвы от 11 марта 2011 г. N 122-РМ"



МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 октября 2014 г. № 877-РМ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МЭРА МОСКВЫ
ОТ 11 МАРТА 2011 Г. № 122-РМ

В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 г. № 25 "О правовых актах города Москвы" и в целях уточнения состава призывной комиссии города Москвы:
1. Внести изменение в распоряжение Мэра Москвы от 11 марта 2011 г. № 122-РМ "О создании призывной комиссии города Москвы" (в редакции распоряжений Мэра Москвы от 10 октября 2011 г. № 632-РМ, от 26 марта 2012 г. № 184-РМ, от 25 октября 2012 г. № 870-РМ, от 15 апреля 2013 г. № 288-РМ, от 11 июля 2013 г. № 543-РМ, от 15 октября 2013 г. № 825-РМ, от 6 декабря 2013 г. № 1085-РМ, от 12 мая 2014 г. № 366-РМ), изложив приложение к распоряжению в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 15 октября 2014 г. № 877-РМ

Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 11 марта 2011 г. № 122-РМ

СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА МОСКВЫ

I. Основной состав

Председатель призывной комиссии:
Собянин
Сергей Семенович
-
Мэр Москвы
Первый заместитель председателя призывной комиссии:
Печатников
Леонид Михайлович
-
заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития
Заместитель председателя призывной комиссии:
Щепилов
Виктор Алексеевич
-
Военный комиссар города Москвы
(по согласованию)
Секретарь призывной комиссии:
Ткаченко
Лариса Васильевна
-
секретарь военно-врачебной комиссии Военного комиссариата города Москвы (по согласованию)
Члены призывной комиссии:
Блаженов
Константин Леонидович
-
заместитель руководителя Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы, начальник Управления по связям с религиозными организациями
Иванов
Виктор Анатольевич
-
заместитель руководителя Департамента труда и занятости населения города Москвы - начальник Управления активных программ содействия занятости
Игнатьев
Игорь Евгеньевич
-
советник Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы
Козлов
Вячеслав Алексеевич
-
заместитель начальника полиции - начальник управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по г. Москве
(по согласованию)
Косаревич
Татьяна Леонидовна
-
председатель Московского городского совета общественных пунктов охраны порядка
(по согласованию)
Майоров
Алексей Валентинович
-
руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы
Павлов
Игорь Сергеевич
-
заместитель руководителя Департамента образования города Москвы
Потекаев
Николай Николаевич
-
первый заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы
Регнацкий
Владимир Владимирович
-
начальник Управления по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы
(по согласованию)
Святенко
Инна Юрьевна
-
депутат Московской городской Думы
(по согласованию)
Семерда
Владимир Иванович
-
начальник Московского городского штаба народной дружины
(по согласованию)
Тарасов
Роман Евгеньевич
-
начальник юридического отделения Военного комиссариата города Москвы
(по согласованию)
Чистяков
Александр Васильевич
-
председатель Комитета общественных связей города Москвы
Шалдикова
Галина Ильинична
-
председатель родительского комитета при Военном комиссариате города Москвы
(по согласованию)

Врачи-специалисты, участвующие в проведении контрольного
медицинского освидетельствования граждан (по согласованию)

Бессонов
Олег Витальевич
-
председатель военно-врачебной комиссии Военного комиссариата города Москвы
Быкова
Людмила Викторовна
-
врач-дерматолог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата города Москвы
Васильева
Людмила Моисеевна
-
врач-терапевт военно-врачебной комиссии Военного комиссариата города Москвы
Голубченко
Ирина Мараловна
-
врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата города Москвы
Гранкина
Любовь Викторовна
-
врач-хирург военно-врачебной комиссии Военного комиссариата города Москвы
Долгинин
Юрий Викторович
-
врач-психиатр военно-врачебной комиссии Военного комиссариата города Москвы
Попова
Наталья Александровна
-
врач-стоматолог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата города Москвы
Рашова
Татьяна Львовна
-
врач-невролог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата города Москвы
Тарасенко
Геннадий Иович
-
врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата города Москвы

Врачи-специалисты, участвующие в проведении
медицинского осмотра граждан перед направлением
их к месту службы (по согласованию)

Агайченков
Михаил Леонидович
-
врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 219 Департамента здравоохранения города Москвы"
Беляева
Татьяна Федоровна
-
врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 12 Департамента здравоохранения города Москвы"
Борисов
Борис Борисович
-
врач-психиатр филиала № 1 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Психиатрическая клиническая больница № 3 Департамента здравоохранения города Москвы"
Германчук
Сергей Николаевич
-
врач-невролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы"
Кафанова
Марал Сейдккулиевна
-
врач-терапевт филиала № 1 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 210 Департамента здравоохранения города Москвы"
Кудряшов
Андрей Сергеевич
-
врач-стоматолог Государственного автономного учреждения здравоохранения "Городская стоматологическая поликлиника № 62 Департамента здравоохранения города Москвы"
Курочкина
Ольга Леонидовна
-
врач-дерматолог филиала Пролетарский Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы"
Романова
Елена Геннадьевна
-
врач-психиатр-нарколог филиала № 3 (наркологический диспансер № 3) Государственного казенного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы"
Хохолкин
Федор Валерьевич
-
врач-хирург филиала № 3 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 195 Департамента здравоохранения города Москвы"

II. Резервный состав

Члены комиссии:
Дубов
Сергей Павлович
-
заместитель начальника 3 отдела Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по г. Москве
(по согласованию)
Значкова
Елена Александровна
-
начальник отдела амбулаторно-поликлинической помощи Управления организации медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
Иванова
Ирина Алексеевна
-
секретарь призывной комиссии отдела (объединенного) Военного комиссариата города Москвы по Бутырскому району
(по согласованию)
Лизунов
Роман Владимирович
-
заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы
(по согласованию)
Логинова
Елена Юрьевна
-
старший помощник начальника юридического отделения Военного комиссариата города Москвы
(по согласованию)
Мельниченко
Игорь Иннокентьевич
-
директор Центра военно-патриотического и гражданского воспитания Департамента образования города Москвы
Остапчук
Александр Сергеевич
-
советник Государственного казенного учреждения "Московская безопасность"
(по согласованию)
Симонов
Александр Валерьевич
-
начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата города Москвы
(по согласованию)
Чернова
Галина Викторовна
-
представитель родительского комитета при Военном комиссариате города Москвы
(по согласованию)
Шапкин
Юрий Иванович
-
заместитель директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Московский центр социальной адаптации государственных служащих, уволенных с военной службы, из правоохранительных органов, и членов их семей"
(по согласованию)
Юматов
Дмитрий Леонидович
-
заместитель начальника управления Департамента труда и занятости населения города Москвы

Врачи-специалисты, участвующие в проведении контрольного
медицинского освидетельствования граждан (по согласованию)

Алексеева
Елена Геннадьевна
-
врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы"
Андреева
Елена Вадимовна
-
врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 195 Департамента здравоохранения города Москвы"
Выгон
Андрей Григорьевич
-
врач-психиатр филиала № 2 Государственного казенного учреждения здравоохранения "Психиатрическая клиническая больница № 15 Департамента здравоохранения города Москвы"
Горстка
Лариса Николаевна
-
врач-дерматолог филиала Первомайский (кожно-венерический диспансер № 5) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы"
Концелидзе
Давид Зурабович
-
врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 195 Департамента здравоохранения города Москвы"
Мякинченко
Татьяна Николаевна
-
врач-невролог филиала № 3 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 67 Департамента здравоохранения города Москвы"
Меринова
Галина Васильевна
-
врач-стоматолог филиала № 3 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 67 Департамента здравоохранения города Москвы"
Общева
Нина Серафимовна
-
врач-терапевт, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан отдела (объединенного) Военного комиссариата города Москвы по Останкинскому району
Хрипливый
Борис Дмитриевич
-
врач-отоларинголог филиала № 4 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 6 Департамента здравоохранения города Москвы"

Врачи-специалисты первого резервного состава, участвующие
в проведении медицинского осмотра граждан перед направлением
их к месту прохождения службы (по согласованию)

Ботякова
Ольга Николаевна
-
врач-дерматолог филиала Варшавский Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы"
Бурлаков
Александр Яковлевич
-
врач-психиатр-нарколог филиала № 5 (наркологический диспансер № 5) Государственного казенного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы"
Варфоломеев
Владимир Владимирович
-
врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Диагностический центр № 3 Департамента здравоохранения города Москвы"
Голубкова
Ольга Владимировна
-
врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 6 Департамента здравоохранения города Москвы"
Гришкина
Наталья Александровна
-
врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 219 Департамента здравоохранения города Москвы"
Котельникова
Светлана Николаевна
-
врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы"
Панферова
Ирина Викторовна
-
врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 109 Департамента здравоохранения города Москвы"
Сердитов
Олег Владимирович
-
врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Психиатрическая клиническая больница № 15 Департамента здравоохранения города Москвы"
Фадеева
Нина Валентиновна
-
врач-невролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 66 Департамента здравоохранения города Москвы"

Врачи-специалисты второго резервного состава, участвующие
в проведении медицинского осмотра граждан перед направлением
их к месту прохождения службы (по согласованию)

Анисимова
Карина Николаевна
-
врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница № 191 Департамента здравоохранения города Москвы"
Воробьев
Эдуард Валентинович
-
врач-психиатр филиала № 2 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Психиатрическая клиническая больница № 3 Департамента здравоохранения города Москвы"
Комкова
Наталья Владимировна
-
врач-невролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клинико-диагностический центр № 6 Департамента здравоохранения города Москвы"
Кумар
Ашок
-
врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 11 Департамента здравоохранения города Москвы"
Манаенкова
Светлана Ивановна
-
врач-стоматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 11 Департамента здравоохранения города Москвы"
Махов
Михаил Александрович
-
врач-психиатр-нарколог филиала № 1 (наркологический диспансер № 1) Государственного казенного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы"
Насрединов
Рустам Камолович
-
врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 175 Департамента здравоохранения города Москвы"
Новиков
Андрей Александрович
-
врач-дерматолог филиала Вешняковский Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы"
Щербакова
Любовь Ивановна
-
врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 11 Департамента здравоохранения города Москвы"

Врачи-специалисты третьего резервного состава, участвующие
в проведении медицинского осмотра граждан перед направлением
их к месту прохождения службы (по согласованию)

Абраамян
Гайк Оганесович
-
врач-дерматолог филиала Пролетарский Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы"
Аскернаджад
Светлана Разим кызы
-
врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 209 Департамента здравоохранения города Москвы"
Багатурия
Мария Мирабовна
-
врач-стоматолог Государственного автономного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 34 Департамента здравоохранения города Москвы"
Баранов
Евгений Александрович
-
врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 66 Департамента здравоохранения города Москвы"
Бурлаков
Александр Яковлевич
-
врач-психиатр-нарколог филиала № 5 (наркологический диспансер № 5) Государственного казенного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы"
Киселев
Денис Андреевич
-
врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Психиатрическая клиническая больница № 15 Департамента здравоохранения города Москвы"
Мороз
Наталья Алексеевна
-
врач-невролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 19 Департамента здравоохранения города Москвы"
Полозова
Елена Алексеевна
-
врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 212 Департамента здравоохранения города Москвы"
Сметанина
Ирина Александровна
-
врач-отоларинголог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 62 Департамента здравоохранения города Москвы"

Врачи-специалисты четвертого резервного состава, участвующие
в проведении медицинского осмотра граждан перед направлением
их к месту прохождения службы (по согласованию)

Адигамов
Марат Мухтарович
-
врач-психиатр филиала № 1 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Психиатрическая клиническая больница № 4 Департамента здравоохранения города Москвы"
Беганская
Галина Николаевна
-
врач-офтальмолог филиала № 2 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 214 Департамента здравоохранения города Москвы"
Губарева
Любовь Борисовна
-
врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы"
Коваленко
Наталья Вячеславовна
-
врач-отоларинголог филиала № 2 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 195 Департамента здравоохранения города Москвы"
Марахонич
Леонид Александрович
-
врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 180 Департамента здравоохранения города Москвы"
Нехаева
Наталья Валерьевна
-
врач-дерматолог филиала Варшавский Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы"
Панечко
Татьяна Николаевна
-
врач-стоматолог Государственного автономного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 53 Департамента здравоохранения города Москвы"
Полетаева
Анна Игоревна
-
врач-невролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть № 51 Департамента здравоохранения города Москвы"
Храмов
Алексей Николаевич
-
врач-психиатр-нарколог филиала № 7 (наркологический диспансер № 7) Государственного казенного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы"

Врачи-специалисты пятого резервного состава, участвующие
в проведении медицинского осмотра граждан перед направлением
их к месту прохождения службы (по согласованию)

Арзуманян
Нарина Шагеновна
-
врач-невролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 180 Департамента здравоохранения города Москвы"
Бурлаков
Александр Яковлевич
-
врач-психиатр-нарколог филиала № 5 (наркологический диспансер № 5) Государственного казенного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы"
Гусева
Марина Романовна
-
врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 52 Департамента здравоохранения города Москвы"
Мусиенко
Владимир Федорович
-
врач-психиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Психиатрическая клиническая больница № 15 Департамента здравоохранения города Москвы"
Оразова
Ирина Михайловна
-
врач-отоларинголог филиала № 40 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 209 Департамента здравоохранения города Москвы"
Рахимкулова
Адиля Хизбуллаевна
-
врач-стоматолог Государственного автономного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 13 Департамента здравоохранения города Москвы"
Скорева
Анна Юрьевна
-
врач-офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 62 Департамента здравоохранения города Москвы"
Шахзадов
Вартан Владленович
-
врач-дерматолог филиала Вешняковский Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы"
Щеглов
Константин Алексеевич
-
врач-терапевт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 180 Департамента здравоохранения города Москвы"


------------------------------------------------------------------