Опытно-промышленная разработка месторождений group-nr.ru.

Типы документов

Реклама

Партнеры

Указ Мэра Москвы от 04.08.2014 N 46-УМ "О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы"



4 августа 2014 года N 46-УМ

------------------------------------------------------------------

УКАЗ

МЭРА МОСКВЫ

О НАГРАЖДЕНИИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ
ЗВАНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ

За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня строителя:
1. Наградить:

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XL лет

Погорелова
Валерия Михайловича
-
заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Ордена Трудового Красного Знамени специализированный строительно-монтажный трест по электрификации Московского железнодорожного узла имени В.Ю. Абдурахманова"

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XXV лет

Самохина
Владимира Яковлевича
-
старшего прораба открытого акционерного общества "ММУ Центроэлектромонтаж"

2. Присвоить:

почетное звание "Почетный работник промышленности
города Москвы":

Латушиной
Наталье Васильевне
-
отделочнику железобетонных изделий открытого акционерного общества "МОСПРОМЖЕЛЕЗОБЕТОН"
Муратову
Владимиру Николаевичу
-
формовщику изделий, конструкций и строительных материалов открытого акционерного общества "МОСПРОМЖЕЛЕЗОБЕТОН"

почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

Аникееву
Серафиму Николаевичу
-
монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций Московской территориальной фирмы "Мостоотряд-114" - филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ"
Бартеневу
Илье Валентиновичу
-
заместителю начальника управления подготовки строительства социальных объектов казенного предприятия города Москвы "Управление гражданского строительства"
Бядутову
Ринату Халимовичу
-
начальнику отдела материально-технического снабжения филиала "КОВЕНТ" закрытого акционерного общества "Строительное управление № 155"
Вавилову
Николаю Юрьевичу
-
машинисту крана автомобильного общества с ограниченной ответственностью "Строймехсервис Метростроя"
Воронову
Василию Борисовичу
-
горному мастеру участка общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление № 4 Метростроя"
Выговской
Татьяне Сергеевне
-
главному инженеру проекта бюро главных
инженеров проектов открытого акционерного общества "Метрогипротранс"
Гаджиеву
Бекеру Фараджуллаевичу
-
машинисту электровоза подземному общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя"
Коняхиной
Рамиле Миргалиевне
-
заместителю генерального директора по
градостроительным вопросам закрытого акционерного общества "МР Групп"
Куису
Алексею Сергеевичу
-
производителю работ филиала "РИМАЙТ" закрытого акционерного общества "Строительное управление № 155"
Лутцу
Виталию Рудольфовичу
-
начальнику зональной мастерской № 15 Государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский и проектный институт Генерального плана города Москвы"
Милаевой
Ирине Георгиевне
-
ведущему архитектору общества с ограниченной ответственностью "БРТ РУС"
Нахшунову
Илье Вячеславовичу
-
заместителю главного инженера Московской территориальной фирмы "Мостоотряд-114" - филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ"
Недашковскому
Алексею Александровичу
-
генеральному директору закрытого акционерного общества "Строительное управление № 336"
Недоросткову
Виктору Николаевичу
-
генеральному директору закрытого акционерного общества "СМНУ БСП"
Помазковой
Диляре Адыхатовне
-
главному инженеру проекта бюро главных
инженеров проектов открытого акционерного общества "Метрогипротранс"
Попкову
Анатолию Сергеевичу
-
механику подземного участка общества с
ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя"
Сандлер
Людмиле Яковлевне
-
начальнику сметного отдела закрытого акционерного общества "Инжпроектсервис"
Терещенко
Олегу Михайловичу
-
начальнику управления инженерной подготовки и тендеров открытого акционерного общества "Ордена Трудового Красного Знамени специализированный строительно-монтажный трест по электрификации Московского железнодорожного узла имени В.Ю. Абдурахманова"
Толмачеву
Василию Семеновичу
-
электросварщику ручной сварки общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление № 3 Метростроя"
Тохтахунову
Хамиту Турсуновичу
-
проходчику подземному общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление № 6 Метростроя"
Тухто
Ольге Николаевне
-
главному специалисту закрытого акционерного общества "МонАрх - УКС"
Федуловой
Антониде Сергеевне
-
начальнику отдела ПОС закрытого акционерного общества "Инжпроектсервис"
Хрисановой
Ольге Васильевне
-
главному инженеру программ дирекции по
строительству транспортно-пересадочных узлов открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект"

почетное звание "Почетный энергетик города Москвы"

Родионову
Сергею Викторовичу
-
мастеру службы обслуживания инженерных коммуникаций закрытого акционерного общества "Домостроительный комбинат № 7"

Мэр Москвы
С.С. Собянин


------------------------------------------------------------------