Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение префектуры ЮАО г. Москвы от 19.12.2014 N 01-41-660а "О подготовке и проведении социально значимых культурно-массовых мероприятий в I квартале 2015 года на территории Южного административного округа города Москвы"



ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 декабря 2014 г. № 01-41-660а

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ
КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В I КВАРТАЛЕ 2015 ГОДА
НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

В целях своевременной подготовки и успешного проведения социально значимых культурно-массовых и спортивных мероприятий в I квартале 2015 года на территории Южного административного округа города Москвы:
1. Утвердить:
1.1. План окружных культурно-массовых мероприятий в I квартале 2015 года в Южном административном округе (приложение 1).
1.2. План мероприятий, посвященных Дню российского студенчества в Южном административном округе (приложение 2).
1.3. План мероприятий, посвященных празднованию Масленицы в Южном административном округе (приложение 3).
1.4. План мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и 26 годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан в Южном административном округе (приложение 4).
1.5. План мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8 марта в Южном административном округе (приложение 5).
2. Заместителю префекта Абашиной И.С. обеспечить координацию работы окружных управлений и служб, управ районов и администраций муниципальных округов города Москвы по подготовке и проведению социально значимых культурно-массовых мероприятий (далее - Мероприятия) на территории Южного административного округа в соответствии с приложениями 1-5.
3. Заместителю префекта Абашиной И.С., начальнику Управления физической культуры и спорта ЮАО Булгакову В.В., начальнику Управления культурной и молодежной политики по ЮАО Красновой Т.П., начальнику Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы Тарасенко Ю.В., начальнику Управления социальной защиты населения ЮАО Утуновой Е.Ц., главам управ районов, и.о. главы управы района Бирюлево Восточное Савельеву И.Б. обеспечить:
3.1. Организацию и проведение Мероприятий в соответствии с приложениями.
3.2. Доступность мест проведения Мероприятий для граждан с ограниченными физическими возможностями.
3.3. Контроль за укреплением рекламных, спортивных и иных металлических конструкций.
4. Первому заместителю префекта Концевой Л.В., руководителю ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЮАО" Ярыгиной Р.С., главам управ районов, и.о. главы управы района Бирюлево Восточное Савельеву И.Б., начальникам окружных управлений и служб организовать работу по своевременной уборке территорий в местах проведения Мероприятий до и после их проведения.
5. Первому заместителю префекта Юсипову Н.А., главам управ районов, и.о. главы управы района Бирюлево Восточное Савельеву И.Б. обеспечить:
5.1. Координацию и контроль за организацией торгового обслуживания в местах проведения Мероприятий и на прилегающей к ним территории.
5.2. Запрет на реализацию винно-водочной продукции, слабоалкогольных напитков, пива независимо от тары, напитков в стеклянной и жестяной таре в местах проведения Мероприятий и на прилегающей к ним территории.
6. Просить начальника УВД ЮАО Плугина Р.Ю., начальника Управления по ЮАО ГУ МЧС России по городу Москве Коротчика А.А. принять меры повышенной безопасности при проведении Мероприятий в соответствии с приложениями 1-5.
7. Заместителю префекта Семенову В.А., начальнику Управления физической культуры и спорта ЮАО Булгакову В.В., начальнику Управления культурной и молодежной политики по ЮАО Красновой Т.П., начальнику Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы Тарасенко Ю.В., начальнику Управления социальной защиты населения ЮАО Утуновой Е.Ц., главам управ районов, и.о. главы управы района Бирюлево Восточное Савельеву И.Б. организовать мероприятия по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности в подведомственных учреждениях и учреждениях с круглосуточным пребыванием людей в период проведения праздничных Мероприятий.
8. Просить начальника УВД ЮАО Плугина Р.Ю. обеспечить безопасность движения автотранспорта и пешеходов на подходах и подъездах к местам проведения Мероприятий.
9. Директору Государственного казенного учреждения "Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы" Белостоцкому А.В. обеспечить дежурство медицинского персонала в местах проведения Мероприятий в соответствии с приложениями 1-5.
10. Первому заместителю префекта Мартьяновой Л.А., главам управ районов, и.о. главы управы района Бирюлево Восточное Савельеву И.Б. организовать освещение в средствах массовой информации города, округа и районов хода проведения Мероприятий.
11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Абашину И.С.

Префект
А.В. Челышев





Приложение 1
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 19 декабря 2014 г. № 01-41-660а

ПЛАН
ОКРУЖНЫХ КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В I КВАРТАЛЕ
2015 ГОДА В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные
1.
Окружное праздничное мероприятие, посвященное 71 годовщине снятия блокады Ленинграда
28.01.2015
15.00
ГЭЦКИ "Авангард"
Ул. Генерала Белова, д. 18
180
Абашина И.С.
2.
Окружное праздничное мероприятие, посвященное 26-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан
12.02.2015
15.00
ГЭЦКИ "Авангард"
Ул. Генерала Белова, д. 18
180
Абашина И.С.
3.
Окружное праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
уточняется
уточняется

Абашина И.С.
4.
Окружной спортивный праздник "Лыжня префекта - 2015"
21.02.2015
11.00
КСК "Битца"
Балаклавский пр-т, д. 33
800
Абашина И.С.
Булгаков В.В.
5.
Просмотр целевого спектакля, приуроченного к празднованию Международного женского дня 8 марта
06.03.2015
18.30
МХТ им. Чехова
Камергерский пер., д. 3
849
Абашина И.С.





Приложение 2
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 19 декабря 2014 г. № 01-41-660а

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА
В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
I квартал 2015
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
2.
Спектакль "Оперетта, оперетта"
14.01.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
200
Краснова Т.П.
3.
"Любящие женщины": Спектакль театральной студии "Браво" для Молодежного сообщества ЮАО г. Москвы
21.01.2015
18.00
Районный культурно-досуговый центр "Созвездие" ГБУК г. Москвы "ТКС "Орехово"
Борисовский проезд, д. 22, корп. 1, стр. 2
90
Краснова Т.П.
4.
"Твое время": Концертная программа Эстрадной вокальной студии "Созвездие"
21.01.2015
18.00
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Тутти"
ул. Красного Маяка, д. 4а
80
Краснова Т.П.
5.
"Если ты в душе студент": Молодежная развлекательная программа
22.01.2015
19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, корп. 3
250
Краснова Т.П.
6.
Музыкальный ретроклуб "Давайте потанцуем!" приглашает на встречу: "Таня, Танечка, Танюша" для людей старшего возраста и молодежи
23.01.2015
13.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
55
Краснова Т.П.
7.
"А ну-ка, Танечки": Конкурсная программа среди студентов учебных заведений района
23.01.2015
18.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
100
Краснова Т.П.
8.
"Московский студенческий капустник": Творческий капустник
23.01.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 234
Каширское ш., д. 53, корп. 6
40
Краснова Т.П.
9.
"Когда-нибудь в ином столетье...": Вечер-поздравление в рамках работы клуба авторской песни "Портал"
23.01.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Центральная библиотека № 146 им. Л.Н. Толстого
Каширское ш., д. 16
60
Краснова Т.П.
10.
"Динамика - танец, здоровье, красота": Праздничная дискотека "Кому за 30"
24.01.2015
19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный пр-д, д. 3, корп. 1
300
Краснова Т.П.
11.
Концерт выпускников школы - студентов средних и высших профессиональных учебных заведений
24.01.2015
14.00
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
50
Краснова Т.П.
12.
"Татьянин день!": Праздничная концертная программа с участием самодеятельных коллективов
24.01.2015
17.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный пр-д, д. 3, корп. 1
250
Краснова Т.П.
13.
"Танец - повод для знакомства": Праздничный вечер отдыха "Ретро" для ветеранов войны и труда, пенсионеров, жителей района, округа и г. Москвы
24.01.2015
14.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
400
Краснова Т.П.
14.
Оперная постановка "Любовь OnLine", основанная на двух одноактных операх: Дж. Менотти "Телефон", Ф. Пуленк "Человеческий голос"
24.01.2015
14.00
ГАУК г. Москвы "КЦ ЗИЛ"
ул. Восточная, д. 4, корп. 1
250
Краснова Т.П.
15.
Спектакль "Нора" Театра у камина
25.01.2015
17.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
200
Краснова Т.П.
16.
"День студента": Тематическая вечеринка для молодежи
25.01.2015
17.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна", Краснова Т.П.
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
70
Краснова Т.П.
17.
"Мистерия чувств": Праздничный историко-бытовой бал для участников самодеятельных коллективов ДК, жителей района, округа и города Москвы
25.01.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
50
Краснова Т.П.
18.
Вечер гитарной музыки
25.01.2015
17.00
Театральная хоромина дворца царя Алексея Михайловича ГБУК г. Москвы МГОМЗ (территория "Коломенское")
пр-т Андропова, д. 39
160
Краснова Т.П.
19.
Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров 1994-96 г.р., посвященное Дню российского студента
25.01.2015
10.00
МЦБИ
Варшавское шоссе, д. 118
120
Краснова Т.П.
20.
"Татьянин день": Романсы, популярные песни
25.01.2015
16.00
Большой Дворец ГБУК г. Москвы "ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
200
Краснова Т.П.
21.
"В Татьянин день сердца открыты...". Праздник в библиотеке. В программе: лотерея для читательниц с именем Татьяна, час творчества Татьян (стихи, песни в их исполнении), мастер-класс по квиллингу и декупажу. Конкурс открыток и эссе Татьянам в компьютерном зале "И напишу в письме тебе, Татьяна..."
25.01.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" ЦБ № 165 имени Ф.И. Тютчева
Чонгарский бул., д. 10, корп. 2
100
Краснова Т.П.
22.
"Танцуй, пока молодой!": Мастер-класс творческой мастерской "Осторожно, Дети!"
26.01.2015
17.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1, корп. 1
80
Краснова Т.П.

Районные мероприятия

Зябликово
23.
Спортивно-массовое мероприятие "Соревнования по лыжным гонкам на приз района Зябликово"
25.01.2015
12.00
Лыжная трасса
Мусы Джалиля ул., д. 2, корп. 2
70
Хромова Е.С.

Москворечье-Сабурово
24.
"Студенчества счастливая пора" - литературно-художественная экспозиция
23.01.2015
11.00-19.00
ГБУК ТЦ "Москворечье"
270
Заковыркин Р.В.
25.
"Московский студенческий капустник" ко Дню российского студенчества
23.01.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 234
Каширское ш., дом 53, корпус 6
40
Заковыркин Р.В.

Нагорный
26.
Районный турнир по мини-футболу для молодежи района
22.01.2015
17.00
Спортивная площадка
Болотниковская ул., д. 3, к. 8
40
Красовский А.С.
27.
Праздник двора "Ледовая дискотека"
24.01.2015
16.00
Спортивная площадка с искусственным покрытием
Симферопольский б-р, д. 15/1
130
Красовский А.С.
28.
Районные соревнования по лыжным гонкам
25.01.2015
11.00
Лыжная трасса
Балаклавский пр-т, д. 6
50
Красовский А.С.

Нагатинский Затон
29.
Вечер в молодежном центре, посвященный Дню студента
23.01.2015
18.00
Ул. Судостроительная, д. 27, к. 2
25
Джиоева И.П.

Чертаново Северное
30.
Ледовая дискотека для жителей района
24.01.2015
17.00
Каток с искусственным покрытием
ул. Сумская, д. 8, стр. 2-3
100
Илек Т.Д.

Чертаново Южное
31.
Соревнования по шахматам среди детей и подростков, посвященные Дню студента
25.01.2014
17.00
Помещение клуба по адресу: ул. Россошанская, 1-1-719
35
Гелун М.И.





Приложение 3
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 19 декабря 2014 г. № 01-41-660а

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ МАСЛЕНИЦЫ,
В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
I квартал 2015
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Празднование Широкой Масленицы в парке Бекет
18.02.2015
15.00
Парк Бекет
Загородное шоссе, 1
100
Утунова Е.Ц.
3.
Праздничное мероприятие "Широкая масленица"
18.02.2015
16.00
ГБУ ЦСПСиД "Берегиня"
Нагатинская ул., д. 27, корп. 3
Площадка перед Центром
100
Утунова Е.Ц.
4.
Народное гуляние "Вас на масленицу ждем, встретим масленым блином!"
Выступление ряженых, игры, забавы, угощение блинами с медом, маслом и вареньем
19.02.2015
13.00
Покровский парк
ул. Дорожная, д. 5-7
120
Утунова Е.Ц.
5.
Празднование Широкой масленицы
20.02.2015
12.00
Даниловская наб., д. 2, корп. 1
100
Утунова Е.Ц.
6.
"Масленичный разгуляй" - народное гуляние, игры, забавы
20.02.2015
15.00
Коломенская наб., напротив дома № 6
150
Утунова Е.Ц.

Южное окружное Управление образования
7.
Уличное гуляние "Душа моя - масленица"
19.02.2015
15.00
ГБОУ Детско-юношеский центр
Дворовая площадка
ул. Дорожная, д. 18а
200
Тарасенко Ю.В.
8.
Уличные гуляния "Широкая Масленица"
19.02.2015
16.00
ГОУ Детско-юношеский центр "Виктория",
ул. Газопровод, д. 4
250
Тарасенко Ю.В.
9.
"Здравствуй, Масленка!" - праздник Масленицы на улице
20.02.2015
12.00
Центр "На Сумском"
Сумской проезд, 6 Б
Территория ЦВР (улица)
100
Тарасенко Ю.В.
10.
Мастер-класс для ответственных за профилактику негативных проявлений среди несовершеннолетних на тему "Общешкольный праздник для родителей и детей "Масленица"
22.02.2015
11.00
ГБОУ СОШ № 879,
Красного Маяка, 3-Г
500
Тарасенко Ю.В.
11.
Интерактивная фольклорная программа "Масленичные заигрыши"
24.02.2015
11.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный", театральный зал
ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2
150
Тарасенко Ю.В.
12.
Фестиваль народных игр "Проводы "Русской зимы"
25.02.2015
14.00
ГБОУ СОШ № 1450 "Олимп"
ул. Фруктовая, д. 9
200
Тарасенко Ю.В.
13.
Интерактивная образовательная программа "Широкая масленица" для уч-ся школ районов Зябликово, Братеево
26.02.2015
13.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный",
ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2, актовый зал
150
Тарасенко Ю.В.

Донской
14.
Районный праздник "Масленица"
22.02.2015
14.00
На территории Детского парка
Загородное шоссе, вл. 2
200
Тюрина Ф.В.

Москворечье-Сабурово
15.
Широкая Масленица. Экскурс-презентация по дням недели
16.02-22.02.2015
15.00
17.00
18.00
19.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 234
Каширское ш., дом 53, корпус 6
40
Заковыркин Р.В.
16.
"Конкурс блинов", посвященный Масленице
21.03.2015
13.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 234
Каширское ш., дом 53, корпус 6
40
Заковыркин Р.В.
17.
Фестиваль блинов в творческом центре "Ладоград", посвященный Масленичной неделе, для всех желающих
19.02.2015
15.00
Творческий центр "Ладоград"
ул. Кантемировская, д. 18, к. 4
40
Заковыркин Р.В.
18.
Прощеное воскресенье
22.02.2015
16.00
Каширское ш., д. 55, корп. 4
300
Заковыркин Р.В.

Нагатино-Садовники
19.
Праздник "Веселая масленица"
18.02.2015
17.00
Клуб "Радуга"
Нагатинская наб., 14-4
50
Богодухов Ю.Н.
20.
Праздник "Широкая масленица"
19.02.2015
17.00
Клуб "Икар"
ул. Ак. Миллионщикова, 31
50
Богодухов Ю.Н.
21.
Праздник "Масленичные посиделки"
21.02.2015
16.00
ГБУ ЦД "Садовники"
пр-т Андропова, 46-1
80
Богодухов Ю.Н.

Нагатинский Затон
22.
"Широкая масленица". Празднично-игровая программа
21.02.2015
12.00
Ул. Судостроительная, д. 18, к. 2 (детская площадка)
150
Джиоева И.П.

Нагорный
23.
Фестиваль-конкурс семейных умельцев-кулинаров в рамках проекта "Конфитюринбург-2015"
18.02.2015
12.00
Совет ветеранов
Болотниковская ул., д. 1, корп. 2
40
Красовский А.С.
24.
Выставка детских поделок "Широкая Масленица"
20.02.2015
18.30
ГБУ СДЦ "Варшавский"
Чонгарский б-р, д. 6
40
Красовский А.С.
25.
Физкультурно-спортивный праздник "Прощай, Масленица!"
21.02.2015
13.00
Спортивная площадка
Симферопольский б-р, д. 1
120
Красовский А.С.

Орехово-Борисово Южное
26.
Музыкальный вечер в ветеранском дворике "Гуляй, душа!", посвященный празднованию Масленицы
17.02.2015
13.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское ш., 124-2
60
Козельская В.Д.
27.
Праздничная программа "Разгуляйся, народ, Масленица идет!"
20.02.2015
16.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское ш., 124-2
100
Козельская В.Д.
28.
Уличное мероприятие для всех жителей района "Широкая Масленица"
21.02.2015
14.00
СДК "Русколань"
Елецкая ул., 18
45
Козельская В.Д.
29.
Ледовая дискотека "Гуляй, масленица!"
21.02.2015
17.00
Ореховый б-р, 18
80
Козельская В.Д.
30.
Праздник на свежем воздухе "Масленица широкая"
22.02.2015
17.00
СДК "Викинг"
Гурьевский пр., 23-3
80
Козельская В.Д.
31.
Молодежная масленица
22.02.2015
19.00
ХС "Возрождение"
Елецкая ул., д. 16
40
Козельская В.Д.
32.
Молодежная масленица
22.02.2015
19.15
ХС "Традиция"
Каширское ш., 148
40
Козельская В.Д.

Царицыно
33.
Спортивные соревнования, посвященные проводам русской зимы "Великая Масленица"
19.02.2015
15.00
ГБОУ СОШ № 904
Кавказский б-р, 16
100
Белов С.А.
34.
Развлекательная программа для детей и подростков "Горячий блинчик", посвященная празднованию масленичной недели
19.02.2015
17.00
ГБУ ЦД "Личность"
Севанская, 21-3
40
Белов С.А.
35.
Местный праздник "Боярыня Масленица"
22.02.2015
12.00
СДП "Сосновая"
Тимуровская ул., парк "Сосенки"
150/2000
Белов С.А.

Чертаново Северное
36.
"Масленица. Перезагрузка" - Уличное народное гуляние
22.02.2015
11.00
Конноспортивный комплекс "Битца"
Москва, Балаклавский проспект, 33
1000
Илек Т.Д.

Чертаново Центральное
37.
Встреча Масленицы в клубе "Ретро"
16.02.2015
13.00
ул. Днепропетровская, 5-5-147, клуб "Ретро"
30
Михеев В.А.
38.
Спортивный праздник "Развеселая Масленица!" для жителей района Чертаново Центральное
25.02.2015
16.00
ул. Днепропетровская, 27А
санаторий № 18
65
Михеев В.А.
39.
Спортивный праздник "Широкая масленица"
22.02.2015
12.00
Место уточняется
250
Михеев В.А.

Чертаново Южное
40.
Соревнования "Веселые старты на коньках" среди детей и подростков, посвященные Масленице
15.02.2015
17.00
Спортивная площадка по адресу: ул. Дорожная, 28-1
40
Гелун М.И.
41.
Соревнование по дартс для детей и подростков с ОВЗ, посвященное Масленице
16.02.2015
17.00
Варшавское шоссе, 152-11
35
Гелун М.И.
42.
Веселые старты на коньках, посвященные Масленице
16.02.2015
17.00
Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7
40
Гелун М.И.





Приложение 4
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 19 декабря 2014 г. № 01-41-660а

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
И 26-Й ГОДОВЩИНЕ ВЫВОДА ОГРАНИЧЕННОГО КОНТИНГЕНТА
СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ АФГАНИСТАН
В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
I квартал 2015
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества
19.02.2015
15.00
ГЭЦКИ "Авангард"
ул. Генерала Белова, д. 18
200
Утунова Е.Ц.
3.
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, при поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно
20.01.2015
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
120
Утунова Е.Ц.
4.
Праздничное мероприятие для семей с детьми, посвященное Дню защитника Отечества, "Наши отцы - МОЛОДЦЫ!"
20.02.2014
15.00
ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
120
Утунова Е.Ц.
5.
Ретродискотека "В кругу друзей" для старшего поколения района Царицыно при поддержке ДЮМОО "Паритет", посвященная Дню защитника Отечества
21.02.2015
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
120
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
6.
Праздничный концерт
Февраль
2015
ГАУК г. Москвы "КЦ ЗИЛ"
ул. Восточная, д. 4, корп. 1
800
Краснова Т.П.
7.
"Эхо прошедшей войны": Концерт камерного вокального музицирования учащихся классов сольфеджио ДМШ и ДШИ методического объединения ЮАО
13.02.2015
17.00
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
200
Краснова Т.П.
8.




Краснова Т.П.
9.
"Удаль молодецкая": Турнир по самбо среди детей дошкольного возраста
17-18.02.2015
15.00
Спортивный клуб "Самбо-81" ГБУК г. Москвы "ТКС "Орехово"
Каширское шоссе, д. 94, корп. 4
50
Краснова Т.П.
10.
Концерт учащихся и преподавателей школы "Отдавшим жизнь за нас с тобой..."
18.02.2015
16.00
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
80
Краснова Т.П.
11.
Концерт учащихся ДМШ им. В.Я. Шебалина
18.02.2015
16.30
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. В.Я. Шебалина"
Борисовский пр-д, д. 12, корп. 2
250
Краснова Т.П.
12.
Праздничная концертная программа "Во славу Отечества"
19.02.2015
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, корп. 3
250
Краснова Т.П.
13.
"Он погиб за Родину": патриотический час совместно с П/О "Гвардеец"
19.02.2015
14.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Центральная детская библиотека № 101
ул. Воронежская, д. 10
100
Краснова Т.П.
14.
Праздничный концерт "Нашим папам"
19.02.2015
18.00
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. А.Г. Новикова"
Симоновский Вал, д. 12а
50
Краснова Т.П.
15.
Концерт учащихся музыкального отдела "ДШИ им. С.Т. Рихтера"
19.02.2015
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДШИ им. С.Т. Рихтера"
Каширское ш., д. 43, корп. 3
80
Краснова Т.П.
16.
"Хорошая армия - гордость страны": Праздничный концерт совместно с Центром досуга "НЕО - XXI век"
19.02.2015
14.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 233
ул. Медынская, д. 11, корп. 2
80
Краснова Т.П.
17.
"Подарок папе своими руками": творческое занятие групп развития "Школа домовенка Кузи", "Ладошки"
19.02.2015
17.00
ГБУК г. Москвы ЦБС ЮАО Детская библиотека № 153
ул. Дорожная, д. 20, корп. 1
60
Краснова Т.П.
18.
"Шел по улице солдат": утренник, посвященный русским воинам
19.02.2015
12.00
ГБУК г. Москвы ЦБС ЮАО Детская библиотека № 153
ул. Дорожная, д. 20, корп. 1
60
Краснова Т.П.
19.
Митинг у памятника "От благодарных потомков"
20.02.2015
14.00
Открытая площадка ГБУК г. Москвы "ГЭЦКИ "Авангард"
ул. Генерала Белова, д. 18
200
Краснова Т.П.
20.
Праздничный концерт "Мы за ценой не постоим"
20.02.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ГЭЦКИ "Авангард"
ул. Генерала Белова, д. 18
200
Краснова Т.П.
21.
Концертная программа "Салют защитникам Отечества!"
20.02.2015
17.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, д. 6а
70
Краснова Т.П.
22.
"Школа уличных Танцев"
20.02.2015
17.00
ГБУК г. Москвы "Московский продюсерский центр"
ул. Криворожская, д. 25а
50
Краснова Т.П.
23.
Концертная программа "Уроки мужества"
20.02.2015
14.00
Совет ветеранов
Каширское шоссе, д. 94, корп. 4
60
Краснова Т.П.
24.
"Дорогами славы!": концерт для учащихся ГБОУ СОШ № 508
20.02.2015
16.00
ГБОУ СОШ № 508
ул. Элеваторная, д. 4, корп. 2
150
Краснова Т.П.
25.
Концерт хора "Зернышки"
20.02.2015
14.30
ЦСО "Нагатино-Садовники"
пр-т Андропова, д. 47
50
Краснова Т.П.
26.
Праздничный концерт "Нашим папам"
20.02.2015
17.00
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. К. Караева"
Нагатинская наб., д. 54
30
Краснова Т.П.
27.
Концертная программа
20.02.2015
16.00
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Тутти"
ул. Красного Маяка, д. 4а
70
Краснова Т.П.
28.
"За общее счастье": Костюмированная ролевая игра
20.02.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Детская библиотека № 83
ул. Домодедовская, д. 44
38
Краснова Т.П.
29.
"Экзамен для настоящих мужчин": Познавательная викторина
20.02.2015
13.00
ГБУК г. Москвы ЦБС ЮАО Детская библиотека № 153
ул. Дорожная, д. 20, корп. 1
60
Краснова Т.П.
30.
"Мужчины на все времена": Вечер-встреча в рамках работы клуба авторской песни "Портал"
20.02.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Центральная библиотека № 146 им. Л.Н. Толстого
Каширское ш., д. 16
60
Краснова Т.П.
31.
"Служу Отечеству": литературно-художественная экспозиция
20-27.02.2015
11.00-19.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
300
Краснова Т.П.
32.
"Читаем книги о войне": выставка-рекомендация
20.02-06.03.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Детская библиотека № 137
ул. Домодедовская, д. 1, корп. 1
30
Краснова Т.П.
33.
"Я - сын Отечества!": Турнир фестиваля боевых искусств
21.02.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1, корп. 1
100
Краснова Т.П.
34.
"Защитникам Отечества - слава!": выставка фалеристов
21.02.2015
9.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
60
Краснова Т.П.
35.
"Послевоенное танго": Праздничный танцевальный вечер "Ретро" из цикла вечеров "Танец - повод для знакомства" для ветеранов войны и труда, пенсионеров и жителей района, округа и г. Москвы
21.02.2015
14.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
200
Краснова Т.П.
36.
"Для Вас, настоящие мужчины!": Праздничный концерт участников художественной самодеятельности
21.02.2015
17.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
250
Краснова Т.П.
37.
"Динамика - танец, здоровье, красота": Праздничная дискотека "Кому за 30"
21.02.2015
19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
300
Краснова Т.П.
38.
"Есть такая профессия - Родину защищать": Концерт творческих коллективов
21.02.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской пр-д, д. 6а
100
Краснова Т.П.
39.
Танцевальный батл "Jamming time"
21.02.2015
ГБУК г. Москвы "Московский продюсерский центр"
ул. Криворожская, д. 25а
100
Краснова Т.П.
40.
"Солдат всегда солдат": Урок мужества
21.02.2015
12.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Детская библиотека № 143
ул. Мусы Джалиля, д. 34, корп. 4
40
Краснова Т.П.
41.
"От героев былых времен...": Вечер военной песни
21.02.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 234
Каширское ш., д. 53, корп. 6
40
Краснова Т.П.
42.
"Легендарная армия страны": Концерт
21.02.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Центральная библиотека № 148 им. К.М. Симонова
ул. Коломенская, д. 9, стр. 5
40
Краснова Т.П.
43.
Встреча ветеранов клуба "Подвиг"
22.02.2015
15.00
ГАУК г. Москвы "КЦ ЗИЛ"
ул. Восточная, д. 4, корп. 1
800
Краснова Т.П.
44.
Показательные выступления студии Таэквон-до
22.02.2015
11.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
50
Краснова Т.П.
45.
"Русский солдат - умом и силой богат!": Театрализованное представление творческих коллективов
22.02.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1, корп. 1
100
Краснова Т.П.
46.
Праздничный вечер, концертная программа "Аты-баты, шли солдаты!", посвященная Дню защитника Отечества и годовщине вывода войск из Афганистана
22.02.2015
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
80
Краснова Т.П.
47.
"С днем защитника Отечества!": Праздничный танцевальный вечер "Ретро" из цикла вечеров "Танец - повод для знакомства" для ветеранов войны и труда, пенсионеров и жителей района, округа и г. Москвы
22.02.2015
14.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
150
Краснова Т.П.
48.
"Мистерия чувств": Праздничный историко-бытовой бал для ветеранов войны и труда, жителей района, округа и г. Москвы
22.02.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
60
Краснова Т.П.
49.
"Нас водила молодость в сабельный поход ...": Встреча в театральном клубе "Третий звонок"
22.02.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 225
Нагатинская наб., д. 20, корп. 2
50
Краснова Т.П.
50.
"Под мирным небом": Праздничный концерт учащихся ДМШ № 4
22.02.2015
15.00
ЦСО района "Царицыно"
ул. Веселая, д. 11
60
Краснова Т.П.
51.
Контест по фингербордингу
22.02.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "Московский продюсерский центр"
ул. Криворожская, д. 25а
50
Краснова Т.П.
52.
Концерт "Международный благотворительный Фонд Владимира Спивакова представляет..."
22.02.2015
14.00
Театральная хоромина дворца царя Алексея Михайловича ГБУК г. Москвы МГОМЗ (территория "Коломенское")
пр-т Андропова, д. 39
160
Краснова Т.П.
53.
"Богатыри Земли русской": Выставка-признание
22.02-05.03.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 154
ул. Каспийская, д. 20, корп. 2
100
Краснова Т.П.
54.
Открытие фестиваля "Дети - Спорт - Искусство - Юг"
23.02.2015
11.30
Ледовый стадион Спортивной школы олимпийского резерва "Русь"
150
Краснова Т.П.
55.
Концертная программа
23.02.2015
16.00
Большой Дворец ГБУК г. Москвы "ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
200
Краснова Т.П.
56.
"Защитникам России": праздничный концерт учащихся школы
24.02.2015
18.00
ГОБОУДОД г. Москвы "ДШИ № 10"
ул. Братеевская, д. 25, корп. 2
80
Краснова Т.П.
57.
"России верные сыны": Праздничный концерт
24.02.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
200
Краснова Т.П.
58.
"Аты-баты - вот такие мы солдаты": Игровая программа
24.02.2015
11.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Детская библиотека № 83
ул. Домодедовская, д. 44
40
Краснова Т.П.
59.
Праздничный концерт учащихся ДМШ им. Э.Г. Гилельса
25.02.2015
11.00
Отделение Нагорный Всероссийского общества слепых
Варшавское ш., д. 70, корп. 1
50
Краснова Т.П.
60.
"Так точно!": Конкурс военно-патриотической песни среди молодежи и взрослого поколения
27.02.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
150
Краснова Т.П.
61.
"Моя музыкальная семья": Концерт семейных ансамблей
27.02.2015
18.30
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ № 74"
ул. Элеваторная, д. 6, корп. 4
80
Краснова Т.П.
62.
"Эхо прошедшей войны": Концерт
28.02.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Центральная библиотека № 148 им. К.М. Симонова
ул. Коломенская, д. 9, стр. 5
50
Краснова Т.П.
63.
"Вы служите, мы Вас подождем": Районное праздничное мероприятие
04.03.2015
16.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
500
Краснова Т.П.
64.
Праздничный концерт
05.03.2015
18.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
100
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
65.
Соревнования по силовому двоеборью, посвященные Дню защитника Отечества
21.02.2015
11.00
ФОК,
ул. Дорожная, д. 44
150
Булгаков В.В.
66.
Турнир по баскетболу, посвященный Дню защитника Отечества
25.02.2015
20.00
Каширское шоссе, д. 51, корп. 4
100
Булгаков В.В.
67.
Первенство ЮАО г. Москвы по мини-футболу в рамках Спартакиады "Спорт для всех", посвященное 26-летию вывода советских войск из Афганистана
07-21.02.2015
(согласно расписанию игр)
ФОК,
ул. Дорожная, д. 44
300
Булгаков В.В.

Южное окружное Управление образования
68.
Профориентационная военно-патриотическая акция "Есть такая профессия - Родину защищать"
02-18.02.2014
14.00-18.00
Образовательные организации округа
2500
Тарасенко Ю.В.
69.
Встречи учащейся молодежи с ветеранами Вооруженных Сил, военной службы, солдатами, сержантами и офицерами воинских частей "Служить Отчизне суждено", посвященные Дню защитника Отечества, в рамках военно-патриотической акции "Есть такая профессия - Родину защищать"
02-18.02.2015
15.00-18.00
Отдел (объединенный) Военного комиссариата г. Москвы по Царицынскому району ЮАО г. Москвы,
Старокаширское ш., 2-3
300
Тарасенко Ю.В.
70.
Командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди родителей обучающихся Центра, посвященные 26 годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана
7, 14, 21.02.2015
11.00
Центр "На Сумском"
Чертановская ул., д. 9а
Тир ЦВР
60
Тарасенко Ю.В.
71.
Окружные соревнования по рукопашному бою, посвященные Дню защитника Отечества
14.02.2015
10.00
ГБОУ ДООЦ "Южный"
ул. Коломенская, дом 5, корп. 3
70
Тарасенко Ю.В.
72.
Викторина "Родина велела стать солдатом" в рамках военно-патриотической акции "Есть такая профессия - Родину защищать"
16.02.2015
15.00
ГБОУ СОШ № 2000,
Кантемировская, 22-6
100
Тарасенко Ю.В.
73.
Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества, в рамках военно-патриотической акции "Есть такая профессия - Родину защищать"
18.02.2015
14.00
Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ),
Каширское ш., 12
350
Тарасенко Ю.В.
74.
Диспут на тему "Всегда ли в нашей жизни есть место подвигу" в рамках военно-патриотической акции "Есть такая профессия - Родину защищать"
17.02.2015
15.00
ГБОУ СОШ № 1158, мкр. Северное Чертаново, 809
100
Тарасенко Ю.В.
75.
"Наша армия родная"
Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества
18.02.2015
17.00
ЦДТ "Царицыно"
Кавказский бульвар, дом 12, корп. 3
200
Тарасенко Ю.В.
76.
Мастер-класс для ответственных за профилактику негативных проявлений среди несовершеннолетних на тему "Военно-спортивный конкурс с участием 9-11 классов "А ну-ка, парни!"
20.02.2015
15.00
ГБОУ СОШ № 630, Варшавское ш., 12 (стажировочная площадка по профилактике негативных проявлений среди несовершеннолетних)
100
Тарасенко Ю.В.
77.
Праздник "Наши защитники" с выставкой детского рисунка и конкурсом чтецов "Слава Отечества"
20.02.2015
17.00
ДТУЦ,
ул. М. Захарова, 14, к. 2
45
Тарасенко Ю.В.
78.
Праздничный концерт "Салют, защитникам Отечества!"
20.02.2015
17.00
ГБОУ Детско-юношеский центр
Актовый зал
ул. Дорожная, д. 18а
100
Тарасенко Ю.В.
79.
Конкурсная шоу-программа для воспитанников Центра, посвященная Дню защитника Отечества
24.02.2015
17.00
Центр "На Сумском"
Сумской проезд, 6 Б
Концертный зал
130
Тарасенко Ю.В.
80.
Концертная программа "Во славу русского оружия"
25.02.2015
16.00
ГОУ Детско-юношеский центр "Виктория",
ул. Газопровод, д. 4
70
Тарасенко Ю.В.
81.
Турнир по настольному теннису среди обучающихся и их родителей, посвященный Дню защитника Отечества
28.02.2015
12.00
ГБОУ Детско-юношеский центр
Актовый зал
ул. Дорожная, д. 18а
80
Тарасенко Ю.В.
82.
Смотр-конкурс строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества, среди учащихся кадетских классов
Февраль
ГБОУ СОШ № 1179,
Чертановская, 1А-3
140
Тарасенко Ю.В.

Бирюлево Восточное
83.
Литературный конкурс "Папа может"
15.02.2015
16.00
Библиотека № 151,
ул. Липецкая, д. 54
70
Савельев И.Б.
84.
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества
17.02.2015
12.00
Адрес уточняется
40
Савельев И.Б.
85.
Зарница, посвященная Дню защитника Отечества
19.02.2015
15.00
Стадион ГБОУ СОШ № 942
ул. Загорьевская, 14, корп. 2
120
Савельев И.Б.
86.
Социально значимое мероприятие "Славные сыны Отечества", посвященное Дню защитника Отечества, с угощением гостей солдатской кашей из полевой кухни*
20.02.2015
12.00
Ул. Бирюлевская, д. 17 (площадь перед кинотеатром "Керчь - 5 звезд")
300
Савельев И.Б.
87.
Возложение цветов к памятнику Героя Советского Союза Т. Макаровой. Клубный вечер
20.02.2015
15.00
6-я Радиальная, 10
50
Савельев И.Б.
88.
Ледовая дискотека
20.02.2015
15.00
Дворовая спортивная площадка
Бирюлевская, 31
100
Савельев И.Б.
89.
Ледовая дискотека на катке с искусственным льдом
21.02.2015
18.00
Каток с искусственным льдом
ул. Загорьевская, д. 31
150
Савельев И.Б.
90.
Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества "Удаль молодецкая"
22.02.2015
13.00
Межшкольный стадион
Бирюлевская, 50
200
Савельев И.Б.
91.
Кубок по футболу 5X5, посвященный Дню защитника Отечества
22.02.2015
11.00
Межшкольный стадион
Бирюлевская, 50
300
Савельев И.Б.
92.
Возложение цветов к памятнику Воинов-интернационалистов
20.02.2015
15.30
8-я Радиальная, д. 3
50
Савельев И.Б.

Бирюлево Западное
93.
Встреча главы управы с участниками и ветеранами ВОВ с вручением памятных юбилейных медалей "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"
17.02.2015
11.00
Управа района
Медынская ул., д. 14б
20
Андриянова О.Л.
94.
Встреча главы управы с воинами-интернационалистами и ветеранами боевых действий
17.02.2015
16.00
Управа района
Медынская ул., д. 14б
20
Андриянова О.Л.
95.
Торжественное вручение памятных юбилейных медалей "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" участникам и ветеранам ВОВ
19.02.2015
15.00
Учреждения района и по месту жительства ветеранов
100
Андриянова О.Л.
96.
Концертная программа для ветеранов и членов районных общественных организаций
20.02.2015
16.00
КЦ "Дружба"
40
Андриянова О.Л.
97.
Выставка детского творчества "Защитникам Отечества..." для жителей района
19.02.2015-05.03.2015
11.00-20.00
Медынская ул., д. 11
120
Андриянова О.Л.
98.
Концерт для жителей района, посвященный Дню защитника Отечества
20.02.2015
15.00
Востряковский пр., 5-3
40
Андриянова О.Л.
99.
Вахта памяти и митинг с возложением цветов
20.02.2015
11.00
Сквер по Медынской ул.
40
Андриянова О.Л.
100.
Праздничный концерт "Хорошая армия - гордость страны". День защитников Отечества. Для всех категорий граждан
24.02.2015
14.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотеки № 188, № 233,
ул. Медынская, д. 11, корп. 2
30
Андриянова О.Л.

Братеево
101.
Турнир по пейнтболу
21.02.2015
12.00
Парк 1-го микрорайона Братеево (напротив ул. Братеевская, д. 10-2)
75
Воробьев А.А.
102.
Спартакиада среди работников бюджетных учреждений "Мы за здоровый образ жизни!"
20.02.2015
12.00
территория района Братеево
40
Воробьев А.А.
103.
Соревнования по шахматам, посвященные Дню защитника Отечества
19.02.2015
12.00
Борисовские Пруды, 18-1
30
Воробьев А.А.
104.
Творческий вечер "Боевое братство"
14.02.2015
12.00
ГБОУ ДОД "ДШИ № 10",
ул. Братеевская, д. 25-2
100
Воробьев А.А.

Даниловский
105.
Праздничный концерт "День воинской славы в Даниловском" (с вручением подарков)
24.02.2015
15.00
Досуговый центр для инвалидов
Серпуховский Вал, д. 13а
60
Конюхова О.А.
106.
Спортивно-развлекательное мероприятие "Ледовая дискотека", посвященное Дню защитника Отечества
19.02.2015
16.00
Каток по адресу: 1-й Кожуховский пр., 19-2
60
Конюхова О.А.

Донской
107.
"О чем поют солдаты" - вокальный конкурс в рамках Фестиваля искусств Донского района "Звездный серпантин"
20.02.2015
16.00
1-й Рощинский проезд, 4-1
60
Тюрина Ф.В.
108.
Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества
21.02.2015
14.00
Спортивный зал ГБОУ СОШ № 566
Загородное шоссе, 8а
100
Тюрина Ф.В.

Зябликово
109.
Культурно-массовое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
20.02.2015
12.00
ОАО Керлинг клуб "Планета льда"
Воронежская ул., д. 13/3
120
Хромова Е.С.

Москворечье-Сабурово
110.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
04.03.2015
16.00
ГБУК ТЦ "Москворечье"
Каширское шоссе, 52
500
Заковыркин Р.В.
111.
"Служу Отечеству". Литературно-художественная экспозиция
20.02.2015-27.02.2015
11.00-19.00
ГБУК ТЦ "Москворечье"
Библиотечный отдел
Каширское шоссе, 52
300
Заковыркин Р.В.
112.
"От героев былых времен...". Вечер военной песни
20.02.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 234
Каширское ш., дом 53, корпус 6
45
Заковыркин Р.В.
113.
Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества
21.02.2015
11.00
Спортзал,
Каширское шоссе, д. 51, корп. 4
40
Заковыркин Р.В.
114.
Соревнования по двоеборью, посвященные Дню защитника Отечества
24.02.2015
Каширское ш., 57-5
35
Заковыркин Р.В.
115.
Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества
19.02.2015
19.00
Спортивная площадка
ул. Кантемировская, д. 4, к. 1
35
Заковыркин Р.В.
116.
Соревнования по армрестлингу среди допризывной молодежи, посвященные Дню защитника Отечества
21.02.2015
11.00
Каширское шоссе, д. 57, к. 5
30
Заковыркин Р.В.

Нагатино-Садовники
117.
Молодежная акция "Воины-интернационалисты" (сбор материалов о воинах Афганистана, проживающих в районе Нагатино-Садовники)
13.01.2014-10.02.2015
ГБУ ЦД "Садовники"
пр-т Андропова, 46-1
50
Богодухов Ю.Н.
118.
"Из пламени Афганистана" - интерактивная программа, посвященная 26-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан
13.02.2015
18.00
ГБУ ЦД "Садовники"
пр-т Андропова, 46-1
60
Богодухов Ю.Н.
119.
"Мы этой памяти верны" - выставка творческих работ
18.02-28.02.2015
14.00
ГБУ ЦД "Садовники"
пр-т Андропова, 46-1
50
Богодухов Ю.Н.
120.
"На защите Отечества" - выставка творческих работ
18.02-28.02.2015
14.00
клуб "Икар"
ул. Ак. Миллионщикова, 31
50
Богодухов Ю.Н.
121.
"День защитника Отечества" - концерт
18.02.2015
18.00
Клуб "Радуга"
Нагатинская наб., 14-4
50
Богодухов Ю.Н.
122.
"Отечественная история авиамоделирования" - выставка фотографий, авиамоделей
18.02-28.02.2015
17.00
Каширское ш., 13-1 (клуб "Виктория")
50
Богодухов Ю.Н.
123.
"День защитника Отечества" - праздничный концерт
24.02.2015
18.00
клуб "Икар"
ул. Ак. Миллионщикова, 31
50
Богодухов Ю.Н.
124.
"Мощный щит державе нужен, мы Отечеству послужим" - спортивный праздник на льду, посвященный Дню защитника Отечества
28.02.2015
19.00
Каширский пр-д, д. 9/1 (спортивная площадка)
150
Богодухов Ю.Н.

Нагатинский Затон
125.
Показательные выступления по самбо/дзюдо
18.02.2015
17.30
СК "Искра"
ул. Коломенская, д. 23, к. 2
50
Джиоева И.П.
126.
Турнир по каратэ, посвященный Дню защитника Отечества
19.02.2015
17.00
СК "Искра"
ул. Коломенская, д. 23, к. 2
40
Джиоева И.П.
127.
Праздничный концерт с участием творческих коллективов района для жителей льготной категории (с подарками)
20.02.2015
15.00
Коломенская наб., д. 22, к. 2 (актовый зал управы)
100
Джиоева И.П.
128.
Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества
22.02.2015
11.00
ЦРВ
ул. Новинки, д. 25
40
Джиоева И.П.

Нагорный
129.
"Святое дело - Родине служить!" - физкультурно-спортивный праздник
18.02.2015
15.00
Спортивный зал ГБОУ ЦО № 1450
Фруктовая ул., д. 9
100
Красовский А.С.
130.
Соревнования по лыжным гонкам для жителей района
18.02.2015
16.00
Лыжная трасса
Балаклавский пр-т, д. 6
50
Красовский А.С.
131.
Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества
19.02.2015
13.00
ГБОУ СОШ № 2016
Чонгарский б-р, д. 17
100
Красовский А.С.
132.
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, для жителей района
20.02.2015
17.30
ГБУ СДЦ "Варшавский"
Чонгарский б-р, д. 11
60
Красовский А.С.
133.
Турнир по хоккею для жителей района
20.02.2015
18.30
Спортивная площадка с искусственным покрытием
Симферопольский б-р, д. 15/1
50
Красовский А.С.

Орехово-Борисово Северное
134.
Праздничный концерт для ветеранов
20.02.2015
15.00
ДМШ им. Шебалина
Борисовский пр-д, д. 12, к. 2
100
Силкин Е.И.
135.
Районные спортивные турниры, посвященные Дню защитника Отечества
19-24.02.2015
11.00
Помещения школ района
100
Силкин Е.И.

Орехово-Борисово Южное
136.
Торжественный митинг с возложением цветов к памятнику "Участникам Великой Отечественной войны от благодарных потомков" и памятнику Солдату
20.02.2015
14.00
ул. Ген. Белова, д. 18
Домодедовская ул., д. 24, к. 4
100
Козельская В.Д.
137.
Музыкальный вечер в ветеранском дворике "Песни о мужчинах и для мужчин!", посвященный Дню защитника Отечества
24.02.2015
13.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское ш., 124-2
60
Козельская В.Д.
138.
Отчетный концерт детских коллективов "Папин день"
25.02.2015
12.00
СДК "Викинг"
Гурьевский пр., 23-3
50
Козельская В.Д.

Царицыно
139.
Конкурс юных инспекторов "Безопасное колесо", посвященный Дню защитника Отечества
Февраль
2015
ГБОУ СОШ № 870
Веселая, 12
50
Белов С.А.
140.
Местный праздник "Служу Отечеству", посвященный Дню защитника Отечества. Праздничный концерт для ветеранов района Царицыно
20.02.2015
12.00
на базе ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Веселая, 11
120
Белов С.А.
141.
Концерт-встреча со старшим поколением в рамках проекта "Живая история", посвященная Дню защитника Отечества
20.02.2015
17.00
ГБУ ЦД "Личность",
Медиков, 3
60
Белов С.А.

Чертаново Северное
142.
Встреча с ветеранами района Чертаново Северное. Концерт Педагогической филармонии школы "Отдавшим жизнь за нас с тобой"
18.02.2015
17.00
ДМШ им. Б.А. Чайковского
Днепропетровская, д. 8
100
Илек Т.Д.
143.
"Сегодня праздник ваш, мужчины" - концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества, в исполнении самодеятельных коллективов
24.02.2015
13.30
ГБУ ТЦСО "Чертаново", филиал "Чертаново Северное"
ул. Чертановская, д. 1в, корп. 1
30
Илек Т.Д.
144.
"Есть такая профессия - Родину защищать" - концерт творческих коллективов, посвященный Дню защитника Отечества
21.02.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС", Москва,
Сумской пр-д, д. 6а
100
Илек Т.Д.
145.
Круглый стол "Афганистан - героизм и трагедии XX века", посвященный 26-летию вывода советских войск из Афганистана
13.02.2015
14.00
ГБУ ТЦСО "Чертаново"
Филиал "Чертаново Северное"
ул. Чертановская, д. 1в, корп. 1
30
Илек Т.Д.
146.
Вечер-воспоминание "Дорогами Афгана..."
16.02.2015
15.00
ГБУ ТЦСО "Чертаново", филиал "Чертаново Северное"
ул. Чертановская, д. 1в, корп. 1
30
Илек Т.Д.

Чертаново Центральное
147.
Спортивный праздник "Сильные духом", посвященный 23 февраля
18.02.2015
14.00
ул. Днепропетровская, 14
ПНИ № 30
60
Михеев В.А.
148.
Фитнес-зарядка для жителей района Чертаново Центральное, посвященная 23 февраля
18.02.2015
16.00
ул. Днепропетровская, 27А
санаторий № 18
65
Михеев В.А.
149.
Спортивные соревнования по шашкам и шахматам среди жителей района разного возраста, посвященные 23 февраля
19.02.2015
15.30
ул. Красного Маяка, 4-5
ЦСО
50
Михеев В.А.
150.
Спортивные соревнования по мини-футболу на снегу, посвященные 23 февраля
20.02.2015
18.00
ул. Красного Маяка, 8-2
спортивная площадка
40
Михеев В.А.
151.
Памятное мероприятие с возложением цветов в парке имени 30-летия Победы к памятнику "Воинам, защищавшим Москву"
20.02.2015
14.00
Парк 30-летия Победы
ул. Кировоградская, 22
150
Михеев В.А.
152.
Памятное мероприятие и возложение цветов на Старопокровском кладбище к памятнику павшим воинам
20.02.2015
12.00
1-й Дорожный проезд
50
Михеев В.А.
153.
Концертная программа "Вам, защитники Отечества!", посвященная Дню защитника Отечества и 26-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
20.02.2015
16.00
ул. Красного Маяка, 4А
ДШИ "Тутти"
50
Михеев В.А.
154.
Тренировочные полеты авиамодельного клуба "Метеор" в честь праздника мужчин
22.02.2015
11.00
ул. Красного Маяка, владение 28
20
Михеев В.А.
155.
Спортивно-развлекательное мероприятие "Честь имею!", посвященное Дню защитника Отечества
19.02.2015
17.00
Парк 30 Победы
Кировоградская, 22
150
Михеев В.А.

Чертаново Южное
156.
Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества
19.02.2015
15.00
Межшкольный стадион ГОУ СОШ № 901 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18 б
120
Гелун М.И.
157.
Товарищеская встреча по хоккею, посвященная Дню защитника Отечества
20.02.2015
17.00
Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 158-1
30
Гелун М.И.
158.
Турнир по шахматам с участием ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества
20.02.2015
17.00
Помещение по адресу: ул. Россошанская, 1-1-719
30
Гелун М.И.
159.
Военно-патриотический конкурс "Так Точно", посвященный Дню защитника Отечества
20.02.2014
17.00
ГУК ДК "Маяк" по адресу: ул. Газопровод, 9 а
300
Гелун М.И.





Приложение 5
к распоряжению
префектуры ЮАО г. Москвы
от 19 декабря 2014 г. № 01-41-660а

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА
В ЮЖНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения мероприятия
Место проведения мероприятия (адрес)
Количество участников мероприятия
Ответственные

Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮАО г. Москвы
1.
Медицинское обеспечение при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории ЮАО, по согласованию с Научно-практическим центром экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы
I квартал 2015
Территория округа
По заявкам префектуры и управ районов
Белостоцкий А.В.

Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Концерт профессиональных артистов "Весна идет, весне дорогу!"
03.03.2015
14.00
ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
150
Утунова Е.Ц.
3.
Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта
05.03.2015
13.00
ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, корп. 3
250
Утунова Е.Ц.
4.
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню: "Сердцем хранимые - наши любимые!" при поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно
06.03.2015
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
120
Утунова Е.Ц.
5.
Мероприятие "Весенние цветы", посвященное празднованию Международного женского дня
10.03.2015
16.00
ГБУ ЦСПСиД "Берегиня", филиал "Нагатинский"
Нагатинская наб., д. 44, корп. 1
60
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики ЮАО
6.
Концертная программа "Весенняя капель"
01.03.2015
12.00
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Родник"
ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3
300
Краснова Т.П.
7.
"Мы - молодой весны гонцы!": Фестиваль хоровых коллективов ДМШ и ДШИ ЮАО
01.03.2015
12.00
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
500
Краснова Т.П.
8.
Молодежный спектакль "Алая маска"
01.03.2015
19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
200
Краснова Т.П.
9.
"Весна идет, Весне дорогу!": Выставка работ отделения ИЗО
02-13.2015
12.00
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Родник"
ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3
1000
Краснова Т.П.
10.
"Вы служите, мы Вас подождем": Районное праздничное мероприятие
04.03.2015
16.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
500
Краснова Т.П.
11.
"Весенняя капель": Концерт учащихся и педагогов ДМШ № 74
04.03.2015
16.00
Актовый зал ГБУ ТЦСО "Царицынский", филиал "Бирюлево Восточное"
ул. Липецкая, д. 17
50
Краснова Т.П.
12.
"Весенняя мозаика": Концерт учащихся 1-го класса фортепианного отдела
04.03.2015
17.00
Лицей № 507 Коломенский пр-д, д. 16
50
Краснова Т.П.
13.
"С праздником 8 Марта!": Праздничный концерт в рамках лектория "Азбука семьи" и литературно-музыкального салона "Валентина"
04.03.2015
16.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 233
ул. Медынская, д. 11, корп. 2
50
Краснова Т.П.
14.
"Трели звонкие звучат!": Литературно-музыкальный час
04.03.2015
11.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Детская библиотека № 130
Гурьевский пр-д, д. 15, корп. 2, стр. 2
30
Краснова Т.П.
15.
"Моя икона - женское лицо": Выставка-вдохновение
04-18.03.2015
12.00-19.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 154
ул. Каспийская, д. 20, корп. 2
50
Краснова Т.П.
16.
"Женское счастье": Праздничный концерт
05.03.2015
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, корп. 3
250
Краснова Т.П.
17.
Праздничный концерт
05.03.2015
18.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
100
Краснова Т.П.
18.
"Тысяча и одно пожелание": Творческая гостиная
05.03.2015
12.00
Районный культурно-досуговый центр "Созвездие" ГБУК г. Москвы "ТКС "Орехово"
Борисовский проезд, д. 22, корп. 1, стр. 2
50
Краснова Т.П.
19.
Концерт учащихся младших классов школы
05.03.2015
15.00
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. В.Я. Шебалина"
Борисовский пр-д, д. 12, корп. 2
200
Краснова Т.П.
20.
"Нашим мамам": Праздничный концерт
05.03.2015
18.00
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. А.Г. Новикова"
Симоновский Вал, д. 12а
50
Краснова Т.П.
21.
"Миссис библиотека № 225": Конкурс обаяния и интеллекта. Праздничная концертная программа в литературно-музыкальной гостиной "Вдохновение": интеллектуальные и литературные конкурсы, поздравления, сюрпризы, призы и сувениры
05.03.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 225
Нагатинская наб., д. 20, корп. 2
30
Краснова Т.П.
22.
"Мама - слово дорогое!": Интерактивная праздничная программа с конкурсами, призами, подарками
05.03.2015
11.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Детская библиотека № 94
ул. Артековская, д. 2, корп. 1
30
Краснова Т.П.
23.
"Пусть первый подснежник подарит вам нежность!": Литературно-музыкальный час
05.03.2015
10.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Детская библиотека № 83
ул. Домодедовская, д. 44
44
Краснова Т.П.
24.
"Любимой женщине посвящается...": Музыкально-поэтический вечер
05.03.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 205
ул. Бакинская, д. 15
30
Краснова Т.П.
25.
"Праздник самых милых дам - бабушек, сестренок, мам": Конкурс стихов, песни под караоке, изготовление поздравительных открыток в рамках лектория "Родники"
05.03.2015
12.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Детская библиотека № 141
ул. Чертановская, д. 41, корп. 3
30
Краснова Т.П.
26.
"Мама - как это прекрасно звучит!": Праздничная программа
05.03.2015
12.00
ГБУК г. Москвы ЦБС ЮАО Детская библиотека № 153
ул. Дорожная, д. 20, корп. 1
30
Краснова Т.П.
27.
"Дарите женщинам цветы": Литературно-художественная экспозиция
05-12.03.2015
11.00-19.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
300
Краснова Т.П.
28.
"Весенние мелодии": Историко-бытовой бал из цикла вечеров "Мистерия чувств" для участников самодеятельных коллективов ДК и жителей района
06.03.2015
16.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
50
Краснова Т.П.
29.
"Для самых любимых": Концертная программа
06.03.2015
17.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, д. 6а
70
Краснова Т.П.
30.
Праздничный концерт
06.03.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ГЭЦКИ "Авангард"
ул. Генерала Белова, д. 18
200
Краснова Т.П.
31.
"На волнах нежности": Праздничный концерт
06.03.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ГЭЦКИ "Авангард"
ул. Генерала Белова, д. 18
200
Краснова Т.П.
32.
Музыкальный ретроклуб "Давайте потанцуем!" приглашает на встречу для людей старшего поколения
06.03.2015
13.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
60
Краснова Т.П.
33.
"Милой мамочке": Выставка рисунков участников студий изобразительного искусства
06.03.2015
10.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
350
Краснова Т.П.
34.
"Любящие женщины": Спектакль театральной студии "Браво" для жителей района "Орехово-Борисово Северное"
06.03.2015
18.00
Районный культурно-досуговый центр "Созвездие" ГБУК г. Москвы "ТКС "Орехово"
Борисовский проезд, д. 22, корп. 1, стр. 2
90
Краснова Т.П.
35.
Концерт учащихся младших классов
06.03.2015
17.00
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
30
Краснова Т.П.
36.
Праздник для мам и бабушек
06.03.2015
17.00
Православная гимназия во имя преп. Серафима Саровского
ул. Ясеневая, д. 33
50
Краснова Т.П.
37.
"Нашим мамам": Праздничный концерт
06.03.2015
17.00
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. К. Караева"
Нагатинская наб., д. 54
30
Краснова Т.П.
38.
"Самая прекрасная из женщин": Концерт учащихся отдела общего эстетического образования
06.03.2015
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДШИ им. С.Т. Рихтера"
Каширское ш., д. 43, корп. 3
80
Краснова Т.П.
39.
"Весеннее вдохновение": Концертная программа
06.03.2015
16.00
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Родник"
ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3
350
Краснова Т.П.
40.
"Любимым мамам посвящается": Концертная программа
06.03.2015
16.00
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Тутти"
ул. Красного Маяка, д. 4а
75
Краснова Т.П.
41.
"Ваше величество, Женщина!": Музыкально-литературная композиция
06.03.2015
12.00
ГБОУ СПО г. Москвы "МГХУ имени Л.М. Лавровского"
ул. Павловская, д. 8а
125
Краснова Т.П.
42.
"Весенняя сказка": Литературно-музыкальный час
06.03.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 258 (1),
ул. Борисовские Пруды, д. 10, корп. 5
45
Краснова Т.П.
43.
"Для мамочки любимой лучик солнца златогривый": Выставка творческих работ
06.03.2015
16.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 258 (1),
ул. Борисовские Пруды, д. 10, корп. 5
50
Краснова Т.П.
44.
"Моей любимой": Литературный вечер
06.03.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 234
Каширское ш., д. 53, корп. 6
40
Краснова Т.П.
45.
"У матерей святая должность в мире...": Музыкально-литературный вечер-признание в рамках работы клуба авторской песни "Портал"
06.03.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Центральная библиотека № 146 им. Л.Н. Толстого
Каширское ш., д. 16
60
Краснова Т.П.
46.
"Мир красочный, поющий и звенящий": Лирическая концертная программа. Выступление дуэта Г. и М. Еликовых
06.03.2015
17.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" ЦБ № 165 имени Ф.И. Тютчева
Чонгарский бул., д. 10, корп. 2
60
Краснова Т.П.
47.
"Я руки женские целую...": Литературный концерт из цикла "Дети - ветеранам"
06.03.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 212
ул. Генерала Белова, д. 29, корп. 3
50
Краснова Т.П.
48.
"Как прекрасно слово - мама": Конкурс детского рисунка
06.03.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Детская библиотека № 130
Гурьевский пр-д, д. 15, корп. 2, стр. 2

Краснова Т.П.
49.
"Весеннее настроение": Музыкальный калейдоскоп
06.03.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 220
ул. Ясеневая, д. 34, корп. 4
46
Краснова Т.П.
50.
"Весенняя капель": Литературно-музыкальный микс
06.03.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Детская библиотека № 130
Гурьевский пр-д, д. 15, корп. 2, стр. 2
30
Краснова Т.П.
51.
"Мамин день": Выставка студии декоративно-прикладного творчества
06-13.03.2015
10.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, д. 6а
300
Краснова Т.П.
52.
"Для Вас, любимые женщины!": Праздничный концерт с участием художественной самодеятельности ДК
06.03.2015
17.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
250
Краснова Т.П.
53.
"Я люблю тебя до слез!": Дискотека "Кому за 30" из цикла вечеров "Динамика - танец, здоровье, красота"
07.03.2015
19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
300
Краснова Т.П.
54.
Спектакль "Мистер икс"
07.03.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, корп. 3
250
Краснова Т.П.
55.
"Волшебные улыбки самых дорогих": Праздник для мам студии "Солнышко" "Радуга"
07.03.2015
13.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, корп. 3
100
Краснова Т.П.
56.
Концертная программа хореографического коллектива "Московская акция" и студии "Детский фитнес"
07.03.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
80
Краснова Т.П.
57.
Концертная программа хореографического коллектива "Ультрамарин" и студии "Современной хореографии"
07.03.2015
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
80
Краснова Т.П.
58.
Концертная программа студии танца "Dance mix" и студии бального спортивного танца
07.03.2015 18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
50
Краснова Т.П.
59.
"Музыкальный букет": Концерт класса фортепиано
07.03.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, д. 6а
50
Краснова Т.П.
60.
"Все о любви": Праздничный вечер
07.03.2015
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
150
Краснова Т.П.
61.
"Милой, любимой, единственной!": Концерт творческих коллективов
07.03.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
100
Краснова Т.П.
62.
"Для милых дам!": Вечер отдыха "Ретро" из цикла вечеров "Танец - повод для знакомств" для ветеранов войны и труда, пенсионеров и жителей района
07.03.2014
14.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
200
Краснова Т.П.
63.
Первенство ФСК "Персей" по дзюдо среди девушек
07.03.2015
11.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской пр-д, д. 6а
150
Краснова Т.П.
64.
"Все цветы для любимой": Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню
07.03.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской пр-д, д. 6а
100
Краснова Т.П.
65.
"Твоя улыбка - лучик солнца": Концерт учащихся ДМШ № 4
07.03.2015
14.00
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ № 4"
ул. Бехтерева, д. 27
70
Краснова Т.П.
66.
Концерт органной музыки
07.03.2015
17.00
Атриум Хлебного дома ГБУК г. Москвы "ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
200
Краснова Т.П.
67.
"Женщиной быть хочется не только раз в году!": Литературно-музыкальный вечер
07.03.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 154
ул. Каспийская, д. 20, корп. 2
30
Краснова Т.П.
68.
Показательные выступления студии "Ритмопластика"
07.03.2015
11.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
50
Краснова Т.П.
69.
"В имени твоем - добро и свет": Театрализованное представление творческих коллективов
07.03.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1, корп. 1
100
Краснова Т.П.
70.
Праздничный концерт с участием коллективов Дома танца
07.03.2015
ГАУК г. Москвы "КЦ ЗИЛ"
ул. Восточная, д. 4, корп. 1
800
Краснова Т.П.
71.
Вечер вокальной музыки
08.03.2015
18.00
Театральная хоромина дворца царя Алексея Михайловича ГБУК г. Москвы МГОМЗ (территория "Коломенское")
пр-т Андропова, д. 39
160
Краснова Т.П.
72.
"Нашим мамам": Концерт струнного отдела школы
09.03.2015
11.00
ГОБОУДОД г. Москвы "ДШИ № 10"
ул. Братеевская, д. 25, корп. 2
80
Краснова Т.П.
73.
Спектакль "Конкурс невест" студии оперетты "Карамболина"
11.03.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
150
Краснова Т.П.
74.
"Подарок маме": Концерт учащихся младших классов
18.03.2015
18.30
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Э.Г. Гилельса"
Черноморский б-р, д. 1, корп. 2
80
Краснова Т.П.

Управление физической культуры и спорта ЮАО
75.
Окружные соревнования по бадминтону, посвященные Международному женскому дню
07.03.2015
11.00
ФОК, ул. Дорожная, д. 44
60
Булгаков В.В.
76.
Турнир по шахматам среди жителей ЮАО г. Москвы "Мисс шахматная королева"
08.03.2015
12.00
По назначению
80
Булгаков В.В.
77.
Соревнования по дартс, посвященные Международному женскому дню
07.03.2015
11.00
ФОК, ул. Дорожная, д. 44
80
Булгаков В.В.

Южное окружное Управление образования
78.
Волонтерская акция "Подари радость маме"
01-05.03.2015
12.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный",
ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2
80
Тарасенко Ю.В.
79.
"Праздник нашим мамам" (программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта)
05.03.2015
17.00
ЦДТ "Царицыно"
Кавказский бульвар, дом 12, корп. 3
200
Тарасенко Ю.В.
80.
Традиционный концерт коллективов Центра "Весенние дебюты", посвященный Международному женскому дню
05.03.2015
17.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный",
ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2
320
Тарасенко Ю.В.
81.
Праздничный концерт "Улыбкой маминой согреты", посвященный Международному женскому дню 8 марта
05.03.2015
17.00
ГБОУ Детско-юношеский центр
ул. Дорожная, д. 18а
70
Тарасенко Ю.В.
82.
Весенний бал и выставка детского рисунка "Для милой мамочки", посвященный Международному женскому дню
06.03.2015
18.00
ДТУЦ,
ул. М. Захарова, 14, к. 2
60
Тарасенко Ю.В.

Бирюлево Восточное
83.
Поздравление заслуженных жителей района с 8 Марта с вручением подарков
05.03.2015
ул. Михневская, д. 5, к. 1
помещение управы района
100
Савельев И.Б.
84.
Концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта
06.03.2015
Ул. Бирюлевская, д. 17 (площадь перед кинотеатром "Керчь - 5 звезд")
300
Савельев И.Б.
85.
Ледовая дискотека на катке с искусственным льдом
07.03.2015
18.00
Каток с искусственным льдом
ул. Загорьевская, д. 31
150
Савельев И.Б.

Бирюлево Западное
86.
Выставка детского рисунка, посвященная Международному женскому дню
02.03.2015-08.03.2015
12.00-18.00
"Семейный клуб в Бирюлево",
Медынская ул., 11
70
Андриянова О.Л.
87.
"С праздником 8 Марта!": Праздничный концерт. В рамках лектория "Азбука семьи" и литературно-музыкального салона "Валентина"
04.03.2015
16.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотеки № 188, № 233,
ул. Медынская, д. 11, корп. 2
30
Андриянова О.Л.
88.
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта
05.03.2015
16.00
КЦ "Дружба"
40
Андриянова О.Л.
89.
Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню
05.03.2015
17.00
"Семейный клуб в Бирюлево", Медынская ул., 11
30
Андриянова О.Л.
90.
Концерт "Мамам и бабушкам посвящается", посвященный Международному женскому дню
06.03.2015
15.00
ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век",
Востряковский пр., 5-3
30
Андриянова О.Л.
91.
Праздничные концерты, викторины, выставки и конкурсы в школах района
Март 2015
Школы района
150
Андриянова О.Л.

Даниловский
92.
"Подарок маме" - мастер-класс для детей из многодетных семей района и чаепитие
06.03.2015
16.00
Досуговый центр для инвалидов
ул. Серпуховский Вал, д. 13а
35
Конюхова О.А.
93.
"Моя мама" - выставка работ воспитанников изостудии
06.03.2015
11.00-20.00
ул. Люсиновская, д. 53
ГБУ ЦД "Даниил"
40
Конюхова О.А.
94.
Праздничный концерт "Женский день в Даниловском"
07.03.2015
15.00
Досуговый центр для инвалидов
ул. Серпуховский Вал, д. 13а
60


Донской
95.
"Нашим мамам с любовью" - выставка рисунков и поделок
03-20.2015
1-й Рощинский проезд, 4-1
40
Тюрина Ф.В.
96.
Районный праздник, посвященный Международному женскому дню
07.03.2015
14.00
Концертный зал ДНТТМ
ул. Донская, дом 37
300
Тюрина Ф.В.

Зябликово
97.
Местный праздник "Праздник добра и весны"
07.03.2015
11.00
Открытая площадка у ТЦ "Столица"
Кустанайская ул., д. 6
200
Хромова Е.С.
98.
Культурно-массовое мероприятие, посвященное Международному женскому дню
08.03.2015
12.00
ОАО Керлинг клуб "Планета льда"
Воронежская ул., д. 13/3
120
Хромова Е.С.

Москворечье-Сабурово
99.
"Подарок для ЛЮБИМОЙ!!!" Мастер-класс
07.03.2015
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 234
Каширское ш., дом 53, корпус 6
40
Заковыркин Р.В.
100.
Турнир по настольному теннису, посвященный Международному женскому дню 8 марта, среди взрослого населения
07.03.2015
11.00
Спортзал, Каширское шоссе, д. 51, корп. 4
35
Заковыркин Р.В.
101.
Соревнования по армспорту с участием девушек, посвященные Международному женскому дню
07.03.2015
12.00
Каширское ш., 57-5
30
Заковыркин Р.В.
102.
Соревнования по дартс с участием женщин, посвященные Международному женскому дню 8 марта, среди взрослого населения
07.03.2015
11.00
Каширское шоссе, д. 57, к. 5
25
Заковыркин Р.В.
103.
"Наши победы - Вам, любимые!" - турнир по хоккею среди молодежи
09.03.2015
12.00
Спортивная площадка,
Каширское шоссе, д. 53, к. 3
25
Заковыркин Р.В.

Нагатино-Садовники
104.
Выставка детских работ "Любимым мамам"
02.03.2015-16.03.2015
ГБУ ЦД "Садовники"
пр-т Андропова, 46-1
45
Богодухов Ю.Н.
105.
"День 8 Марта" - выставка творческих работ
04.03.-20.03.2015
14.00
клуб "Икар"
ул. Ак. Миллионщикова, 31
45
Богодухов Ю.Н.
106.
"Женский день" - концерт
05.03.2015
18.00
клуб "Икар"
ул. Ак.
Миллионщикова, 31
45
Богодухов Ю.Н.
107.
"Международный женский день" - концерт детской самодеятельности
06.03.2015
18.00
ГБУ ЦД "Садовники"
пр-т Андропова, 46-1
80
Богодухов Ю.Н.
108.
"Любимым женщинам посвящается" - праздничный концерт
09.03.2015
17.00
Клуб "Радуга"
Нагатинская наб., 14-4
50
Богодухов Ю.Н.
109.
Физкультурно-оздоровительное мероприятие "Ледовая дискотека"
14.03.2015
19.00
Каширский пр-д, д. 9/1 (спортивная площадка)
150
Богодухов Ю.Н.

Нагатинский Затон
110.
Праздничные мероприятия, мастер-классы
01-10.03.2015
11.00
Структурные подразделения ЦД "Планета молодых"
150
Джиоева И.П.
111.
Турнир по шахматам
1, 8, 15.03.2015
11.00
Центр равных возможностей
ул. Новинки, д. 25
25
Джиоева И.П.
112.
Открытый урок студии "Ноктюрн", посвященный Международному женскому дню 8 марта
05.03.2015
17.30
КМС "Рассвет"
ул. Судостроительная, д. 18, к. 2
30
Джиоева И.П.
113.
Турнир по настольному теннису среди взрослого населения
05.03.2015
10.30
Коломенская наб., д. 6, к. 2
30
Джиоева И.П.
114.
Открытое занятие для мам и бабушек студии "Топтышка"
06.03.2015
10.30
Центр равных возможностей
ул. Новинки, д. 25
35
Джиоева И.П.
115.
Турнир по шахматам
22, 29.03.2015
13.00
Центр равных возможностей
ул. Новинки, д. 25
30
Джиоева И.П.

Нагорный
116.
Спортивный праздник "Мои спортивные победы"
05.03.2015
14.00
Спортивный зал ГБОУ СОШ № 2016
Чонгарский б-р, д. 17
120
Красовский А.С.
117.
Концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта
05.03.2015
13.00
ГБОУ СОШ № 1450
Фруктовая ул., д. 9
120
Красовский А.С.
118.
Ледовая дискотека для жителей района
06.03.2015
18.00
Спортивная площадка с искусственным покрытием
Симферопольский б-р, д. 15/1
130
Красовский А.С.
119.
Мастер-класс по историческому фехтованию "Рыцарский турнир"
07.03.2015
14.00
Спортивная площадка
Фруктовая ул., д. 8, к. 2
40
Красовский А.С.
120.
Выставка детских рисунков "Моя любимая мамочка"
07.03.2015
15.00
ГБУ СДЦ "Варшавский"
Чонгарский б-р, д. 6
40
Красовский А.С.

Орехово-Борисово Северное
121.
Праздничный концерт для представителей общественных организаций района
05.03.2015
15.00
ДМШ им. Шебалина,
Борисовский пр-д, д. 12, к. 2
70
Силкин Е.И.
122.
Спортивные соревнования, посвященные Международному женскому дню 8 марта
02.03.2015
06.03.2015
Помещения школ района
100
Силкин Е.И.

Орехово-Борисово Южное
123.
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня
06.03.2015
14.00
Ул. Ген. Белова, д. 18, ГЭЦКИ "Авангард"
150
Козельская В.Д.
124.
Праздничный вечер в ветеранском дворике "За женщин всех!", посвященный Международному женскому дню
03.03.2015
13.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское ш., 124-2
60
Козельская В.Д.
125.
Праздничный концерт "Весенний калейдоскоп"
05.03.2015
16.00
СДК "Движение"
Каширское ш., 108-2
40
Козельская В.Д.
126.
Праздничный концерт "Для милых дам!", посвященный Международному женскому дню 8 марта
06.03.2015
17.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское ш., 124-2
50


Царицыно
127.
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта
04.03.2015
16.00
школы района
100
Белов С.А.
128.
Концертно-развлекательная программа "Подарок маме", посвященная Международному женскому дню 8 марта
05.03.2015
17.00
ГБУ ЦД "Личность"
Медиков, 3
35
Белов С.А.
129.
Местный праздник "Сердцем хранимые - наши любимые", посвященный Международному женскому дню 8 марта. Праздничный концерт
06.03.2015
12.00
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Веселая, 11
120
Белов С.А.

Чертаново Северное
130.
Первенство ФСК "Персей" по дзюдо среди девушек, посвященное 8 марта
07.03.2015
11.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС",
Москва, Сумской пр-д, д. 6а
150
Илек Т.Д.
131.
"Все цветы для любимой" - праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню
07.03.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС",
Москва, Сумской пр-д, д. 6а
100
Илек Т.Д.

Чертаново Центральное
132.
Выставка-конкурс натюрмортов "Весенние цветы в подарок", посвященная 8 Марта
03.03.2015
17.00
ул. Красного Маяка, 5-1-73
25
Михеев В.А.
133.
Творческая мастерская "Весенние цветы"
04.03.2015
16.00
ул. Днепропетровская, 27А
санаторий № 18
65
Михеев В.А.
134.
Концертная программа для льготных категорий населения "Любимым мамам"
06.03.2015
16.00
ул. Красного Маяка, 4А, ДШИ "Тутти"
50
Михеев В.А.
135.
Встреча жителей старшего поколения, посвященная Международному женскому дню, клуб "Ретро"
06.03.2015
14.00
ул. Днепропетровская, 5-5-147, клуб "Ретро"
30
Михеев В.А.
136.
Мастер-класс по бальным танцам, посвященный 8 Марта, для жителей района всех возрастов
07.03.2015
15.00
ул. Чертановская, 30
досуговый клуб
30
Михеев В.А.
137.
Фитнес-зарядка для жителей района, посвященная 8 Марта
11.03.2015
14.00
ул. Днепропетровская, 14
ПНИ № 30
90
Михеев В.А.
138.
Спортивный праздник "Красота женских побед", посвященный Международному женскому дню
март 2015
Место уточняется
170
Михеев В.А.

Чертаново Южное
139.
Спортивный праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта
05.03.2015
16.00
Межшкольный стадион ГОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18 б
120
Гелун М.И.
140.
Выставка детских работ, посвященная Дню 8 марта
07-14.03.2015
с 12.00
Выставочный зал по адресу: ул. Дорожная, д. 28, к. 1, кв. 337, 338
60
Гелун М.И.
141.
Соревнование по дартс для детей и подростков, посвященное Международному женскому дню 8 марта
09.08.2015
17.00
Помещение общества инвалидов по адресу: Россошанский пр-д, 4-4
30
Гелун М.И.


------------------------------------------------------------------